Beauty Lab, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Курск, Можаевская, 7а (2 этаж)


Beauty Lab, центр красоты и здоровья Beauty Lab, центр красоты и здоровья

0

0 оценили
Центр красоты и здоровья " Beauty Lab" находится по адресу г. Курск, ул. Можаевская 7а, 2 этаж ,тел. 733-404, пропагандирует философию целесообразной красоты изнутри и снаружи, иными словами то, что красиво — полезно для жизни. Этот подход определил концепцию Центра и ассортимент оказываемых услуг. Здесь можно получить лечебные процедуры и консультации у врача косметолога, опытные врачи помогут вам добиться идеального состояния кожи, на которой хорош любой макияж и т.д.
Перечень услуг весьма обширен: косметология, дерматология, ,парикмахерский зал , SPA процедуры по лицу, по волосам, различные виды массажа , прием мануального терапевта!
Центр " Beauty Lab" по праву гордится своим персоналом, состоящем из уникальных специалистов. Многие работают по авторским методикам! Парикмахерские услуги, массаж головы, мезотерапия кожи головы, здесь не только сделают красивую стильную прическу, но и проведут оздоравливающие мероприятия для волос. Рефлексотерапия лица и LPG тела, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, Релатокс, кавитация, контурная пластика, эпиляция, массаж тела,массаж лица, мезонити, мезотерапия , различные пилинги, ультразвук, уход за кожей, чистка лица механическая и аппаратная, карбокситерапия!!!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Центры мануальной терапии
Город Курск
Адрес Можаевская, 7а (2 этаж)
Телефон +7(471)273-34-04
ВК blab46