Beauty Lab, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Пенза, Тернопольская, 18


Beauty Lab, центр красоты и здоровья Beauty Lab, центр красоты и здоровья

5

1 оценили
Эта группа для тех, кому не безразличен свой внешний вид.
Вы хотите ловить на себе восхищенные взгляды и всегда выглядеть сногсшибательно?

Центр красоты и здоровья "Beauty Lab." это широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг, программы терапии кожи лица, век, декольте, массаж лица, RF-лифтинг, ультра звуковая чистка и комплексный уход за телом.

Центр красоты и здоровья "Beauty Lab." разместился в оживленном районе Пензы - Арбеково, недалеко от остановок «ул. Бородина» и «Магазин Товары для женщин».

Рядом с Центром красоты и здоровья "Beauty Lab." для Вас оборудована большая и удобная парковка.

тел. 257-277
#BeautyLab.#Пенза#Центр_красоты_и_здоровья
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Пенза
Адрес Тернопольская, 18
Телефон +7(841)225-72-77
ВК beautylab58


Like Мне нравится

Последние лет 10 я красилась исключительно в черный цвет и наконец-то мне это надоело. Долго думала, как бы себя преобразить и решила доверить дело профессионалам, пошла в имидж студию. Собственно, после подбора новой прически и цвета волос мне предложили обратиться в салон красоты "Бьюти Лаб", а именно к мастеру Данилу. Он достаточно молодой, но опыта уже много, тем более он вечно ходит на различные тренинги, повышения квалификации и в курсе всех новейших технологий стрижки и окрашивания. Мое преображение решили растянуть на 2 дня, чтобы не слишком травмировать волосы. В первый день просто сделали смывку, а на второй покрасились, делали мелирование и тонирование. Результат оказался просто обалденным! Волосы переливаются, выглядит все очень натурально, никаких резких переходов, но при этом сочетаются несколько цветов. Качество волос практически не пострадало, однако мне все равно порекомендовали несколько средств, чтобы волосы выглядели ухоженно. За смывку и окрашивание я отдала около 4000, но не жалею ни капли, для салона такого уровня это вообще копейки можно сказать. Ах да, мы же еще и стрижку делали. Я принесла фотографию, как примерно должна выглядеть стрижка, но он решил внести кое-какие изменения, рассказав про мой цветотип, овал лица и оттенок кожи. Стриг он примерно полтора часа, не то что раньше я уходила из парикмахерской через 30 минут! Зато прям каждый волосов лежал к волоску, прошло уже 2 месяца, но волосы сами по себе красиво ложатся и особо можно не укладывать. Стрижка стоила 600 рублей. Конечно, в салоне работает еще косметологический и маникюрный кабинет, но пока я там не была. Находится салон в Арбеково. Внутри очень уютно, всегда предложат чай-кофе, повесят верхнюю одежду, поинтересуются не холодно ли. В общем, мне этот салон очень понравился, менять на другой не собираюсь и всегда при возможности всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vika