Beauty Lashes, академия дизайна взгляда отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 71а (313 офис; 3 этаж)


Beauty Lashes, академия дизайна взгляда Beauty Lashes, академия дизайна взгляда

2.6

5 оценили
Дизайн взгляда с заботой о вас

Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц
Архитектура бровей

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА :

- Опыт в профессии 16 лет
- Титулованный мастер-преподаватель и действующий судья чемпионатов по наращиванию ресниц
- Скорость выполнения работы 60-90 минут
- Долговременный эффект от процедуры
- Индивидуальный подбор формы и эффекта
- Использование лучших материалов
- Уютная студия и удобная кушетка
- Онлайн запись на услуги
- Доступная парковка и удобное месторасположение

Мы знаем о ресницах всё!
Наша миссия - подчеркнуть Вашу природную красоту .
Наша стиль это легкость и натуральность.
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 71а (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)382-57-02 +7(343)361-39-89
ВК beauty_lashes_studio


Like Мне нравится

Делаю реснички у мастера Марины, очень быстро, комфортно, качественно, красота одним словом. К слову говоря материалы всегда используются качественные и гипоаллергенные, в других студиях после наращивания всегда глаза опухали, здесь такого не было) очень рада что нашла своего мастера, буду рекомендовать подругам)

Отправлено 5 лет назад

От mammy

Like Мне нравится

мне понравилась работы Марины, ресницы... Спишь себе такая))) а потом хоп и глазки готовы и выспалась))) и САМОЕ главное - стойкие, на 45 дней хватило, и то пошла на коррекцию, не особо и отвалились. Рекомендую! Ресницы, расходники - не дешевые, качественные, но долго (часа 2.5 спала)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Исаакова

Dislike Мне не нравится

Эта информация пригодится тем, кто хочет обратиться в этот салон, и, думаю, собственнику Екатерине - может, захочет повысить уровень ответственности и профессиональной подготовки сотрудников, помочь им изменить отношение к клиентам. Дорогие сотрудники, мы приходим в салон для того, чтобы к нужному нам времени привести себя в порядок, возможно, поднять себе настроение. Если у вас есть запись - вы должны быть на рабочем месте в это время, или попросить другого мастера подменить вас. Хотя бы заранее предупредить клиента... Обращалась в эту компанию дважды : в первый раз была записана на маникюр на субботу утро, следом была назначена деловая встреча. Мастер Элина просто не пришла. Встречу пришлось отменить. Мне предложили перенести визит на следующий день. Мы перенесли на вторник. Записали на 10-30, снова к Элине. Она пришла в 11-09. Пришлось снова все переносить. К слову, у мастера не достаточно опыта. Да и маникюр начала с посторонним в кабинете...Не приятно При этом, мастер Марина в этом же салоне сделала просто потрясающие реснички ...

Отправлено 6 лет назад

От Дар

Dislike Мне не нравится

Студия конечно красивая, но вот атмосфера и отношение - высокомерное мне не понравилось, как и качество работы. Сделали не ту длину, которую хотела и двойной объем был негустым(, что очень расстроило. Пришлось переделывать через три дня в другом месте. Вышло не дешево. Так что вряд ли еще приду. Важнее качество работы и дружелюбное отношение, а не интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Elena_ slovo

Dislike Мне не нравится

Привет всем! Интерьер шикарный слов нет. НО директору стоит провести собрание среди своих подчиненных , а именно по теме "Речь и этикет". (разговоры между собой у мастеров совсем не этичные в присутствии клиента). записалась я на процедуру наращивания ресниц в технике 2D , прошу заметить именно 2 D ( 2 ресницы искусственных на одну ресницу натуральную ... ) по телефону администратор сориентировала по одной цене. Но при расчете с меня попросили оплатить за процедуру на 500 рублей больше...я поправила администратора , сказав, что по телефону мне сказали другую сумму, на что администратор сказала "Ой, да точно..." Наращиваю ресницы с 2008 года и привыкла к ПОЛНОЙ заполняемости. Нарастили мне за 2 часа такую картину: очень много пустых моих родных ресниц, зато на ОДНОЙ родной реснице встречались по 3, встречались по 4, а то и по 5 ресниц!!!! Страшно было смотреть на мои реснички , когда они падали вместе с искусственными , представьте на одной родной пучок из 5 ресниц, диаметром 0,10 мм. (это же невероятно тяжело для своей реснички натуральной и такого диаметра аж 5 штук((( Про диаметр мне сказала мастер , которая снимала эти ресницы конечно уже другой. (и не один). у меня сохранился один из таких пучков, никак не могу подобрать время съездить и показать его Екатерине, директору. Не могу сфотографировать его, так как фокуса не хватает у камеры. В общем с этими ресничками я проходила неделю...на десятый день пошла к другому мастеру , что бы снять это безобразие. Я не утверждаю, что все мастера в Beauty Lashes плохие, не в коем случае. Просто именно мне видимо не повезло....

Отправлено 8 лет назад

От kristofini