Beauty Mix, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Розы Люксембург, 25 (1 этаж)


Beauty Mix, салон-парикмахерская

4.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Розы Люксембург, 25 (1 этаж)
Телефон +7(382)225-66-15
ВК beauty_mix2016


Like Мне нравится

В сентябре мне делали стрижку Каре в салоне "Алессандро". Сделали хорошо, но оценили стрижку и сушку волос в 1700 рублей. Мне случайно попалась листовка с ценами салона "Бьюти микс" (кому интересно, фото прилагаю). Когда волосы отрасли, решила сходить на стрижку туда. Салон уютный. Персонал вежливый. Мастер подробно расспросила меня обо всех моих пожеланиях. Подстригли очень красиво, сделали укладку. И все это обошлось мне в 400 рублей!!! (качество тоже самое, но в 4 раза дешевле). Теперь мастер Оксана будет моим постоянным мастером!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кабышева

Like Мне нравится

Была в сентябре 2017 года. Работают два мастера, Мария и Анастасия. Делала наращивание ногтей+гель-лак+роспись+маникюр. Мастер-Анастасия. Получилось красиво. Цены - средние, качество - высокое. И, что очень важно для меня, обеспечена стерилизация всех инструментов. Буду рекомендовать этот салон знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кабышева

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр гель-лак, девушка не могла снять машинкой лак, не взяла..пришлось жидкостью снимать. Снятие лака, маникюр и однотонное покрытие заняло 3 часа. По-моему это многовато, учитывая, что до этого мне все вышеперечисленное делали за 1 час с небольшим. Мой мастер был в отпуске, поэтому пришлось на раз искать кого-то ещё, и я уже об этом пожалела, так как обычно у меня лак держится 4-5 недель, а тут уже на 3-ий день у меня отломался один ноготь, и на другой сошёл лак. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Sofy Toporkova

Like Мне нравится

Постригли хорошо. Всё вежливо. Внутри уютно, над вывеской бы поработать, да побольше над узнаваемостью бренда, дабы людей побольше приходило. А так - твердая пятерка. Хороших клиентов вам.

Отправлено 7 лет назад

От MagGistr

Like Мне нравится

Записался, пришел. Приятная обстановка. Подстригли внимательно и недорого. Качеством доволен. Дали карту постоянного клиента со скидкой. Понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От solonin