Beauty Land, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 143 к1 (1 этаж)


Beauty Land, студия красоты Beauty Land, студия красоты

5

3 оценили
Студия Красоты "Beauty Land" г. Тюмень ул.Мельникайте 98, кабинет 315
Режим работы с 10:00 до 21:00
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Республики, 143 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)238-18-32 +7(982)988-18-32
ВК beautyland72


Like Мне нравится

Очень уютно, приветливый персонал, отличный кофе. Услуги оказаные мне на очень высоком уровне. Особая благодарность мастеру по Шугарингу Анастасие.

Отправлено 6 лет назад

От Петрова Кристина

Like Мне нравится

Очень хороший коллектив в салоне красоты Леди!!!И все профессионалы своего дела!!!У меня была свадьба 10.01.17г. и я благодарна очень как Оксане-визажисту,так и Татьяне-парикмахеру,они сделали из меня красотку!!!Очень здорово было получать комплименты и восхищенные взгляды от гостей!!!Спасибо огромное всему коллективу салона Леди!!!Там не только профессионалы, но и прекрасные люди-добрые,отзывчевые!!!Спасибо огромное и салону свадебному Леди на 2 этаже-одели моего мужа с "головы до пят" и платья там очень красивые!!!Всему салону Леди большое спасибо-свадьба удалась на славу!!!Я им всем очень благодарна!!!Директор что Татьяна Павловна на 1 этаже,что Татьяна Сергеевна-на 2 этаже замечательные люди:щедрые,добрые,отзывчатые,всегда готовые помочь!!!Спасибо вам большое за все хорошее что вы для меня и моего(уже) супруга сделали!!!))

Отправлено 7 лет назад

От nat-radulova

Like Мне нравится

Достойная парикмахерская, или как там правильно её назвать, долго но качественно. Подошли к делу ответственно и не разочаровали. Единственное что не всегда можно просто придти и постричься, запись...

Отправлено 8 лет назад

От С.С.