Beauty by Morozov, салон красоты отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Баумана, 16 (3 этаж)


Beauty by Morozov, салон красоты

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Йошкар-Ола
Адрес Баумана, 16 (3 этаж)
Телефон +7(836)250-79-59


Dislike Мне не нравится

Приехала 31 декабря 2016 года из Москвы в Йошкар-Олу и договорилась о записи на маникюр и педикюр в салон Beauty by Morozov к 12.00. Маникюр сделали за 1000р быстро и небрежно, далее мастер покинула своё рабочее место по личным обстоятельствам и в педикюре мне было отказано управляющей салона Натальей, со словами: » я в таком платье и с укладкой,не хочу делать Вам педикюр, может быть без него?…» Во время маникюра мне сделали коррекцию бровей, достаточно хорошо,поэтому я решила воспользоваться свободным временем и спросила бровиста Анну о волосах,я блондинка,красилась примерно 3 дня накануне,попросила выровнять немного цвет около корней и основного полотна волос. Мне с уверенностью ответили,что сейчас все сделаем. Переход был едва заметный и работа была несложной. После окрашивания я получилась серая с коричневым оттенком…пока я не поняла что произошло, тут же мастер решила нанести второй раз состав....после второго раза я стала трехцветная- корни светлее,кончики зеленые и чёлка коричневая....после этого у меня был шок…потому что из блондинки я превратилась в непонятную брюнетку....после долгих уговоров- мне сделали смывку пастой....после этого быстро уложили,но волосы были настолько сожжены,что не поддавались укладке даже после масла и укладочных средств…я стала персиковой,вернее светло рыжей.... мне окончательно испортили волосы,хотя я пользуюсь в домашних условиях хорошим уходом(макадамия, Molto Bene, Joico) и волосы были здоровы.... я бы хотела предупредить всех,кто хотел бы посетить этой салон- подумайте! С моей стороны, это была огромная ошибка,так как накануне праздника не успела попасть к своему мастеру в Москве. На фото видно,что было с моими волосами,а что стало...

Отправлено 7 лет назад

От ira080488

Like Мне нравится

Ну Супер! Привел жену (в качестве подарка на 8 марта) в салон этих прекрасных фей: сделали из нее красавицу-волосы наростили,кудряшки выпрямили,ногти нарости . Я при этом, между делом, попил предложенный кофе, побывал у них в аква-солярии с какими-то предложенными ими такими шикарными составами, что превртился в МАЧО. А жена стала КРАСОТКОЙ. Девочек с наступающим праздником, добраим всем и процветания салону!

Отправлено 9 лет назад

От тихон

Like Мне нравится

В салон хожу со дня открытия=). Девочки хочу оставить положительный отзыв о салоне Beauty by Morozov. Ну, во первых действительно уютная и приятная обстановка. Во вторых хозяйка салона очень грамотный и позитивный человек,за это ей отдельный респект=))!!!.Очень спокойно без суеты девочки выяснят,что я хочу, а потом принимаются за дело. В каких бы до этого салонах не обслуживалась, это первый салон где клиентов угощают чаем и кофе!!. Я получаю массу удовольствия как эстетического так и морального(на сегодняшний день это немаловажно). Думаю что этот салон надолго станет пристанищем для моих волос, потому что этим мастерам я теперь могу доверить самое дорогое-мои волосенки))) Удачи вам и процветания!!!=)) Особая благодарность парикмахеру Татьяне!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Региночка Габдулина

Like Мне нравится

Делала у них Бразильское восстановление волос.. .итог меня порадовал! не ожидала такого эффекта (волосы у меня, действительно, были очень запущены). Наслаждаюсь результатом уже 3 недели. Девочки, советую!

Отправлено 9 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

Посетила салон и очень довольна! Девочки так стараются все сделать хорошо, вежливые , предложили кофе. Результатом стрижки, а также солярием очень довольна (лампы новые). Директор салона очень доброжилательна и приветлива. Всем советую посетить салон и порадовать себя!

Отправлено 9 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

Неделю назад посетила солярий в этом салоне. Впечатления отрицательные. Во-первых, стоимость обещанная 9 руб.за минуту до 13 часов оказалась для сотрудников "Планеты" , хотя ни на сайте ВКонтакте, ни в вывеске на улице на остановке это не указано! Акция лишь на словах! Мне сказали что стоимость одной минуты 13 рублей! Я все таки пошла! Зашла за шторку (никакой двери), стоит столик прозрачный, на нем смывка для косметики и все такое (смывка и мицелярная вода лореаль- т.е.неплохо)! Сам стол пыльный, коврик весь в волосах, который я постелила сама. На батарее вообще коричневая грязь, короче ужас как грязно, мне было не приятно, хотя я не педант в плане чистоты! Администратор девочка приятная и никто со мной не ругался, когда я про акцию 9тирублевую сказала! Так что только ей 1 звезда! И больше мне туда не хочется!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лили