Beauty House, студия стиля отзывы и оценка

Чита, 9 Января, 50


Beauty House, студия стиля

4.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Чита
Адрес 9 Января, 50
Телефон +7(924)279-00-00 +7(924)478-55-58


Like Мне нравится

Я в восторге от этого салона, большое спасибо Валентине парикмахеру,которая переделала мне ошибки других"мастеров"и покрасила меня так как мне было нужно.Жаль,что я раньше к вам не пришла.Теперь только к вам буду ходить.Вы молодец! Спасибо большое вам.

Отправлено 5 лет назад

От Алишка Геворкян

Like Мне нравится

Была сегодня в этом салоне, осталась очень довольна, девочки все милые, добрые, приветствуют всех. Никого не оставляют без внимания. Салон советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Спасибо девчонкам за хорошую обстановку и качественную работу. Все безумно понравилось, довольна ресницами своими. Сама еще неоднократно приду в этот салон, и советую другим) Все круто, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Моисеева

Like Мне нравится

По мне так Анна Журавлева просто не выдержала конкуренции)))) Решила таким дешёвым способом отбить клиентов)))) Просто в шоке от написанного!!! Ни один год хожу с нарощенными ресничками и повидала много мастеров, нашла своего мастера именно в этом салоне. В первый раз попала на реснички к Елене и больше не хочу ни к кому ходить! Отличный профессионал своего дела. Делает бережно и аккуратно, а главное качественно! Никогда не испытывала никаких неудобств, только положительные эмоции, как от мастеров, так и от обстановки вцелом!!!

Отправлено 6 лет назад

От topaz82

Like Мне нравится

Милые девушки всем доброго времени суток. Предыдущий отзыв никак комментировать не буду. Это право каждой клиентки. Сейчас в нашем салоне поменялись все мастера. Каждая из нас старается сделать всё чтобы вы уходили с удовольствием и возвращались к нам только с положительными эмоциями. Поэтому приглашаем каждую из вас посетить наш салон

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Лесная

Dislike Мне не нравится

Девчонки никогда не ходите туда.Я пришла мне надо было сделать ресницы,что я там увидела гря,срач полный на столиках возле кушеток были раскиданы ресницы ,все в клею полная санитария,когда я легла и мне начали снимать предыдущие реснички ,мне чуть глаз не выколали ,щёткой снимала я в шоке.И в это же время со своей коллега мой так называемый "мастер" опсуждала вчерашнию пьянка.Вобщем сняли мне ,делать я конечно у них ничего не стала,сказала,что передумала.Я такого ужаса не видела.Кто там руководитель,где он куда смотрит?

Отправлено 7 лет назад

От Анна Журавлёва