Beauty club SKY, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 13 (519 офис; 5 этаж)


Beauty club SKY, студия красоты Beauty club SKY, студия красоты

5

5 оценили
💰Скидка на первое посещение 15%
💰Комплексы и пакеты сеансов по Очень выгодным ценам

✅ Кабинет в самом центре Екатеринбурга
✅Опыт 10 лет
✅Дипломы, сертификаты, постоянные повышения
✅Онлайн запись https://dikidi.net/17324
Категория Услуги массажиста, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 13 (519 офис; 5 этаж)
Телефон +7(922)611-49-99
ВК club55592507


Like Мне нравится

Заходила к вам по совету моей подруги, она уже очень давно ваш клиент и говорит, что лучше нигде нет. Решила и я попробовать, маникюр вы мне сделали отличный и не дорогой, мне все понравилось, сидели с девушкой и мило беседовали. Лак держался довольно долго, труд мастеров этого салона стоит своих денег.

Отправлено 6 лет назад

От Яньчик

Like Мне нравится

Добрый день) Хочу выразить свою благодарность мастеру шугаринга Яне. Все зоны мне сделали безболезненно! Процедура прошла быстро и непринуждённо. С удовольствием вернусь к этому мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От dts_0481

Like Мне нравится

Тянет меня на эксперименты и познание нового, тем более Beauty club SKY давно на слуху. Небольшое вступление про «гардеробы и вешалки»: студия находится в бизнес центре и списки гостей студии подаются в зону рецепции ежедневно и непосредственно мастерами. У меня получилась небольшая оплошность в том, что меня не включили в список, а номер кабинета я вообще напрочь забыла, и по телефону контактному не могла дозвониться до девушки у которой записывалось на процедуру шугаринга. Охранник отвесил несколько забавных комментариев относительно сложившейся ситуации, благо права у меня были с собой, и мне выписали пропуск, чтобы я смогла подняться и разобраться в ситуации. Больше каких-либо косяков не было. Небольшая, светлая и приятная студия. В одной части девочкам крутят локоны, делают ногти, но меня интересовал выделенный кабинет в котором избавляют от нежелательной растительности. Кабинет весьма просторный. Работа производится продуктами от ARAVIA (мне это нравится). Моя мастер Яна очень приятная и позитивная девушка. Работает очень быстро и мне понравилось то, что разговоры во время процедуры сходились не к сплетням «а вот у одной девушки…», а мы поговорили про мероприятия в нашем городе и близлежащих территориях, она дала совет относительно своей любимой турфирмы с очень горячими предложениями, поговорили про приложения на телефоне для изучения языков и прочее. И судя по эффекту от процедуры могу отметить, что волоски здесь не обламывают при удалении и эффекта ёжика не намечалось, и гладкость наблюдалась долгое время. Кстати, здесь имеется система скидок (как в кофейнях) бесплатную процедуру конечно не получишь, но на весомую скидку накопить можно.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya_tulipS

Like Мне нравится

Салон, который я ни на какой другой не променяю)) Мастера маникюра Ирина и Алена просто золотые! Здесь могут сделать на ваших ногтях Все, что только может прийти вам в голову)) Делаю маникюр раз в 18 - 28 дней, в зависимости от свободного времени. За два года ни разу не было такого, чтобы я пришла на коррекцию не со всеми ноготочками, отслойками или ободранным гель-лаком. Даже стразики и те живут)) Также здесь же есть мастера по шугарингу, массажу, бровям, волосам, созданию свадебных и вечерних образов... Одним словом, можно утром прийти и весь день наводить красоту)) Очень удобно, что все в одном месте. Цены не кусаются, причем ни на одну из вышеперечисленных процедур) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Аришка