Beauty Corner, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 18 (409а офис; 4 этаж)


Beauty Corner, студия красоты

5

17 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Советская, 18 (409а офис; 4 этаж)
Телефон +7(961)845-83-29


Like Мне нравится

Прошла неделя после интенсива ‘Брови наше все’. Наконец восстановила силы и могу писать))) так вот, после курса остались только положительные эмоции! Столько полезной, нужной, а самое главное, на доступном языке и с убийственными аргументами что, как и почему. 10 отработок на моделях, все под чутким контролем преподавателя, довольны остались все! Яна не только обучает, но и вдохновляет творить, мечтать, действовать! Так что теперь все за красивыми бровями! А Яне спасибо огромное за супер-школу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тёмкина

Like Мне нравится

Прошла в студии курс "Сам себе визажист" и осталась в полном восторге. Столько полезной информации и все доступно изложено и самое главное захотелось накупить себе косметики и творить!!! Спасибо большое:))))

Отправлено 6 лет назад

От lunevaeva

Like Мне нравится

К Яне меня привела сестра, и я ни капли не жалею, что пришла к ней! Яна очень хороший специалист, сделала бровки очень хорошо! Яна открытая и общительная девушка, мне очень понравилось у нее!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Лосянкова

Like Мне нравится

Столько раз переделывала свои брови,что в один прекрасный момент решила-хватит!Нужно идти к профессионалу.Благо социальные сети делают внешний мир доступнее-увидела привлекательные работы бровей и наикрутйшие эксперименты с мейком в Инстаграм— зацепило, и цена, и внешний вид:) Мне было очень страшно идти в первый разк мастеру -откуда знаешь,что опять получиться у тебя на лице!?НО.Мастерица Яна решила мою проблему — я впервые увидела свои брови,какими бы хотела их видеть всегда!Впервые почувствовала,что доверяю "чужим" рукам. Еще в студии просто царит теплота,красота и спокойствие— не хочется никуда бежать,спешить и уходить потом тоже.Истинное наслаждение и кайф от того,что ты попал к профессионалу!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Данилова

Like Мне нравится

Первый раз пришла к Яне на бровки в мае и больше точно не уйду! Мне сложно было найти мастера, который идеально подберет цвет и будет делать не "модную" форму, а именно ту, которая подходит мне, но в лице Яны все мои пожелания совпали! Яна замечательный мастер, каких не часто встретишь, и при это она еще чудо-человек!! Всегда поболтает с тобой, даст советы, помимо самой работы ей интересен человек с которым она работает, это безумно приятно! Поэтому к Яне у меня самые светлые чувства, и она точно не скажет "что за брови, с такими бровями уже ничего не сделать"))) Если ходите душевную компанию и красивые бровки, то точно к Яне!)

Отправлено 6 лет назад

От ЛенОк

Like Мне нравится

Доброго дня. Хочу сказать огромное спасибо Яне за свои прекрасные брови. Попала к Яне на оформление бровей случайно и осталась в полном восторге. Яна однозначно высококлассный специалист, которому можно без раздумья доверить свою красоту и быть спокойной за результат. Она быстро привела мне бровки в порядок и сделала красивую форму. Теперь я хожу только к ней. Брови нужны всем! Меняют лицо, выразительность взгляда. Обязательно рекомендую посетить. Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо очень красивой и талантливой Яночке! Уже два года у меня прекрасные брови. Перед отпуском Яна предложила покрасить реснички и я была в восторге, на море самый раз, и уже в дальнейшем для повседневной жизни как маме в декрете это оказалось очень удобно! А если нужно собрать образ к фотосессии, Яна безупречно всё сделает) Но, что для меня не мало важно, это невероятно добрая, положительная энергетика, исходящая от Яны, заходя в студию, сразу окунаешься в теплоту и уют!!! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Шпакова

Like Мне нравится

Попала к Яне на макияж по совету. Осталась в таком восторге, что спустя месяц пришла на брови, и это точно не последний мой визит! Макияж держался весь вечер, а потом без проблем смылся; что до бровок, то ширина и длина находятся в гармонии с лицом и не смотрятся тяжёлыми. Ещё мне очень понравилось отношение к работе и клиентам: уютно в студии, приятная энергетика Яны, заинтересованность в процессе. Оба раза я вышла в приподнятом настроении, точно буду советовать! Появилось желание пройти курс "для себя" :)

Отправлено 7 лет назад

От Belitsa Irina

Like Мне нравится

Попала к Яне по совету подруги, а теперь вот совсем не хочется расставаться! Золотые ручки и настоящая мастерица своего дела: и аккуратные брови сделает, и на любое мероприятие в красавицу превратит! В самой студии, что немаловажно, светло и уютно, поэтому приятно сюда возвращаться снова и снова!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Бубенщикова

