Beauty Clinic, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Хабаровск, Восточное шоссе, 41 (3 этаж)


Beauty Clinic, центр красоты и здоровья

3

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии, Диагностические центры
Город Хабаровск
Адрес Восточное шоссе, 41 (3 этаж)
Телефон +7(421)245-66-62 +7(984)282-62-69


Like Мне нравится

Я пришёл в BEAUTY CLINIC 12.02.18. Сегодня я прошёл последнюю процедуру! ПОХУДЕЛ на 18кг, Спасибо вам большое я не чувствовал себя таким довольным и энергичным уже давно !!! Желаю вам долгих лет работы в Хабаровске! Ваша работа имеет большой смысл, вы исполняете мечту и возвращаете здоровье. И хочу сказать отдельное спасибо Елене за её улыбку, которая поднимает настроение на весь день )))

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Саженцев

Like Мне нравится

позвонили пригласили на диагностику, я согласилась но решила почитать отзывы, отзывы пишут разные, но я все таки пошла. персонал сразу расположил к себе. очень приятный и приветливый коллектив, диагностику проводил специалист который мне рассказал много важных аспектов о состоянии моего организма, предложили восстановить здоровья у них, было очень приятно что предлагали не навязчиво. сейчас хожу две недели. чувствую себя как дома))) прям рада что работают со мной такие хорошие врачи, и как люди они тоже замечательные)))) отдельное спасибо Анастасии Юрьевне) так что мнение по поводу отзывов мое личное. Происки конкурентов. Я очень довольна!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ковалева

Like Мне нравится

Пригласили на обследование пришла просто ради интереса! оказалось намного лучше чем я думала. диагностику проводила девушка врач. доступным языком объяснила, рассказала и показала всю диагностику, выявила проблемы которые я не знала, но догадывалась. хочу сказать я очень долгое время мучаюсь с лишним весом, но врач скзаала из за чего я не могу похудеть. сейчас я хожу уже месяц и скажу что результат очевиден- Я НАЧАЛА ХУДЕТЬ!!!! я стала лучше себя чувствовать, нет резких скачков давления и что само интересно, упал сахар с 14-13 до 10-9( у меня диабет)

Отправлено 5 лет назад

От Томара Хлебова

Dislike Мне не нравится

Обычный лохотрон для простого люда, не знающих в этом ничего! Мне позвонили и звонили еще до этого случая. Но решила проверить все ли так печально. Девушка, которая проводила диагностику, наверно даже незнает про химические процессы в организме. И так меня перебивала: Дайте я скажу, образование медицинское у меня! Да, подумала, я, копец. Я без мед. образования, мне кажется знаю, больше, чем она. Здесь все продумано заранее: собирают ваши проблемы, вводят в компьютер и выводят лживые результаты. Когда мне сказали что у меня шейный хондроз и скоро в пояснично - копчиковом отделе начнется протрузия, я была в шоке! " У вас здесь все болит". Я говорю: Ничего подобного. И дальше начинают втирать тебе уши. Только мне вот что не понятно, зачем им паспорт? После ихнего визита мне через нескольео дней позвонили с банка, звонок был с Санкт-Петербурга. Мне одобрили кредит! Да неужели? А разве я подавала заявку? Короче. Если выяснится что это они куда то чего передали, ждите визита налоговой и прокуратуры. Вы просто обычные жулики!

Отправлено 5 лет назад

От fran18.01.2018

Like Мне нравится

Хотела бы оставить здесь свой отзыв, мне все понравилось! Персонал очень организованный, все отнеслись по доброму. И чаем напоили, и душевно поговорили, и выгодные условия предложили, хожу уже почти 2,5 месяца и есть положительные результаты. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО НИКТО ТАМ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ НИЧЕГО. А покупать их услуги это дело каждого!

Отправлено 6 лет назад

От Клавдия Комарова

Dislike Мне не нравится

Кошмар) зазвали в эту "шарашку" а я и повелась) нагло врут про гос.программу, навязывают свои услуги, очень сильно давят. Если бы так нагло не давили, я бы может и пошла. Хуже чем в сетевом маркетинге. Никаких "подумать", сразу оформляйте кредит на 100 тыс или все. Такой жести я давно не видела. Нормальный уважающий себя человек никогда не будет тут лечиться.

Отправлено 6 лет назад

От вика иванова

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв. Позвонили, пригласили на обследование, обманули не сказав, конкретно, что за обследование и что за клиника. Пришли, потеряли более двух часов времени, нашли кучу болячек и начали втюхивать свои услуги лечения на их оборудовании, стоит типа 350 000, а вам повезло и могу договориться по программе для другой женщины за 250 000в рассрочку. Типа у неё рак и ей уже ни чего не поможет. Скажите ответ нам сейчас и мы оформим все в кредит. Кидалово и развод, не ходите к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Rendy YES

Dislike Мне не нравится

Кидалы.ни в коем разе не ведитесь. Персонал неквалифицированный,несут полную чушь. И понятия не имеют об анатомии, у девочек и мед образования нет

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Abramov

Like Мне нравится

Плюсы: Клиника супер, предложили бесплатно обследование, сначала думала что развод, но ради любопытства пришла. Специально не говорила про болячки, что бы проверить точность диагностики, и действительно работает, точно все показали, дали направление на анализы, сделали бесплатно массаж. Все рассказали и показали, очень интересно, не пожалела. Минусы: Конечно у них лечится не дешево, но если у тебя есть мозг то ты и не будешь покупать заоблочные процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От lera03skor

Like Мне нравится

Вчера проходил обследование, большая экономия времени все в одном кабинете. И специалисты там отличные, все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Денисов

Dislike Мне не нравится

Люди, не видитесь на лохотрон. Я там была, найдут кучу болячек. Аппарат Мультискан не единственный в Хабаровске. У этой клиники нет лицензии, проверяли через соответствующии органы. Дипломированных врачей тоже нет. Работают на дурака что называется. Если вам от туда звонят просто ложите трубку. Еще в кабинетах, туалете, на решепшене кругом пыль и грязь. Возле входа стоит баннер, а на нем ошибка в слове "чистка лица" написано у них "чиска". О каком проффесиолизме этих людей может идти речь, если они даже граммотно писать не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить комментарий для других пользователей.Beauty clinic ,данная организация находится по адресу восточное шоссе 41(золотые башни)Я была там на собеседовании.в чем собственно заключается работа этой сомнительной клиники,надо названивать людям и приглашать их на бесплатную диагностику...а там уже тебя дальше обработают,при помощи пластин тебя исследуют и находят несуществующие болезни,для того,чтобы ты у них лечился,ВООБЩЕМ ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.данная организация не первая в нашем городе.не советую туда ходить ни клиентам ни соискателям работы

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Достоинства: нет Недостатки: работают без лицензии; нет специалистов, соответствующих своей должности ( на просьбу предоставить наличие документов, нет четкого ответа и соответственно не могут предъявить ни одного документа). Кроме того, грязь в туалетной комнате. Комментарий: Люди, будьте чуточку грамотнее, прежде чем отдать такие деньги, поинтересуйтесь хотя бы о наличии лицензии и имеет ли образование специалист, который вас обслуживает.

Отправлено 6 лет назад

От аноним