Beauty center in Vogue, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 37 (1 этаж)


Beauty center in Vogue, салон красоты

4.9

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(383)326-00-00 +7(913)068-88-06


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Ирине за идеальные бровки, о которых я мечтала лет 7 точно!!! 10 лет назад набила первый раз татуаж бровей... с годами цвет и форма перестала нравится, решилась , что надо удалить его ... нашла очень дорогую клинику ( только там мне интернет выдал что есть лазерное удаление ) .. в общем он оказался очень мощным. И остались шрамы. Потом нашла другого Мастера . Работы смотрела , все нравилось . Но брови она мне сделала с рыжим оттенком ( у меня голубые глаза и темные волосы) я честно была в шоке!!!!! Какие у нас криворукие работают специалисты!!! Потом опять лазером удаляла , и познакомилась с Ириной. Довериться мне было очень сложно!!!! Но хотелось брови красивые. Первый раз к Ирине на татуаж пришла в апреле . На днях сделала коррекцию . Сказать , что я давольна результатом , это ничего не сказать . Получилось очень естественно , нет грубых переходов. Всем буду рекомендовать вас Ирина .. спасибо вам огромное .

Отправлено 6 лет назад

От 2142307

Like Мне нравится

Делала укладку и макияж для фотосессии - запрос был на нежный романтичный образ. Провела в салоне три замечательных часа. Очень красиво, уютно спокойно, персонал приятный - отметила, что у каждого мастера свой интересный стиль во внешности, что, конечно, вызывает доверие да и просто радует глаз. Клиентам обязательно предлагают чай, кофе, воду. Отдельно хочу отметить работу мастеров, которые создавали мой образ. Девушка, которая трудилась над укладкой (к сожалению, не обратила внимание на её имя, работала со мной 27.04.2017 с 10 до 12) - делала всё настолько чутко и деликатно, что два часа укладки на длинные густые волосы прошли в полном комфорте. Я уж не говорю о чудных лёгких локонах, которые продержались с утра до ночи в ветреную погоду. Визажист Мэри сделала естественный макияж, прекрасно подчеркнула глаза, тон в тон попала в оттенки платья и аксессуаров для фотосессии. Кстати, цены в салоне очень располагающие! Результат: муж в восторге, семейные фотографии получились великолепные. Я желаю InVogue процветания, и обязательно вернусь к вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От journalist18

Like Мне нравится

Побывала в салоне у мастера по шугарингу Ольги, очень довольна, мне уделили много времени и внимания, мастер весьма компетентна в своей области, что очень важно! Советую:)

Отправлено 6 лет назад

От a.pivkina

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон красоты In vogue, который превзошёл все мои ожидания и сломал мои представления каким может быть салон красоты. Это больше чем салон, не знаю как назвать этот комплекс , но ничего подобного в городе нет! Я в восторге! До сих пор нахожусь под впечатлением. Интерьер, персонал, процедуры, качество продукции, приятные цены, атмосфера - высочайшего уровня! Всем рекомендую. Спасибо руководителю , что открыли в нашем городе салон такого уровня!!!

Отправлено 6 лет назад

От bogush-2

Like Мне нравится

Прекрасный салон, все на 5+! Интерьер, сервис и конечно же мой великолепный мастер Большакова Наталия. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Место просто потрясающее, обслуживание на 5+, приду сюда ещё не раз)) услуг много, материалы на которых работают мастера качественные, администраторы вежливые, отзывчивые. Дизайн просто шикарный!!! One love it's "In vogue"

Отправлено 6 лет назад

От Boss

Like Мне нравится

Долго искала у кого сделать бровки!!!! Читала, смотрела фото!! И решилась ... иду к Жанне!! Сделала микроблейдинг, соблюдала все рекомендации и о чудо!!! Получила красоту нереальную !!! Приятно слышать от окружающих, что таких классных бровей они еще не видели!! Брови смотрятся очень естественно и аккуратно !!!! Спасибо огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От golovinaks.golovina

Like Мне нравится

Добрый день! так рады, что теперь в Вашем салоне свои услуги может предоставлять мега профессионал парикмахер Яна Журавлева. Мы, ее самые преданные клиенты, познакомились с Вашим замечательным салоном. Атмосфера, дизайн, всё на высшем уровне! Захотелось сразу попробовать остальные услуги (косметолог, астролог, маникюр). Жаль, что у Вашего салона нет сайта. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От skygirl

