Beauty Box, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 12Б (309 офис; 3 этаж)


Beauty Box, салон красоты Beauty Box, салон красоты

3.8

27 оценили
Магазин корейской косметики в ТЦ ‘Sila Voli’
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 12Б (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)117-20-21
ВК beauty_box96


Like Мне нравится

Узнала про салон красоты Beauty Box от своих близких подруг, безумно хотела попасть на педикюр именно к ним, заранее зная о качестве предоставляемой услуги. Разумеется, осталась в большом восторге. Мастер Надежда (она же руководитель студии) действительно знает и любит своё дело! Она не только сделала качественный педюкюр, но и рассказала об особенностях стопы, посоветовала различные средства для ухода и лечения, очень приятно иметь дело с профессионалом. Когда действительно все сделано на высшем уровне, не хочется меньшего, поэтому в следущий раз только к вам. Была 16.04, и на данный момент ноготочки в идеальном состоянии, спасибо вам большое

Отправлено 6 лет назад

От Катя Старикова

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон. И мастера отличные и професионалы и отличный и красивый маникюр делают

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Королева

Dislike Мне не нравится

Ходила в данную студию по акции к мастеру Тине. Плохо сделали маникюр, смотрите по фото сами!!!! по всей видимости в инстаграм выкладываются только самые лучшие работы.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Добрый день. Записывалась на маникюр+гель-лак по купону. Никаких накладок, описанных в предыдущих отзывах не было. Записали через два дня после звонка. Маникюр отличный,можно сделать на выбор, у меня был аппаратный. Большой выбор цветов гель-лака, все держится хорошо. Были слайдеры. На правой руке слайдер начал немного слезать с края; мастер сказал, что эти слайдеры капризные и могут так себя вести. Сделали коррекцию ногтя в удобное время мне и бесплатно. Мастер Надежда. Рекомендую ))) Из рекомендаций: мне как клиенту было приятно, если бы предлагали чай, кофе и наносили после процедуры масло для кутикул или крем, что особенно актуально сейчас в холодное врем года. Успехов вам и процветания )

Отправлено 6 лет назад

От Natt

Dislike Мне не нравится

Обслуживание огонь! записана была на 05.09, звоню чтобы перезаписаться,выясняется что вообще записи нет, ок, перезаписали, потом выясняется что за отзыв на флампе,прошу заметить с оценкой 4! меня внесли в черны список клиентов, вот здорово то а, 1 мелочь не понравилась и больше обслуживать не будут. В акции указано что купоном можно воспользоваться 1 раз 1 человеку,записана была моя мама, но так как уехала решила пойти я, но нет,не могу, оставить ее карточку и сходить мне не получится, интересно а как узнают тот ли это человек? паспорт не помню чтобы просили показывать, на вопрос с фото ли карточки ответ положительный,интересно, откуда берут фотографии? чтобы просили разрешение взять мое фото откуда то я не помню,и там тоже не фотографировали. вносите теперь хоть в супер черный список, все равно желания идти нет, и мама наверно тоже не придет. продолжайте в том же духе! отзыв был хороший о процедуре и не очень за общение с руководителем, я так понимаю что вас только оценка 5 устраивает? надо же какие обидчивые.акция должна быть рекламой, а не антирекламой! и оказывается маникюр делается по показаниям, выбор обрезной или аппаратный стоит за мастером, какие могут быть показания? я наверно не первый раз делаю маникюр и знаю какой мне нужен и какой нравится. при обрезном также мне порезали палец,но в прошлый раз не стала писать об этом т.к в целом все понравилось, но сейчас получайте.

Отправлено 6 лет назад

От Dook-Dook_Ms.BaBadook

Dislike Мне не нравится

Купила купон. Записалась за 2 недели на 21 июля. А срок купона истекает 24 июля. 20 числа администратор позвонил и уточнила смогу ли я завтра подъехать. А 21 утром звонят и говорят, что мастер заболел. Короче нагрели по полной. Пришлось звонить и возвращать деньги за купон. Уважаемые если у вас такой большой спрос на ваши услуги и вы продаёте купоны, наймите не одного мастера! Заведение данное не советую. Шарашкина кантора. Я все!

Отправлено 6 лет назад

От firitae

Dislike Мне не нравится

Студия запустила акции на скидочных сайтах, при этом можно записаться без акции. При попытке записаться по акции, говорят что специалисты не очень квалифицированные и время расписано на месяц вперед. А вот при записи без акции специалист будет хороший и время свободное есть хоть сейчас. Делайте выводы!

Отправлено 6 лет назад

От julyana-med

Like Мне нравится

На маникюр по купону наконец-таки попала. До последнего не верилось, что не случится очередного ЧП)))Услугой осталась довольна. Персонал вежливый, Большой выбор цветов, работу сделали качественно. Но после долгого ожидания пятёрку поставить не могу. Всё-таки впечатление портит такое отношение к людям, которые записываются по купону.

