Beauty Center, центр красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 169 (1 этаж)


Beauty Center, центр красоты

4.5

14 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Фотостудии
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 169 (1 этаж)
Телефон +7(913)483-82-10 +7(983)132-25-06
Сайт www.beautycenternsk.ru
ВК bc_nsk


Dislike Мне не нравится

Нашла этот центр красоты через интернет, прочитала множество положительных отзывов и решила записаться на маникюр. В процессе маникюра мне порезали палец так, что у меня он загноился!! Никогда сюда больше не вернусь и другим не буду советовать сюда обращаться. Здоровье клиента должно быть превыше всего!

Отправлено 6 лет назад

От Leto

Like Мне нравится

Всем добрый день! Ходила на фотосессию в Beauty Center дважды, оба раза по купону Gilmon. И результатом осталась очень довольна - фотографии получились просто потрясающие! Прическа, макияж и работа фотографа входили в общую стоимость фотосессии, которая, с учетом скидки по купону, практически обошлась мне даром. Профессиональная работа визажиста, красивая прическа, разные образы для фотосессии и море позитива! Большое спасибо девочкам!

Отправлено 6 лет назад

От vikimiroch

Like Мне нравится

Узнала можно сказать случайно. Предложили сделать оформление бровей (коррекция формы+окрашивание) и +бесплатный МК по уходу за кожей. Это был ноябрь 2017 года. я согласилась. Решила попробовать, влекомая женским желанием стать краше, но и боялась как-бы не стать Марфушечкой-душечкой (из "Морозко"), которых много сейчас бегает в связи с внезапной бешенной популярностью окрашивания данной детали на лице. Со мной работала Елена Ларионова. Очень приятная девушка, все рассказывала, показывала. Форму сделала очень красивую, не толстую. Правда когда стала красить я всё боялась что будет слишком яркий цвет, она меня успокоила и видя мою реакцию подстерла цвет. Вообщем все получилось хорошо, я была довольна. Брови очень меняют лицо. Даже услышала комплимент от начальства!) Хочу еще записаться к ней же.

Отправлено 6 лет назад

От Назарова Ксения

Like Мне нравится

Была на обучении по макияжу у Ирины. Всё очень понравилось! Во-первых сам салон. Чистый, большой и светлый. И нет проблем с парковкой:) И сама мастер очень приятная. Всё объяснила и показала. Разбирали урок по дневному макияжу. Много нового узнала для себя. Поэтому ставлю высокую оценку!

Отправлено 6 лет назад

От popila83

Like Мне нравится

Ура наконец то я нашла профессионального броу-стилиста! как много мастеров на рынке каждый второй,но как мало действительно кто разбирается. На моей комбинированной коже все скатывается и ничего не держится . С Мастером Юле мы определили что мой краситель -это краска, а не хна. Теперь у меня красивый модные брови! А еще классно что цвет на моих блондинистых бровях холодного естественного оттенка как я и хотела. А для любой блондинки иметь брови на лице , не имея макияжа всегда супер. Вообщем кто как и я обжигался "на бровях" рекомендую Юлю. Юля спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От levchuk.anna

Like Мне нравится

Добрый день !!!! Была на фотосессии в новогоднем интерьере в бьюти студии и после нее мне подарили карту привилегий которая дает скидку , я позвонила и записалась на оформление бровей и их покраску . Мастер Юлия просто действительно профессионал своего дела. Очень чувствует клиента ( что ему нужно , какая форма , какой оттенок бровей ) Общем у меня супер брови уже не первый раз , так как хожу т епер к мастеру - Юля !!!!!! Спасибо вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Грошева

Like Мне нравится

Перед новым годом срочно нужна была коррекция бровей. Все места в знакомых студиях были заняты и я уже не надеялась на красивые брови, но в последний момент мне скинули ссылку на бьюти центр. Посмотрев их работы, пообщавшись с клиентами решила сходить, записалась к мастеру Юлии. Результат превзошел все мои ожидания!! Юлия, спасибо вам большое!! Скоро снова к вам!!♥

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я попала в этот центр случайно, подруга сказала, что была там на фотосессии и видела что брови делают! Ну я и пошла, мне хотелось привести бровки в нормальный вид, они у меня после татуажа в «сером» состоянии((( записалась, не помню как девушку звали, светленькая такая, приятная! Итог, довольна это ничего не сказать, аккуратно, все деликатно, бровки стали как родные! Однозначно советую, мне понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Коралёва

Like Мне нравится

Дошли руки написать отзыв!)))) Если вам нужны идеальные брови, то смело идите в Beauty Center к Вере! Больше года хожу к Вере на коррекцию бровей, мне очень нравится!)))) Она делает все быстро и аккуратно, всегда прислушивается к моим пожеланиям и дает ценные советы, как ухаживать за бровями. Верочка, Спасибо большое за мои идеальные брови!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сегодня была на коррекции Бровей в Beauty Center, мне так понравилось) Такая приятная атмосфера, вежливые девушки, предложили вкусный кофе, что бы согреться) А самое главное, сделали замечательные брови, я в полном восторге и почему раньше я вас не нашла!))) Теперь только сюда буду ходить на брови!!!! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Вика