Beauty Nails, студия красоты и обучения отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 58в


Beauty Nails, студия красоты и обучения Beauty Nails, студия красоты и обучения

3.3

12 оценили
Лицензированный УЦ "Beauty Nails" - это современная и прогрессивная школа ногтевой эстетики.

Мы в курсе всех модных тенденций ногтевого сервиса.

Лицензированный учебный центр.

Наши ученики – это мастера международного уровня, востребованные в самых дорогих салонах города и страны. Наши ученики работают в разных странных мира, Кипр, Италия, Испания, Англия, Турция, Чили, Болгария, Сербия, Бразилия, Америка, Иордания, США и т.д.

Учебные программы соответствуют Государственным и Европейским стандартам и требованиям.

Наш учебный центр предлагает разнообразные курсы для любого уровня подготовки.

Адрес и контакты:
г. Челябинск, ул. Сони Кривой 51-а
Тел.: 8-951-777-21-21;
8-951-441-21-21
Сайт: www.Бьютинейлс.рф
E-mail: osina044@mail.ru
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 58в
Телефон +7(351)248-87-54 +7(951)777-21-21 +7(951)441-21-21
Сайт www.бьютинейлс.рф
ВК club74958291


Like Мне нравится

Раньше ходила в Бьюти Нейлс – в качестве модели. После карантина решила сама стать мастером маникюра. Училась пару месяцев. Думала, что быстро отучусь (два- три дня и все), но нет, училась два месяцев. В основном была практика – на моделях (живые люди), также были семинары и лекции. Инструктора все показывают и объясняют, если что то не получается еще раз отрабатываем и переделываем. Очень много практики, за пару дней не возможно этому научиться. Учителя Людмила и Татьяна – очень внимательные, мастера с большой буквы, подходят к каждому ученику индивидуально. Всем советую данную школу!!!

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Выбрала именно эту школу среди многих и не пожалела. Очень доступная ценовая политика, интересное обучение, теплое отношение. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Трухина

Like Мне нравится

Приходила на педикюр, в студию! До этого всегда ходила в салон красоты, но подруга посоветовала пойти в учебный центр, я конечно очень сомневалась, но придя в студию честно сказать была приятно удивленна, качество оказанной мне услуги просто на высоте, материалы все дорогие, ещё и дизайн мне сделали на пальчиках. Спасибо большое, буду ещё приходить и подруг всех позвала!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Набиуллина

Like Мне нравится

С этой школой познакомилась в качестве модели, ни каких претензий к мастерам не было, наоборот относились очень внимательно и бережно, обычно с моделями не церемониться. А потом я решила обучиться этому сама и вопрос в выборе школы даже не стоял , я знала что пойду в Beauty Nails! В процессе обучения я многое для себя открыла и многому научилась! Спасибо преподавателям за все полученные знания! Буду советовать подругам которые тоже решат попасть в эту сферу. Желаю Вам успехов и процветания !!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Babina

Dislike Мне не нравится

Хотела отправить к Вам на обучение мастера, но Ваш уровень маникюра меня просто шокировал. Жаль нельзя приложить фото «этой красоты».

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Эйсфельд

Like Мне нравится

Долго изучала весь рынок предложений. Перечитала кучи отзывов и решила пойти именно в эту школу, о чем нисколько не жалею. Очень хороший, дружный коллектив. Настя и Татьяна настоящие специалисты своего дела. И при этом очень доброжелательны и человечны. На занятия иду с легкой душой и огромным желанием. Спасибо девочки!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Нефедова

Like Мне нравится

Всем привет! Проходила в Бьюти-Нейлс курс Мастер -Универсал!!! Очень довольна обучением!))) Изначально пришла к ним на разведку как модель на маникюр и педикюр! Попала в пересменку инструкторов! В общем у меня была полная картина всего, как и что происходит! После процедур, я не раздумывая заключила договор на маникюр и педикюр, но походив примерно 2 недельки на обучение, захотела взять полный курс!!! К моему приятному удивлению, администрация студии пошла мне на встречу и мы просто перезаключили договор, чтобы я не потеряла в деньгах!))) Скажу Вам честно! Это САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА!!!! Очень доступные цены! Очень хорошие инструктора! Татьяна и Анастасия просто мастера своего дела!!! Все покажут, расскажут, и не важно сколько раз я у них буду переспрашивать! Отличные администраторы! Всегда следят за порядком! И помогут и подскажут если что-то нужно! Спасибо Вам большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Violetta

