Beauty Nail, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 37 (цокольный этаж)


Beauty Nail, студия красоты Beauty Nail, студия красоты

4

32 оценили
Территория красоты
💜 Beauty nail💜

📌Мы одна из больших студий красоты в Академическом районе

🔝ТОП 10 лучших салонов города в 2022г по версии E1

💎Для Вас мы предлагаем качественные услуги и высокий сервис :

✔️ Маникюр / педикюр
✔️ Наращивание ногтей
✔️ Ресницы / брови
✔️ Макияж / прически
✔️ LPG массаж

🗺Адрес:
г. Екатеринбург
📍ул. Вильгельма де Геннина 41

🕐Режим работы:
9:00 - 21:00 ежедневно

📞Телефон: +7(966) 709-79-79

📲 Online запись:
https://n99583.yclients.com/

📬 Мы в telegram: https://t.me/beautynailakadem

⭐️Instagram: https://instagram.com/beauty_nail_akadem?utm_medium=copy_link

🎵 Tik Tok:
https://vm.tiktok.com/ZSdRDNKsp/
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 37 (цокольный этаж)
Телефон +7(966)709-79-79
ВК club30044102


Like Мне нравится

Отличный салон! 1. Опытный мастер Анастасия 2. Отличная цветовая палитра 3. Всегда есть интересные акции и предложения 4. Опыт мастеров и цен соотносится 5. Топ-мастер работает быстро 6. Чистота в студии. Довольна оказанными услугами!

Отправлено 5 лет назад

От Zhenechka

Dislike Мне не нравится

Салон находится в моей доме.Была не первый раз .Первый салон в моей жизни где с тобой не разговаривают ,можно три часа просидеть с закрытым ртом,так что кто устал говорить для вас идеальное место. Не заинтересованны в клиентах вообще ,идут и идут . Я даже улыбок на лицах не могу припомнить. Не любитель писать вообще отзывы ,ну надеюсь может кому-то он поможет избежать ошибок. В салоне действует акция ,маникюр + покрытие 600 рублей делают стажёры,ок ,не дорого ,отлично) и вам хорошо ,они у вас руку набивают и клиенту приятно . по времени делают ооооочень долго,ну за 600 рублей ,да ради бога . Так вот ,пришла я такая уже со своим покрытием ,ногти на клей моменте одни держались ,готовая отдать деньги,сделайте мне хорошо, в итоге,день свой весь убила, все планы полетели ,снятия покрытие 200,выравнивание 200 ,ремонт двух ногтей 100 ,я отдала за однотонное покрытие 1100,я готова отдавать такие деньги и больше за маникюр,согласитесь как то обидно просидеть пол дня за такую цену.На следующей день укреплённый ноготь сломался .Просто вау,записалась на ремонт,его делать не умеют ,не могут нарастить ,а у того кто умеет ,времени нет,спилили мне ноготь ,ушла....Никто не предложил другой день,другое время .Хожу с разными ногтями.Обидно очень ,жалко время и деньги ,я никому не посоветую это место

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Миняева

Dislike Мне не нравится

В салон вечная проблема сначала записаться, а потом попасть. Находятся близко к дому, маникюр делают в принципе нормально, но все часто отменяют запись, и вообще к нужному мастеру запись за пару недель. В итоге, то переносят, то отменяют. Не советую, в академическом большое предложение салонов, с этим лучше не связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Малтыкова

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр у мастера Анастасии. Делала очень быстро и тем самым постоянно ранила ногти. Это была целая пытка. Спасибо, что пальцы оставили целыми. Такого болезненного маникюра у меня еще не было. Мастер ни разу не извинилась, а говорила, что ей нужно проверить... это был первый и последний мой визит в это место

Отправлено 6 лет назад

От Галина Федоровна

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лаком. К сожалению, пальцы были поранены, хотя я несколько раз просила быть осторожнее. Ставлю оценку повыше лишь потому, что накрашены ногти были очень красиво и аккуратно. Но, так как я не приемлю повреждения кожи при маникюре, посещать данный салон в дальнейшем не смогу.

Отправлено 6 лет назад

От etdelio.ge

Like Мне нравится

Была на маникюре, педикюрные с покрытием гель лак.Все очень понравилось, в полном восторге. Анастасия все сделала быстро за 1:20 и очень качественно. Хожу с гелем на ногах и руках уже 4 недели и могла бы проходить больше, если бы ногти не отрасли бы. Советую всем и рекомендую этого мастера. Очень долго была проблема с поисками хз опрошено мастера, который сделает быстро и качественно и найдя Анастасию, я очень сильно обрадовалась! На фото ногти, которым четвертая неделя.