Like Мне нравится

В выходные посетила курс "Сам себе визажист", за два дня разобрали все основные моменты, проработали технику нанесения макияжа и корректировку индивидуальных особенностей. Данный курс очень полезная штука, общение с профессионалом своего дела, дает огромную возможность понять свои прежние ошибки и научиться правильно выполнять макияж. Дневоной макияж, смоки,рэдлипс,скульптурирование,цветотип,брови и конечно же приятное общение в уютной обстановке все это дает100% заряд энергии. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Arzu Shagaka

Like Мне нравится

Навожу красоту только в этой студии. Если хотите идеальные брови, то вам к ЯНЕ!! Макияж-сюда же!!! Локоны- Яна все сделает!! Мне повезло -Выиграла в инстаграмме курс обучения САМА СЕБЕ ВИЗАЖИСТ)) Теперь не накрашенная вообще не хожу!! Яна все подробно объясняет и дает дельные советы!!!

Отправлено 7 лет назад

От визави

Like Мне нравится

Долгое время не могла найти хорошего мастера по бровям, пока не познакомилась с Яной. О, чудо! Она быстро привела мне бровки в порядок и сделала красивую форму. Теперь я хожу только к ней и не знаю никаких проблем! Яна превосходный мастер своего дела и просто молодец! Всегда ухожу от нее красивой и довольной. В добавок ко всему у меня появился хороший друг!!! Яночка, спасибо тебе, за то, что делаешь нас красивыми!

Отправлено 7 лет назад

От lev4enko_n

Like Мне нравится

Хожу на реснички и бровки только сюда! Ресницы у меня сами по себе светлые, если не накрасить - глаз вообще нету)) А после покраски можно даже тушью не красить) Яна-профи, делает все аккуратно, быстро, глазки не щипет. Да и с бровками очень довольна. Я не люблю, когда их делают через чур широкие и яркие, смотришь девушке на лицо, а видишь только брови)) Здесь мне и форму красивую делают, и по цвету Яна хорошо подобрала, как мне надо. В студии уютно, да и просто поболтать с хорошим человеком всегда приятно)

Отправлено 7 лет назад

От Anchous

Like Мне нравится

Добрый день! В эпоху Вконтакте , Instagram и деловой жизни уже неприлично выглядеть не идеально каждый день! Поэтому хочу Вам рассказать о Яне - чудесном мастере студии красоты! Была на мастер-классе "Сам себе визажист". Яна подошла к работе очень внимательно , подобрала мне всю нужную базовую косметику , помогла увидеть почему подходит одно , и не подходит другое! Обьяснила как скрывать свои мелкие недостатки, чтобы лицо сияло и всегда выглядело отдохнувшим) Терпеливо исправляла мои ошибки и вредные привычки (например слишком ярко красить брови - как углем =) ) Била меня по рукам , когда я пыталась неправильно держать кисть, это шутка =))))) По декоративной косметике рассказала как обходиться малым количеством продуктов , но при этом широким разнообразием вариаций! Про цену индивидуальных занятий, могу сказать , что она ничтожна! В сравнении с тем что могло бы быть потрачено на покупку неправильных , не подходящих, даже портящих продуктов! Спасибо тебе Яна, рада , что занималась именно у тебя! Ты действительно профессионал! Теперь тренироваться, и пробовать новые цвета , техники ))) Так что девочки бегом учиться к Яне! Вы не пожалеете , я вам обещаю!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Кирьянова

Like Мне нравится

Яна - волшебница! На любое мероприятие подготовит в лучшем виде, хоть это будет знатный вечер, ваша свадьба, коммерция или просто макияж для души - все будет потрясающе! Даже, если вы обратитесь к ней просто за бровями, уйдете от нее в полном восторге! Я очень рада, что нашла своего мастера красоты!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Малыхова

Like Мне нравится

Доброго дня. По пробовала можно сказать все услуги. Но отдельно хочу рассказать об услуге окраске бровок хной. Мастер и вдохновительница Яна, творит чудеса. У меня не хватает волосков по краям бровок и я долго искала, где мне их покрасить так чтоб долго держалась краска или хна. И я таки нашла, покраска хной здесь, мне очень понравилась, я осталась довольна. Хна больше недели держалась на коже, ну а про волосики молчу, держалось очень долго. Хочу сказать огромное спасибо! Вернусь еще раз, да пожалуй буду только здесь и делать это.

Отправлено 7 лет назад

От vika2mail

Like Мне нравится

Доброе! Расскажу вам о прекрасном мастере Яне) к ней я хожу давно и выхожу с прекрасными бровками) подобрали мне идеальный цвет, хожу точно недели 3 , а то и дольше!) всегда прислушается , сделает так как нужно и красиво, что очень важно) Приятная, красивая девушка! Советую А еще, что очень удачно для меня, Яна принимает на жм родники!

Отправлено 7 лет назад

От Anna