Dislike Мне не нравится

Отвратительная школа!!! Проходила обучение недавно (все виды маникюра + наращивание), деньги спущены в унитаз, я не доучилась до конца (за оставшиеся занятия деньги конечно никто так и не вернул, а деньги не маленькие) так как ходить туда было больше не выносимо! Преподаватель, Анастасия Осинцева, к ученикам относится выборочно а на остальных ей вообще параллельно! Администратор, Ксюша, или кто она там точно не знаю, вообще иногда казалось туповатая, не от мира сего. Места для обучения оборудованы плохо, свет плохой, стулья старые, столики маленькие, еще и все шатаются, пол чаще грязный чем чистый, инструмент конечно обрабатывается в сухожаровом шкафу, но а в остальном все малоприятно и в санитарном плане тоже. Я искренне думала, что дело во мне и это у меня руки растут не из того места…После этих курсов пошла к другому преподавателю, (имя не буду называть, чтобы не сказали, что реклама) мне поставили ПРАВИЛЬНО руку и в этот же день я сделала идеальный маникюр модели. Дальше прошла курс наращивания (в чем тоже очень сомневалась после Бьюти Нейлс, какое же было моё удивление, что и в этом у меня руки растут от туда, откуда надо! Девочки, если вы хотите действительно НАУЧИТЬСЯ, то вам не в Бьюти Нейлз!!!Поберегите свои деньги и нервы!!!!! Я не знаю кто пишет этик красивые и льстивые отзывы об этой школе, НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!! БЬЮТИ НЕЙЛС ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ШКОЛА!!!

Отправлено 7 лет назад

От olga198119

Dislike Мне не нравится

Приехала на запись в свой выходной к 12.00. Выяснилось, что новый администратор по телефону что-то перепутала и для меня просто нет места. Предложили 10.00 утра на следующий день. Нет, спасибо, лучше высплюсь. Все равно нет никакой гарантии, что таки попаду к мастеру

Отправлено 8 лет назад

От dvf.peoneerka15

Dislike Мне не нравится

Мастера-ученицы девчонки в основном старательные, чуткие. Но вот преподаватель у них, конечно.. Несколько(!!!) раз пыталась договориться, что мне не нужно ничего шлифовать. По переписке, по телефону, и уже лично у мастера. Клиента нужно слышать, пусть даже за такую цену. Аппаратный маникюр перед наращиванием огромная ошибка, если клиент предупреждает о чувствительности. Тем более, если девочки не профессионалы (как в этом заведении), то эти две процедуры просто несовместимы и опасны. Однако, так уж вышло, что я этого не знала, поэтому наращивание было просто пыткой после маникюра (хотя девочки, что первая, что вторая огромные молодцы). Но преподаватель Анастасия в наглую при мне сказала накрасить и спилить ЕЩЕ РАЗ (когда я говорю, что мне уже больно пилить и что мне это не нужно) это высший пилотаж безразличия к клиенту. "Порадовала" администратор фразой "знаете да? никаких претензий".. будут вам палец отпиливать, сидите, молчите. За маленькую сумму, или даже за бесплатно отношение к человеку должно быть как к человеку (тем более, если этот человек еще и ваш клиент). или не беритесь, если не умеете. Плохо. Очень-очень плохо. Никому не посоветую, а узнаю если кто идёт - отговорю.

Отправлено 9 лет назад

От Nonna

Like Мне нравится

Очень хорошая студия! Мастер Марина- молодая девушка, но очень опытная. Все процедуры выполняет качественно и аккуратно. Раньше я покрывала гель-лаком в разных салонах, лак не держался. Меня убеждали, что ногтевая пластина не держит гель-лак. После маникюра у Марины держится 2-3 недели, становится некрасиво только, когда ногти отрастают. Спасибо вам, девчата!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Сегодня сделала маникюр с покрытием гель лака, ужаснее я еще в жизни не дела ((( очень печально

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Шахоткина