Beauty Line, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 140 (1 этаж)


Beauty Line, салон красоты

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Советская, 140 (1 этаж)
Телефон +7(395)254-12-85 +7(395)295-07-03
Сайт beautyline-salon.ru


Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет я посещаю данный салон. Цены в салоне приемлимые. Персонал приветливый и доброжелательный. Хожу к мастеру по имени Лариса. Свою работу выполняет быстро, качественно, мне все нравится. Всегда подскажет как лучше, даст много хороших советов. Всегда поддержит разговором. Заряд красоты и позитива на долгое время.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Констатинова

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу на педикюр к Наташе! она профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От Багира Иркутская

Like Мне нравится

Хожу в этот салон регулярно. Мне практиканты не попадались. Мастер по стрижке Марина всегда очень приветливая и делает мелирование и стрижку качественно. Ценник средний (не скажу, что дешево, но и не так дорого, как в "элитных" салонах, после которых выходишь с пустым кошельком и непонятно чем на голове). Мастер-косметолог Наталья тоже очень нравится. Очень деликатная, приветливая. Всегда может посоветовать решение возникших проблем. На днях водила к ней своего сына-подростка на чистку и консультацию. Все помогло. Салон хоть и маленький, но чистый, протирают пол практически каждые 15 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Мой поход в этот салон был первым и последним! Свой мастер в другом салоне оказалась в отпуске, и решила я прийти сюда по совету знакомой. Мне попалась начинающий парикмахер, не понимаю, почему на мне, на моих драгоценных волосах её учат делать мелирование - она уже должна уметь это делать, не просто так же с улицы её нанимали - в общем, всё колдовство над моей головой длилось около 3 ЧАСОВ! Это было настоящим мучением!!!! Планировала ещё подровнять длину волос, но отказалась от этой затеи - ещё бы 3 часа я не вытерпела! Больше я туда ни ногой, мне время дорого да и было бы качество!

Отправлено 9 лет назад

От Zheka_Ko