Like Мне нравится

Данный салон посетила совершенно спонтанно. Новогодние корпоративы. Все наводят красоту. А я в рабочей суете абсолютно забыла, что тоже должна быть красивой. Обзвонила близлежащие салоны, но, к сожалению, все расписано, увы. Позвонила в In vogue и, о, чудо, есть свободное окошко. Ура! И это, смею заметить, день в день, да-да, #девочкитакиедевочки. Запись была на 14.00. Салон очень красивый, как снаружи, так и внутри. Приветливые девушки на ресепшн предложили снять верхнюю одежду и подождать в комфортабельном кресле. Верхнюю одежду забрали и скрылись с ней в отдельном помещении за стойкой администратора. Буквально сразу подошел мастер и пригласил пройти в зал. Не перестану восхищаться красотой, как все красиво, стильно и дорого внутри. Мастер подробно расспросила о пожеланиях и мы отправились мыть голову. Укладку объемные локоны делала 1,5 часа. Проходящие мимо мастера восхищались работой, да и я сама осталась в восторге. Мастер ненавязчивая, беседу не навязывала, но охотно отвечала на задаваемые вопросы. Ни в одном из сотрудников не заметила какой-то надменности и высокомерия, как это бывает во многих дорогих салонах, хотя пришла в промотолстовке с логотипом кофейни "Чашка кофе" :) Уровнем клиентоориентированности и доброжелательности осталась довольна. Не совсем поняла фишку с платным чаем и кофе, как-то идет в разрез с уровнем и концепцией салона. Локоны продержались 2 дня без потери объема и вида. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Нахалка

Like Мне нравится

Наше знакомство с этим замечательным салоном красоты состоялось 2 месяца назад, и я жалею, что не раньше. Это пространство красоты для всей семьи. Здесь есть отличная игровая комната для малышей, искренне-приветливый персонал, готовый выполнить буквально любую просьбу, всегда свободные парковочные места (а салон между прочим в самом центре - в здании, где находится мэрия г. Новосибирска). Если не успели позавтракать дома, или проголодались во время процедуры, то вам предложат вкусные сандвичи с ароматным свежесваренным кофе. А ещё здесь очень любят детей, и моя дочка с нетерпением ждёт следующего похода в этот салон. Мастера отлично знают своё дело и, самое главное, на клиента выделяется достаточное количество времени, чтобы успеть сделать все без спешки. В общем, пока только самые положительные впечатления! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Богомолова

Like Мне нравится

Приезжала с двумя детьми 2 года и 4 года к косметологу на процедуру. Есть детская комната, и это здорово! В городе больше не знаю ни одного салона красоты с детской комнатой и няней. Это большое преимущество данного салона, ведь мам с детьми очень много, и бывает так, что не с кем оставить ребёнка, а ухаживать за собой хочется. Есть своя парковка- очень удобно, тоже плюс. Заранее, когда я записывалась, предупредила администратора, что буду с ребёнком. В группе Инстаграм указано, что если предупредить - будет няня. Приехали - няни нет, администратор одна 24.05.17 к 11:00. Младший мой меня вообще ни на шаг не отпускает, либо же его нужно постоянно отвлекать. Вообщем косметолог и администратор всеми силами пытались мне помочь занять ребёнка, за что спасибо. Процедуру сделали, все понравилось, приеду ещё и знакомым мамочкам с детьми посоветую

Отправлено 7 лет назад

От PK

Like Мне нравится

Это действительно центр, а не просто салон красоты. Просторные кабинеты, которые очень интересно оформлены, хорошее оборудование и при этом очень добродушное обслуживание. Хочу отметить работу Юлии Б., очень профессиональный косметолог, хожу к ней с открытия, ни разу не усомнилась в ее работе и профессионализме.

Отправлено 7 лет назад

От Матрена_

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить массажиста Мататову Светлану за ее профессионализм и золотые руки! Было сильное головокружение, в связи с чем, в марте 2017 делала массаж воротниковой зоны и подтяжку рук (перестала кружиться не только голова, но подтянулся овал лица). Что самое интересное, при массаже были применены разные техники массажа , задействованы все связанные с ним зоны, а не только плечи и шея. Такой массаж я делала впервые, хотя я делаю массаж на протяжении 15-20 лет! Результат превзошел все ожидания, что было оценено моими коллегами по работе и теперь они тоже проходят курс массажа у Светланы!