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Zavorotova

Like Мне нравится

Настенька просто находка! Ноготочки спокойно по месяцу держатся! Теперь только к ней! Всем рекордную)

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Самый лучший салон в Академичемком , Анастасия отличный мастер. Делала маникюр с покрытием, брови всё супер. Спасибо большое, рекомендую всем посетить салон.

Отправлено 7 лет назад

От nina.zobnina

Like Мне нравится

На маникюр и педикюр , брови и реснички только сюда!!! Больше года делаю маникюр с покрытием гель-лаком раз в 3-4 недели, ногтевая пластина чувствует себя прекрасно!!! Всегда все аккуратно и быстро. На качество нареканий никогда не было. Главное, заранее определиться с идеей маникюра или хотя бы с цветом, а то на месте глаза разбегаются, и становится жалко, что пальцев только 10)))

Отправлено 7 лет назад

От Banana

Like Мне нравится

Наверно как и многие у нас в районе выбирала салон по расположению. Нашла чудесную Настю и хожу теперь только к ней! Красиво, аккуратно, куча вариантов дизайна и муки выбора. Делала и наращивание - супер! Спасибо больше, пара фото с маникюрчиком)

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Быстро!качественно!с улыбкой))мне очень понравилось. Теперь я постоянный клиент! Увидела вечером банер на стене. Перепробовала много салон в нашем районе,ко многим больше никогда не пойду и не посоветую. Здесь все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От retanya

Like Мне нравится

Сегодня была на коррекции и окраске бровей. Понравилось. Настюш, вы молодец. Красиво, мне понравилось. Видела фото дизайна ногтей. Приду и сделаю обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Настя- прекрасный мастер и очень приятный человек. Я наращиваю ногти у Насти и делаю реснички. То,что она профессионал в своей деятельности,даже говорить не стоит,надо просто попробовать один раз!! А вот что хочется отметить,так это уютную атмосферу в салоне и прекрасный вкус мастера в дизайне интерьера. Все очень нежно,по-женски. Хочется приходить сюда снова и снова... Настя,тебе успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От luksoriya

Like Мне нравится

Делаю маникюр/педикюр у Насти с 2013 года-результатом всегда довольна,как слон))Хожу по три недели спокойно,без всяких сколов,ничего не отваливается. также наращивала реснички- проходила три недели,после коррекции еще три)). Качественно и аккуратно. По поводу ногтей-Настя ВСЕГДА воплощает любой дизайн,какой бы мне не взбрендил. Сейчас,также хочу воспользоваться услугой коррекции и покраски бровей хной. Настюша-ты молодец,действительно любишь и болеешь за свою работу!!!Желаю не останавливаться на одном только собственном салоне-а расти и расширяться))Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данную студию,посетив её, никуда уже больше не пойдете!!!

Отправлено 8 лет назад

От vera-askim

Like Мне нравится

Давно искала такого мастера, который без проблем сможет привести мои ноготочки в порядок! И Вот - я его нашла! Первый раз пришла к Насте на покрытие гель лаком в декабре 2015 года, хотелось новогоднего настроения и Настя в течении часа привела мои ручки в порядок. С тех пор хожу к ней каждые 3 недели! Настя - мастер своего дела! Спасибо огромное за твою работу! Приду снова и снова! Удачи тебе!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Прожерина

Like Мне нравится

Узнала случайно об этой студии,и подписалась в контакте.И по какой-то счастливой случайности, это произошло до моего дня рождения )) И для меня было полной неожиданностью, что в честь др мне сделали скидку и пригласили на маникюр,ну я и поехала создавать новогоднее настроение.Раз уж новый год был близко-близко).Спасибо огромное, за роспись ногтей,ведь в каждый ноготок, буквально душу вложили, а эту елочку серебристую)) Признаться честно,не ожидала, что получиться в итоге. Но результатом я довольна на всю 1000%. Да, мне совсем не по пути сюда ехать, живу я далеко не в этом районе. Но это того стоило. Огромное спасибо вам девочки,и дальнейшего развития.

