Beauty Mix, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 190 к3 (1 этаж)


Beauty Mix, студия красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Широтная, 190 к3 (1 этаж)
Телефон +7(922)470-17-50 +7(922)480-43-63


Like Мне нравится

Всегда Лаврова результатом . Хожу к мастеру Галине . Хожу долго по полтора 2 месяца . Не отходит ничего . Стразы держатся , любой дизайн держится , даже сколов нет . Ходила с Французским маникюром 2 месяца и идеально ! Мастер даёт все рекомендации по уходу за кутикулой ( масло ) , крема советует - хотя это в её обязанности и не входит . Я довольна очень , и хожу не одна к Галине , мама , как и Бабушка , тоже очень довольны. Подруги тоже радуются ногтям . Я никак не могла отрастить ногти, но Галина помогла отрастить ногти СВОИ и теперь я радуюсь и хожу с длинными , крепкими и здоровыми ногтями . Не стоит критиковать мастера , если не следите за ногтями , они не железные и нужна забота и аккуратность : не работать с химикатами или не держать руки в воле БЕЗ ПЕРЧАТОК . Все мы делаем домашние дела , если пользоваться перчатками , то маникюр будет цел ! !!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мери Тамамян

Like Мне нравится

Отличные профессионалы, высококачественное обслуживание и хороший сервис . Всё что нужно чтобы привести себя в порядок , порадовать свои ногти качественным маникюром и педикюром . Мастера воплощают любую вашу фантазию в реальность ) хожу уже 1,5 года и очень довольна качеством работы .

Отправлено 5 лет назад

От Мери Тамамян