Отправлено 7 лет назад

От borozdinavv

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Я вчера так же посещала этот прекрасный центр красоты. Девушка вы о чем? Прекрасная атмосфера, внимательные администраторы, мастера супер- ни разу никто дурного слова не сказал и уж взгляда тем более. Всегда все с улыбкой,вчерашнее мероприятие выполнено на 5+. Работа технолога, диагностика,профессионализм да и только. Предлагают не только воду,но и чай, кофе, конфеты и шампанское. Может быть вы перепутали салон. После всего еще и подарки дали. Зачем же вы портите репутацию прекрасному центру и персоналу. Всем рекомендую от души. На столько внимательны к клиентам,что всегда с хорошим настроением.

Отправлено 7 лет назад

От lisse55

Dislike Мне не нравится

Обычно не пишу эмоциональные отзывы, так как совсем удивить уже не чем, но некоторые вещи случаются впервые и хочется лирики. Видела такой новогодний фильм "Страна чудес", где люди, которые редко ходят в ресторан, заказали себе блюдо в головке сыра, в итоге съели и начинку и саму головку сыра надкусали, что логично, ведь все съедобное, и в итоге ресторан к стоимости блюда добавил им в счет еще и стоимость этой головки. В результате стоимость блюда возросла астрономически. Мы потом часто шутили в новосибирских ресторанах , когда заказывали такие блюда, априори в съедобной посуде, не добавят ли нам ее в счет , нигде не добавляли. Но это все введение, и теперь по делу. В отличии людей из фильма я часто пользуюсь услугами и ресторанов и салонов красоты. Да, у меня не сделанные губы, скулы, ресницы и не нарощенные длинные ногти, как мне сказала одна знакомая девушка с флампа, а именно это в определенных кругах показатель того, что ты активный пользователь салонов красоты. Но у меня и нет такой цели, ибо в свои 40 лет меня везде считают молодой девушкой, которую еще можно и обвести вокруг пальца и развести на услугах. Значит цель моих посещений салонов красоты, не проходит даром ) И так, записалась я на процедуру по уходу за волосами в этот салон, предварительно уточнив итоговую стоимость, мне ее озвучили. Обычно , в салонах, которые претендуют на премиум класс о дате визита напоминают, здесь мне не напомнили. Но салон близко от дома , постоянно бываю мимо и процедура интересная. Давно хотела услуги протестировать. Я позвонила сама , уточнила, есть ли моя запись, мне ее подтвердили и стали убеждать, что мне напоминали об этом, не приятно, и это уже звоночек. При входе в салон осмотрели с головы до ног. Персонал весь в белых блузах, приятно, что есть униформа, но кто за , что отвечает не поймёшь, ко мне сразу вышло много людей. Интерьер симпатичнее , чем на фотографиях. Во время процедуры предлагали провести еще всякие дополнительные , я отказалась. Сама процедура по итогу не плохая , но делала много уходов за волосами раньше и они включают в себя не только нанести и смыть маску, но как минимум несколько ступеней и с маской сидишь , либо с горячим полотенцем , либо под специальным аппаратом, что бы усилить воздействие. Поэтому я была слегка разочарована, так как в итоге получилось, что мне помыли голову, нанесли маску, смыли ее и посушили волосы. Причем к концу процедуры мастер откровенно заскучала, и еще несколько раз ударила меня феном по голове при сушке, всякое бывает, но можно было и извиниться. Кофе, чай, воду не предлагают. При расчете пришлось ждать администратора, которая , которая вышла в перчатках, видимо еще и сама проводит какие-то процедуры. С меня попросили оплатить уход за волосами и укладку. В смысле, какую укладку? При разбирательстве выяснилось, что в салоне уход это маска, а за сушку или как они называют укладку, надо доплачивать отдельно. То есть, Вам нанесут маску, смоют и сушить не будут %) Я отказалась платить за укладку, которой не было, так как при записи мне озвучили конкретную цену. И ни о какой такой особенности, что уход за волосами не включает их сушку не предупреждали. Во всех салонах города, где я была, если называют стоимость ухода за волосами, то она окончательная и больше ничего не приписывают. Добавила один балл только за адекватность администратора, которая с доводами согласилась и посчитала стоимость оказанной и озвученной услуги. Вот такой премиум сервис. Балл снимаю, ибо не может салон удержаться от повышения рейтинга благодаря фейкам