Отправлено 6 лет назад

От mari

Dislike Мне не нравится

Дочь подарила сертификат с биглиона на маникюр + педикюр. Записаться с середины июня было невозможно, сказали звоните 30.06. С самого утра пыталась дозвониться, никто не отвечал. В 15:20 (О ЧУДО!) мне ответили. Предложили на середину июля запись. На вопрос почему так далеко дата.....ответили а кто вас просил по купону записываться????.... А в ответ хотелось спросить, а зачем вы вообще заявились на этом сайте??? Если такое начало, боюсь думать какой будет конец, и стоит ли вообще идти, с таким странным отношениям к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От дац

Like Мне нравится

Сегодня была на педикюре по купону у мастера Ирины.Могу написать только положительные слова в ее адрес и хочу сказать ей еще раз огромное спасибо за качественно выполненную работу!Замечу,что для мастера не имеет значения,по купону вы получаете услугу или нет,делает все на совесть,тщательно и очень аккуратно!Сначала рассказала о состоянии стоп и ногтей,какие есть проблемы и каковы пути их решения,затем выбрали оптимальную технику процедуры.Никакого дискомфорта в процессе педикюра не возникало.Мастер вежливая и внимательная,и,что самое важное-большой профессионал!С удовольствием рекомендую ее! Пару слов о самой студии: чистая,светлая,уютная,для педикюра отдельный кабинет;есть комфортная зона ожидания.Обстановка и мастер Ирина произвели исключительно приятное впечателение!

Отправлено 6 лет назад

От irina.87

Like Мне нравится

Продолжу)После удачного педикюра, записалась на шугаринг к мастеру Татьяне. Осталась очень довольна!! Очень порадовала реакция на присутствие ребёнка) потом началась сама процедура,я первый раз, после бритвы, мастер управилась на ура!!Всего пять действительно больных рывков ( в самых нежных местах) за всю процедуру, а ходила я на три зоны! Управились чуть меньше, чем за 2 часа, время пролетело незаметно) спасибо огромное, что есть такой мастер,который безупречно выполняет работу, может отвлечь разговором и сопереживает вместе с клиентом на таких,скажем, не самых расслабляющих процедурах) также подробно рассказала об дальнейшем уходе,что, на мой взгляд, подтверждает компетентность и проыессионализм мастера! Ждите снова)

Отправлено 6 лет назад

От palmachka13

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться своим знакомством с этой уютной студией!) первый раз пришла к мастеру Ирине на педикюр. Мастер очень кропотливый, вежливый, работу выполняет аккуратно и старается сохранить красоту ваших ноготков (у меня была трещинка, и вместо того что бы просто спилить форму в овал, Ирина сделала ремонт и сохранила красивую квадратную форму) Ещё большой плюс,что можно прийти с ребёнком!! Мастера и администратор относятся к малышу тепло и приветливо. Спасибо большое, процветания вам! Ещё увидимся.

Отправлено 6 лет назад

От palmachka13

Like Мне нравится

Была на маникюре и педикюре 4/06. До сегодняшнего момента все покрытие отлично держится. Никаких сколов. Вся работа была выполнена очень тщательно и аккуратно. К сожалению, имя мастера не запомнила, хотя очень бы хотелось ей сказать еще раз спасибо, за отличную работу. Ходила по купону, и в отличие от предыдущих авторов отзывов проблем с записью не возникло. Администратор уточнила мои пожелания по датам и дням и перезвонив на следующий день, предложила варианты. Думаю что еще не раз посещу этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От marinka_mik

Dislike Мне не нравится

Не могу попасть на маникюр по купону. Взяла по ошибке, не почитала отзывы( Записалась на неделю вперед. В день посещения, написали смс, что у мастера ЧП. Я перезвонила. Мне сказали, что сейчас записать не могут, но обязательно перезвонят. Естественно не перезвонили. Сама дозвониться не могу. Надеюсь однажды получить долгожданную услугу, и оставить отзыв непосредственно по ней. Пока впечатление складывается мягко говоря, плохое.