Отправлено 8 лет назад

От Разносторонняя

Like Мне нравится

Решила написать отзыв об этой студии еще раз, потому что сегодня сходила туда на окраску бровей и ресниц. Работу выполняла мастер Анжелика - милая и приятная девушка. Заняло все это чуть более получаса, результат мне очень понравился. Правда, глаза немного щипало от краски, но это не страшно. Обязательно вернусь на эту процедуру еще раз - очень приемлемые цены и отличная работа! Брови теперь как с картинки :)

Отправлено 8 лет назад

От nu0ry-nainen

Like Мне нравится

Делаю ноготки у Насти уже много лет. Она настоящий профессионал своего дела, а главное - она делает это с удовольствием.[рис] Настя может выполнить любой каприз, нарисовать все что душе угодно, а угодно душе моей бывает очень разное. В качестве я не сомневаюсь. Наконец-то мой любимый мастер открыла чудесную студию. Даже в студии нельзя не оценить шикарные дизайнерские способности владельца.[рис] Интерьер, подбор цвета, уют.. все лишний раз подтверждает, что владелец, креативный дизайнер в большим опытом. Всегда тёплый приём и очень вкусный кофе и чай. Я в восторге от этого места, хочется приходить сюда вновь и вновь :)

Отправлено 8 лет назад

От arturandjulia

Like Мне нравится

Я делаю у хозяйки этой студии Насти маникюр с покрытием гель-лаком уже почти год. Раньше ходила тоже к хорошему мастеру, но у Насти есть ряд преимуществ. Самое главное из них - это скорость выполнения работы. На снятие лака, маникюр и покрытие с дизайном уходит ровно час, когда раньше я тратила на это 2 часа. И это при высоком качестве работы! Всегда мы делаем что-то новое и красивое. Когда я пришла к Насте, у меня была проблема - гель-лак на моих ногтях практически не держался, хотя мне всегда наносили лучшие марки (не Китай). Через неделю у меня уже все слазило. Настя пробовала различные варианты решения проблемы, разные лаки. И УРА! Теперь я спокойно хожу 3 недели с отличным маникюром. И кроме всего этого Настя очень приятная девушка, что для меня не мало важно. Всем советую посетить её студию и вы сами во всем убедитесь!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Агеева

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон всем, кто любит себя и свои ноготки) Качество услуг здесь на высшем уровне, а атмосфера дружелюбная и приятная. Салон открылся недавно, но меня уже можно назвать его постоянным клиентом. Как только будет возможность, сразу же выложу фото ногтей - чтобы этот отзыв можно было оценить не только на словах. Обязательно посетите этот салон, вы не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От nu0ry-nainen

Like Мне нравится

В Beauty Nail работают настоящие профессионалы,которые переполнены творческими идеями. Мастера высшего уровня и высокой степени подготовки,которые постоянно повышают свои знания в сфере красоты ,что сказывается на качестве работ.Девочки к каждому клиенту находят свой подход ,всегда приветливы и аккуратны.После посещения студии остается прекрасное ощущение своей неповторимости и индивидуальности !!!Спасибо!!!Всем рекомендую !!!!

Отправлено 8 лет назад

От degtevaed

Like Мне нравится

Анастасию я знаю давно, хожу на ноготочки раз в месяц стабильно и всегда остаюсь довольна результатом! Ноготочки держатся очень долго (делала и наращивание и гель-лак). Знаю как давно Настюша мечтала о своем салоне и вот мечта исполнилась. На днях я впервые побывала в салоне у Насти и мне там очень понравилось. Там царит домашняя атмосфера. Очень уютно.Процветания вам!) Настюша, а тебе спасибо за ноготочки, я как всегда осталась в восторге!)

Отправлено 8 лет назад

От lady.pelyshok

Like Мне нравится

Привет. Посетила недавно этот салон. Осталась довольна результатом, подходом мастера. Доступные цены. По таким ценам захотелось преобразить в себе всё)) В эту пятницу иду еще раз. Удобное месторасположение. Очень уютно. Всем советую. У них есть группа в контакте.

Отправлено 8 лет назад

От klenova.e

Like Мне нравится

Салон...Прежде всего, нравится уютная атмосфера, куда хочется приходить, чтобы полностью расслабиться. А какой там интерьер... все так нежно и со вкусом. Настя мастер от бога. Всем советую. Приходите.

Отправлено 8 лет назад

От Альсина Валиева