Beauty House, студия отзывы и оценка

Кемерово, Орджоникидзе, 5 (1 этаж)


Beauty House, студия

2.7

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Орджоникидзе, 5 (1 этаж)
Телефон +7(905)066-19-33


Dislike Мне не нравится

Записалась к мастеру Дарье. Окрашивание и стрижка, волосы немного с сединой. В назначенное мне время мастер ещё работала с предыдущим клиентом, ждала минут 15-20. Сказала пожелания по поводу цвета, мастер ушла, приходит с уже замешанной краской, даже образцов не показала, я всё-таки в первый раз у неё, нужно более детально с клиентом обсуждать желаемый оттенок до замеса краски, а не после. Я убирала длину, ДО на голове было а-ля "лесенка" и даже не знаю как реагировать на стрижку: сзади ровно, вроде, но волосы у лица она вообще не стригла, не ровняла, получилось, что некоторые прядки у лица были длиннее, чем основная масса, неопрятно смотрелось, подровняла дома сама...хотела, чтоб мне сделали локоны, но видите ли, у неё уже следующий клиент и мне зачем-то выпрямили мои и так прямые волосы утюжком, была такая прилизанная, что муж подумал, будто голова грязная))). Желания вернуться не возникло. Долго ждала своей записи, шла с хорошим настроением, в итоге разочарована.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Съедина

Dislike Мне не нравится

Девочки , если вы любители тёплого блонда , то Вам категорически не стоит посещать данный салон . Потеряете время и деньги. Моя история такая, обратилась в салон с просьбой облагородить цвет волос , показала фотографию цвета желаемого , сказали что это возможно. Стали окрашивать, затем тонировать , вот тут то я и поняла, что цвет стал намного темнее с которым я пришла и гораздо темнее желаемого , на что меня попросили подождать, когда высушат голову все будет как надо. Но чуда не случилось , на что мне сказали, что это сейчас модно и через две недели смоется все равно , Сказать что я расстроилась , будет очень слабо ( зачем обещать клиенту то, чего делать не собирались, отвратильное отношение к клиенту( девочки волос через неделю подсмылся и стал рыже - коричневый , вот такую моду создают за 5000 в этом салоне !

Отправлено меньше минуты назад

От Алена Мещерякова

Dislike Мне не нравится

Дикие ценники и ужасная техника работы Проверила на себе

Отправлено

От Эля Воронова

Dislike Мне не нравится

Записались к парикмахеру на 15:00. Нас приняли только 15:15. Как бы это фантастический не звучало, парикмахер не был занят другим клиентом, она депилировала усы, и красила брови. вышла в халате. К стрижки претензий нет, девочки администраторы вежливые и приветливые.

Отправлено

От Ольга Колосовская

Dislike Мне не нравится

Отправила маму в салон Ким Студио, думала круто покрасят...в итоге такую злую её ещё никогда не видела! Отвратительно покрасили, совсем не то что она показывала мастеру. На мамины объяснения как надо, ей ответили: а мы так не умеем. Начали выбирать цвет из палитры, просто не из чего было выбрать, маленький выбор. А ещё они позиционируют себя как крутая, продвинутая на техники окрашивания студия, сплошное враньё и ещё такие ценники дерут за ужасное окрашивание. Не говоря о том что в студии Лады Ким очень грязно, все в краске, ободранный линолеум, как сказала мама «чувствовала себя как в конюшне». Администраторы не как не работали с недовольством, говорили лишь «у нас так» и стояли ухмылялись. Чтоб вы понимали, мама ухоженная холёная женщина, с высоким уровнем достатка, приехала из другого города в гости. Очень стыдно!

Отправлено

От Александра Васильева

Dislike Мне не нравится

Записалась на окрашивание,ждала которого месяц. Работы выставляют которые удачно получились у них,мое почему то даже не сфотографировали))не факт что вы туда прийдете за идеальным окрашиванием как у них показаны в профиле и у вас будет именно так! Да и отдала 5500.Даже стыдно говорить когда спросили сколько я отдала!Как прежде отзыв писали что мастер Дарья волосы подстригать походу вообще не умеет .Подстригла только сзади.Ушла без настроения..за потраченные деньги в пустую!!!

Отправлено

От Нина Костылева

Like Мне нравится

Была у мастера Валерии на шугаринге. Очень здорово, все понравилось. Успокаивала меня и отвлекала разговорами) быстро привыкла и было почти не больно)

Отправлено

От Екатерина Пангаева

Like Мне нравится

Замечательный мастер шугаринга Ирина, хожу к ней уже 2-й год. Прекрасно выполняет процедуры, мастер своего дела, вежлива и доброжелательна. Хочу поблагодарить её и здесь, пожелать много довольных и благодарных клиентов!

Отправлено

От Райский цветок

Like Мне нравится

Моя история такая: 10 лет я посещала одного мастера по волосам (стрижка/покраска/укладки). И случилось страшное! Она уехала жить и работать в другой город. Ей хорошо, а у нас семейная скорбь об отличном мастере! Короче, искала я к кому прижаться и доверить свои 5 волосков расчесать/подстричь/покрасить. Много читала о мастерах и салонах отзывов. На просторах инсты наткнулась около полугода назад на Ладу Ким. Наблюдала просто за прекрасным блондом на волосах клиенток))) Наблюдала за ней просто из интереса сначала, но потом моя мастер свинтила и я задумалась о походе в @hair_club_lada_kim Увидела пост у них на страничке, вызвалась моделью к стажеру, пригласили,пришла с неудачным блондом от случайного мастера, а ушла дорогой блондинкой))) Атмосфера приятная, от клиентов нет отбоя. Очень порадовали одноразовые полотенца))) Пробыв там три часа я со счету сбилась сколько там было клиентов. Меня внимательно выслушали о цвете и форме стрижки. И сделали прям точь в точь что просила. Я думала это невозможно))) Я очень довольна цветом и формой стрижки. Огромное спасибо! Мои метания, в поисках достойного мастера и салона, прекратились.

Отправлено

От Ксения Осипова

Like Мне нравится

Хожу сюда только к Алёне на бровки! Очень ей довольна!!! Всё быстро и качественно)) И много полезных советов! Спасибо ей!))

Отправлено

От Sig.ra Curreri

Like Мне нравится

Смело поставлю 5, только из-за мастера шугаринга Ирины! Уже больше года являюсь ее клиенткой и никогда и не за что не променяю ее, мастер своего дела! Всегда улыбчивая, приветливая, поможет подобрать нужное время, все делает быстро и безболезненно! Просто золотые ручки, всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно ее!

Отправлено

От Алая

Dislike Мне не нравится

Мастера в этой студии делают то что нравится им (или то что они умеют). Делают качественно конечно, но это совершенно не соответствует тому о чем просил клиент. Результат получился совершенно не такой, а вернее ни какой. Все осталось как и было, освежился только слегка цвет. Ни каких кардинальных перемен во внешности не случилось как хотелось, и это на минуточку почти за 5 000 рублей. Проплакала весь вечер, спасибо большое за предновогоднее настроение и выброшенные деньги. Была у вас не первый раз, мастеру было все растолковано что нужно, представлены фото. Два бала за атмосферу, хороший ремонт и чаек.

Отправлено

От u.d_06

Like Мне нравится

Была на окрашивание у великолепного мастера студии, у Миланы, результат очень удивил, помимо этого мастер даёт очень много советов по уходу за волосами, для того чтобы результат окрашивания оставался великолепным ещё очень и очень долго. В общем, моя оценка 5, была бы возможность поставить больше, с огромнейшим удовольствием бы это сделала!!!!)))

Отправлено

От ozeranskiaelena