Beauty house by Marina Yarovaya отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 6


Beauty house by Marina Yarovaya

4.1

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 6
Телефон +7(383)263-50-02


Dislike Мне не нравится

Телефон в группе вк неверный — невозможно связаться по мессенджерам. Актуальные примеры работ мастеров не выкладываются (например, если мастера меняются в штате). Нет прайса. Нет списка услуг. Ссылка на инста в закоулках вк — но профиля по ссылке не существует. Ребята, 2018 год на дворе, что с вами такое? Я ещё только захотела записаться, а уже устала разыскивать инфо по ценам и услугам.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Bobrova

Like Мне нравится

Отличное место! Рекомендую. Все сделано с заботой о клиенте. Прекрасный сервис, профессионализм мастеров выше всяких похвал, а это самое главное в beauty индустрии, я считаю. Что касается интерьера- очень стильно и одновременно уютно, чувствуешь себя комфортно. Можно долго перечислять достоинства этого салона, но я предлагаю просто посетить его и Вы непременно вернетесь.

Отправлено 5 лет назад

От muselka

Like Мне нравится

Очень нравится в салоне! Нашла своего мастера Полину, которую потеряла в другом салоне. Очень красиво, быстро, качественно делает педикюр и маникюр. С маникюром хожу больше месяца - никаких сколов, отслоек - просто супер!!! С педикюром два месяца. Полиночка- молодец! Качество на высшем уровне. Рисует очень красиво, всегда получаю комплименты от сделанной красоты. Зона педикюра шикарная- из мягкий и удобнейших кресел вставать не хочется. Также у девочек всегда сразу делаю брови- очень здорово, экономия времени замечательная! Всем подружкам вас очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Liana

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! В Вашем салоне была первый раз. Делала стрижку. Подстригли ровно (что, к сожалению, бывает нечасто). Мастер настояла на том, чтобы вымыть гололву перед стрижкой, хотя голова была вымыта накануне вечером и явно была чистой на тот момент. Не знаю, что за средства были использованы при мытье и перед сушкой, но запах этих средств переходит на руки и уходит только после мытья их (рук) с мылом. Также очень сильный запах от самих волос. В салоне и на улице это было не заметно, Также спустя пару часов начала чесаться голова от использованных средств. Следовательно, после салона её придётся перемывать, а мытьё головы каждый день ничего хорошего не приносит. Желание приходить ещё раз исчезло, не смотря на качество непосредственно самой стрижки. Также вызывает сомнение сама необходимость домолнительных процедур: мытья головы, использование специального средства перед сушкой волос, а также укладка волос во время сушки (причём, не смотря на мои слова, волосы уложили не так, как они обычно лежат и сейчас они не уладываются как надо). На сколько мне известно, обычно мытьё головы оплачивается дополнительно. Таким образом, цена за подравнивание волос (просто убрать по ровной линии пару сантиметров) вышла очень даже приличной (1500 р.). Если бы стриглась чаще раза в год, то такая цена довольно ощутимо била бы по карману.

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Делала здесь стрижку и педикюр. Все было выполнено отлично. Вежливые и заботящиеся о клиенте сотрудники. Особенно хочу отметить зону педикюра. Тут мега удобное кресло, такое мягкое и релаксирующее, столик вокруг большой, можно параллельно и поработать за ноутбуком или книгу почитать в расслабленной обстановке. В целом очень приятный интерьер и качество работы мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Asura

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте ) итак сегодня в третий раз посетила ваш салон . Начну с минусов. Когда записывалась по телефону в очередной раз уточнила по ценам , брови 500 ( акция ) , маникюр 1300, я так же уточнила что мне с укреплением , на что мне ответила Администратор , что стоимость будет 1300 руб. Далее, мастер по бровям приступила к работе ) я сразу сказала что так как у меня татуаж перекрывается только хной, тёплого оттенка ) понимаю что тут краска, а не хна ) думаю ладно возможно действительно перекроет , мастеру веднее , так же уточнила что мне можно не прям по контору брови , а чу чуть взять шире , но не на столько , как мне это сделали ) там видно все невооруженным взглядом !!!! Так как в тот момент когда мне поднесли зеркало и спросили как вам ?! В этот же время мне делали маникюр , я не разглядела , и сказала что хорошо . Когда увидела себя в зеркало , очень расстроена была , сказала об этом администратору , она просто мило улыбнулась ) пришло время расплатится, на что мне сказали с вас 1700 за маникюр и 500 за бровки , спрашиваю почему 1700? На что мне сказали плюс укрепление 200) про остальные 200 промолчали ))) говорю почему когда я уточняла по телефону мне сказали другую сумму ( не знаем ) , думайте вообщем сами )! Из плюсов маникюр как всегда на высшем уровне , за это спасибо . Но остался не приятный осадок ( .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Урбан

Like Мне нравится

Просто потрясающая атмосфера!Приходишь и чувствуешь себя как дома!Делала маникюр и педикюр в 4 руки!Не реально удобные кресла!Заодно и брови оформили!Молодцы девочки,так держать!Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения