Beauty Hall, школа стиля отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 134Б (8 офис; 4 этаж)


Beauty Hall, школа стиля Beauty Hall, школа стиля

4.7

6 оценили
_________________________________________

Студия Елены Навражиной Beauty hall уже более 15 лет создает профессионально красоту и обучает специалистов профессионалов индустрии красоты.
_________________________________________

www.instagram.com/beautyhall22/
www.instagram.com/navrik_e/

Максима Горького 31 \ Короленко 51

#макияжбарнаул #обучениемакияжубарнаул #курсывизажистовбарнаул #обучениебровистовбарнаул #свдебныймакияжбарнаул
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги имидж-консультанта
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 134Б (8 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)083-52-28
Сайт www.beautyhall22.ru
ВК beautyhall22


Like Мне нравится

Была в студии на коррекции и окрашивании бровей! Мастер Надежда сделала мне прекрасные бровки, подобрала форму, цвет просто шикарный! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тарасова

Like Мне нравится

Добрый день.Была в этом салоне в первый раз,пришла по рекомендации коллеги.Пришла на оформление бровей,мастер Юлия посоветовала еще попробовать ламинировать ресницы.Так я сама блондинка,все ну прям реально светлое,я решилась.Результат меня очень удивил,в зеркало на меня смотрела красотка,ресницы длинющие,черные,пушистые.Я совсем их сейчас не крашу.Очень рада,что косметология так далеко шагает и не останавливается на этом! Мастеру особое спасибо,очень милая девушка,знаюшая и любящая свое дело!Прийду еще и не один раз!На фото ресницы до и сразу после.(на следующие сутки,они стали объемными и пушистыми)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Пономаренко

Dislike Мне не нравится

Впечатление ещё больше ухудшилось, когда я оставила не очень хороший отзыв на их сайте, а его не опубликовали! Там у них видимо только хорошие отзывы помещают, чтоб не спугнуть народ! Наращивала ресницы там, у мастера Юлии, причём в городе уже не однократно делала эту процедуру у разных мастеров. На третий день ресницы начали смотреть в разные стороны! И ничего с этим уже сделать нельзя! Поэтому на ресницы туда не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От olga.stopicheva

Like Мне нравится

приходила брови покрасить и оформить, не пожалела, всё сделано с соблюдением линий и цвет подобран удачно. обстановка уютная, очень приветливая девушка Мария сделала мне красивые брови, после работ с моими бровями других мастеров другого заведения с громким именем думала без бровей останусь, откуда только берутся такие. хорошо что я пришла в бьюти холл

Отправлено 8 лет назад

От Jess

Like Мне нравится

Замечательное место!!! Была на оформлении бровей, макияже, несколько раз наращивала ресницы. Отношение отличное! Мастера профессионалы своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Тисленко

Like Мне нравится

Замечательная школа,была моделью на биотатуаже бровей хной,осталась очень довольна! Девочки проконсультировали, форму бровок подобрали,советы по уходу дали))) Хожу уже три недельки! В будущем планирую сама пройти обучение! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Дарьяна Б.