Beauty Chic, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 10 (1 этаж)


Beauty Chic, салон красоты Beauty Chic, салон красоты

3.5

4 оценили
Beauty Chic - салон красоты в центре Екатеринбурга!

Приятный интерьер, строгое соблюдение чистоты до и после процедур.

Предоставляем услуги в области косметологии, массажа и шугаринга.

Опытные мастера, соблюдение технологий проведения процедур.

Есть парковка.

Записаться можно через:

сообщения сообщества,
онлайн запись,
по телефону 8 900 198 51 69

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 10.
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 10 (1 этаж)
Телефон +7(900)198-51-69 +7(343)269-21-69
ВК beautychic66


Like Мне нравится

Салон открылся недавно. Удобное местоположение. Посетила вчера впервые. Администраторы приветливые. Обстановка приятная. Была записана на пирсинг. В салоне, на первый взгляд, чисто, аккуратно. Обработка кожи перед процедурой была проведена. Болевые ощущения кратковременны, вполне терпимо. Жаль, выбора пирсов нет... Я решила поставить своё украшение. Косметолог Анастасия дала рекомендации по уходу и пожелала скорейшего заживления). Администраторы рассказали об акции на шугаринг до конца июня. В целом, впечатления от салона положительное. Надо протестить ещё другие услуги).

Отправлено 5 лет назад

От Lucky

Dislike Мне не нравится

отвратный косметолог, грязная одежда. Не советую. Постоянно отвлекается на телефон, и ладно бы по делу, а то просто орет на мужа и детей. Ощущение очень отвратное. Была только на консультации, больше не пойду. Кузнецова Анастасия-ужасный косметолог. не ходите в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От iaffynraohgpehw

Like Мне нравится

Не мужское это дело-ходить по салонам красоты, но узнал совершенно случайно, что есть в этом салоне кудесница, которая совершенно безболезненно удаляет папиломки, которые, согласитесь, удовольствия не доставляют, да и опасны они, если оставлять их без внимания. Процедура заняла минут двадцать…сказать, что безболезненно нельзя, но и не так что бы совсем уж терпеть невозможно. Но как ловко, аккуратно…. Да и сам салон впечатляет, и массаж здесь есть и хамам, чтобы перед процедурой прогреться, чисто культурно, достойно. А самое главное-перестал бояться этих процедур., за что спасибо мастеру Анастасии … Как я разузнал-салон работает не так давно, есть к чему приложить руки хозяевам, так что четыре вам, с плюсом, что бы было, куда развивались в нужном направлении, увеличивая разнообразие процедур, чтоб постричься за одно, и педикюр, и мало ли что ещё. Пришёл мужчина-вышел юноша! Шучу, конечно, но четыре с плюсом поставлю. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От gals4848

Like Мне нравится

Раз в месяц я устраиваю себе настоящий праздник души и тела - посещаю салон красоты Beauty Chic, а там в полной мере наслаждаюсь процедурами. У меня очень проблемная кожа, расширенные и закупоренные поры, потому я посещаю тут чистку лица, делаю пилинг, после чего состояние моей кожи улучшается. Внимательный персонал, качественное обслуживание. Мне нравится тут.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Галайко