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Прекрасное место, маникюр безупречный, очень порадовали! Огромный плюс наличие детской игровой, парковки. Все сотрудники отличные,милые и отзывчивые! Ребёнок не хотел уходить от вас)) Будем частыми гостями)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Черноок

Like Мне нравится

Была сегодня на стрижке у Юлии Хамагановой. Очень довольна!!! Очень аккуратный, внимальный мастер и приятный в общении человек) сделала как раз то, что я и хотела (по фото), очень красиво уложила и набрызгала всякими вкуснопахнущими средствами! Первый раз в этом салоне-остались очень приятные впечатления:)

Отправлено 7 лет назад

От Оля Весна

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Хожу к косметологу Елене! Божественные ручки!!! Отличный мастер! Душевная обстановка!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Романова

Like Мне нравится

Отлично сделали педикюр и приняли в последний момент, за что отдельное спасибо! Вопрос салону - у вас еще нет вебсайта? Где можно посмотреть прайс, чтобы понять за что 1,800 руб за педикюр с обычным покрытием.. Звучит дороговато.. У меня не было времени разбираться в салоне и теперь я уже за рубежом, но хотелось бы разрешить этот вопрос! Я была у вас 26 декабря в 7 вечера

Отправлено 7 лет назад

От bloka

Like Мне нравится

Была у Вас 31 декабря) спасибо за аккуратный, профессионально сделанный маникюр мастеру Алене. Также делала стрижку и укладку, мастер порадовала советами по уходу). Макияж изначально не входил в планы, но увидев работу визажиста с дугой гостьей не удержалась и не пожалела, на новогодних фото нет и следа усталости от двухнедельного рабочего нон-стопа). Кофе вкусный, коллектив приветливый. Наслышана от коллег об обертываниях) хочу, хочу. Ещё раз спасибо. Рекомендую! Ждите в гости). Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От daks_2014

Like Мне нравится

Очень красивая атмосфера! Прекрасный салон, большой спектр услуг, можно весь день провести в салоне, если увлечься:)) мастера тоже подобраны в соответствии к статусу центра, все на высшем уровне. В общем к посещению стоит рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От sekret25

Like Мне нравится

Недавно, по совету своей подруги, открыла для себя этот бьюти - центр. Оценка только 5+. Стильный дизайн, камерная обстановка, приятная и дружеская атмосфера, мастера - профессионалы своего дела. Широкий спектр представляемых услуг. Очень грамотно продумана детская комната, сразу видно, что очаровательная владелица салона Тамара - мама маленьких детей. Так что если у вас маленькие детки, то смело можете отправляться в этот салон - найдется и занятие для малышей, пока мама будет "наводить" красоту. Хочется пожелать успехов, процветания, финансовой стабильности и побольше клиентов. Ну а что касается платного кофе или чая......., так мне кажется это вообще не новость и не удивление, не вижу в этом ничего сенсационного. Лично меня это нисколько не смущает. В наше время за все платить надо!!!!! В последний раз прям приятно было побывать в руках визажиста Ирины. Четко изложила свои рекомендации по уходу за бровями, хотя до этого посещала несколько салонов, но к сожалению, нигде таких дельных советов не давали. Тамара, удачи Вам и успехов!!!! Команде салона также дружно и в тандеме работать на единое дело!!!!! С уважением, Елена.

Отправлено 7 лет назад

От kusarak

Like Мне нравится

Записалась на маникюр к мастеру Юлии. Очень довольна! Все понравилось и атмосфера и профессионализм. Работают в материалами Люксио, что тоже порадовало. В процессе маникюра узнала про астролога) и попила с ним чаю, узнав много интересного о себе)) очень женское место, хорошая задумка. Единственное, что смутило- это платный кофе. Цена как и везде от 100 р до 150 р. Но сам факт , ощущения что пришёл не в элитный салон, а в 4hands ( прошу прощение за сравнение). Дело не в деньгах, а в том что пропадает ощущение лояльности. Мне кажется можно кофе в стоимость включить либо делать отдельную кафе зону. За это снижаю балл.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Василькова