Beauty Club, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Лермонтова, 34 (1 этаж)


Beauty Club, салон-парикмахерская

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Лермонтова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(923)138-67-00


Dislike Мне не нравится

Неоправданно высокие цены, простая модельная 1000руб а написано 500 руб. Больше не пойду туда!! Зачем обманом заниматься.

Отправлено 8 лет назад

От Злой

Like Мне нравится

Поддержу общее мнение о Мадине Глушковой - прекрасный врач-косметолог! Особо её зауважала после того. как она отказалась делать губу "уточкой" моей сестре. Настоящий доктор (сейчас столько шарлатанов, косящих под врачей-косметологов!) , с чётким пониманием принципа "не навреди!". С Новым годом Вас, Мадина, побольше клиентов и поменьше обезьян! :)

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон.Мне попался совершенно не квалифицированны парикмахер.Начала стрич не спросив мои предпочения.Сказав,что она сама знает.В итоге ужасная прическа,не ровно подстрижено.У меня даже изменился овал лица.Все время спрашивала где еще подравнять...Содрали бешеные деньги...1200 за мужскую стрижку перебор..Никаму не советую,обходите стороной!Пришлось перестригаться в другой парикмахерской...

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Буду краток. Замечательный салон красоты. Где работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь все делают по высшему разряду с чуткостью и индивидуальным подходом к клиенту. Наведут красоту и леди и джентльмену. И за доступную цену!

Отправлено 9 лет назад

От Artie Veriolla

Like Мне нравится

И я сюда хожу к Мадине!!! Пришла за ней из другого салона красоты. Всегда доброжелательная ,всегда запишет на удобное время.

Отправлено 9 лет назад

От tasha

Like Мне нравится

Здесь работает косметолог МАДИНА. Всегда доброжелательна, руки самые нежные, процедуры не втюхивает, а советует, давая полный расклад всех нюансов. СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ! Сама попала к ней по рекомендации, и всем своим знакомым ее рекомендую, кто-то уже нашел в ней СВОЕГО косметолога как и я. Очень ценю этого специалиста, в период финансовых трудностей не могла к ней ходить (в ту пору она работала на салон красоты) и потеряла, потом нашла только с помощью сарафанного радио.

Отправлено 10 лет назад

От valera

Like Мне нравится

Очень хороший салон, Жанна просто чудо, выхожу от нее всегда в отличном настроении!!!На голове просто произведение искусства!!!!

Отправлено 11 лет назад

От djikiat