BEAUTY CLUB отзывы и оценка

Смоленск, 25 Сентября, 16 (9 офис)


BEAUTY CLUB

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Смоленск
Адрес 25 Сентября, 16 (9 офис)
Телефон +7(481)256-88-96
ВК beautyclub67


Like Мне нравится

Современная студия красоты,порадовала интерьером и дружной атмосферой. Грамотный,знающий свое дело косметолог,Инна Александровна, помогла мне с проблемной кожей(долго мучалась с высыпаниями). Мастер по маникюру Татьяна, очень аккуратна в работе, с отличным вкусом,работы всегда на высоте. Благодарность за профессионализм всему коллективу!

Отправлено 7 лет назад

От i.baris

Like Мне нравится

Здравствуйте!Очень хотелось написать отзыв о новом салоне красоты"BEAUTY CLUB".Каждый, конечно, выбирает по своим каким - то личным параметрам, но я нашла свой САЛОН!!! Во первых, все очень стерильно, все инструменты проходят обработку в специальном шкафу, что особенно актуально в нашей жизни, во - вторых, не зря салон называется КЛУБ, это действительно клуб мастеров своего дела,а еще, это просто приветливые и доброжелательные люди!Но для меня, наверное, как и для многих молодых мамочек, одной из проблем являлось посещение салона в дневное время, но и с этим мне здесь помогли)))))прихожу с сыном!!!Всегда присмотрят, займут - и сын развеется, и мама полезным делом занята!!!BEAUTY CLUB - это уверенность в стерильности инструментов и мастерстве мастеров (простите за тавтологию, но это действительно так!!Посещала в салоне кабинет косметологии, чем осталась очень довольна! Приветливый, аккуратный и скрупулезный мастер Инна! Свои эмоции могу выразить так - теперь я ПОСТОЯННЫЙ клиент этого кабинета)))Побывала и у мастера маникюра, есть с чем сравнить качество материала и работы - очень довольна, спасибо Татьяна!!!Так что девочки, советую!

Отправлено 7 лет назад

От elena.dem86