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Хотелось бы снова написать об этом замечательном месте. Здесь я встретила прекрасного мастера высочайшего уровня, которых сейчас днем с огнем не сыщешь. Мастера зовут Ирина и к ней я хожу на маникюр и теперь только к ней и буду ходить. Никто и никогда так не обращался с моими руками и ногтями, мне всегда делали больно (у меня тонкая и чувствительная кожа) или откровенно косячили, иногда даже портили ногти. Ирина просто волшебница, она даже мои руки берет в свои так, что я ощущаю приятное блаженство. Так мягко и бережно делает маникюр, что мне не больно ни капли. Она мне восстановила ногти, всегда подправит и нарастит то, что сломалось. Аккуратно, чисто и красиво. Только она увидев мои руки и ногти поняла какой нужен ко мне подход. Всегда спрашивает что и как я хочу и не больно ли мне. Немного расспросив ее узнала, что она уже в этой сфере около 15 лет. Оно и видно. Профессионал с большой буквы. Таких как она единицы. А самое приятное, что она удивительная, добрая и красивая женщина с которой приятно общаться. Ирина делает не только маникюр, а еще педикюр, брови, ресницы и даже волосами занимается. Уже хочу к ней на все остальные процедуры. И всем советую к ней прийти в Beauty Box - не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Первый и,судя по всему,последний раз я приобрела купон вообще куда-либо...По купонам обслуживать клиентов в данной студии явно не хотят.Мой 1й звонок в студию для записи на педикюр по купону состоялся 31 мая,я просила записать меня не на ближайшее время,а в течение 2х-3х недель,но на вечернее время либо в выходные дни.Мне ответили,что до 11.06 полная запись,а после-еще нет графика работы.2.06 я позвонила в студию во 2й раз уточнить,не появился ли график работы после 11.06.График не появился.Замечу,девушка,которая со мной беседовала,была очень вежлива.Она записала мои контактные данные,данные купона и сказала,что обязательно мне перезвонит 4.06 и запишет,т.к.будет график работы к тому моменту.Я вновь напомнила о том,что запись не привязана к дате,не срочная,но нужны выходные или вечернее время,на что она ответила,что это достаточно затруднительно,т.к.запись очень плотная, и вечера и выходные бронируются заранее.Так а я с какой целью звоню?Чтобы записаться ЗАРАНЕЕ на удобное для меня время,в ответ мне говорят-нет графика работы...Я не пойму,каким тогда образом заранее бронируют необходимое время,если сначала в принципе нет графика работы,а потом говорят "ой,а у нас уже расписано все вечернее время и выходные дни".Я считаю,что если и так все в порядке с желающими получать услуги вашей студии,если есть постоянные клиенты и при этом настолько плотная запись,что даже за 3 недели невозможно записаться,зачем вообще продавать купоны и привлекать новых клиентов?Я,как человек терпеливый и все понимающий,не стала звонить в понедельник 5.06 и выяснять,почему мне не перезвонили,как обещали.Ждала еще 3 дня,надеялась на добросовестность и ответственность администратора (или кто там записывал все мои данные),но,увы.Сейчас буду ждать звонка уже от руководителя,по всей видимости.Если мне все же удастся каким-то чудом получить услугу,обязательно напишу отзыв о ее качестве.

Отправлено 6 лет назад

От irina.87

Dislike Мне не нравится

Я не знаю какое у этой студии стандартное обслуживание , но по купонам лучше туда не соваться . Во - первых мастер опоздал на своё рабочее место , которое не было готово для работы . Во-вторых сказала , что разговоры по телефону и прочие мои телефонные дела ей могут помешать . Как по мне , так это непрофессионализм . На мою реплику о некомпетентности мастер ответила " Ну и что ? Мне теперь ? на голову вам залезть ?" Как мастера зовут не знаю - не представилась и бейджиком не было . Когда я позвонила главной , чтобы уладить вопрос , теоефон был занят ( я так поняла мастер меня опередила )далее я звонила - телефон был просто напорото выключен .

Отправлено 7 лет назад

От Busin Ka

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон, за 1,5 недели записалась, так как очень плотный рабочий график! В день процедуры утром со мной связался администратор и подтвердил время ифамилию! приезжаю на процедуру, а девушка с каменным лицом говорит "несостыковка, мы другого человека взяли" Вы не пробовали звонить и предупреждать!!! Просто слов нет, одни эмоции аааааа!!! Очень бы хотела получить хоть какой то комментарий от руковрдителей данного салона

Отправлено 7 лет назад

От мамаТаси

Like Мне нравится

Записалась на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Наталье, результатом осталась довольна, приятная атмосфера, отличные мастера. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Шадрина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера Марию. Делала у нее маникюр. Сделала все очень аккуратно и качественно. Также хочется отметить-чистоту в студии.Хочу пожелать вашей студии процветания! Обязательно приду еще раз к вам)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Селиванова

Dislike Мне не нравится

Ну моего отзыва, наверное, тут ждут... Итак, пришла на массаж 18 марта утром, заказывала массаж тела общий на сайте. Пришла словами объяснила, что лимфодренаж и худеем. В итоге - сделали спину (долго, хоть я не просила об этом), заднюю и боковую поверхность бедра, икры сзади и немного бедра спереди. На общий это не тянет даже на тройку, на лимфодренаж вообще не тянет. В итоге, написала рук-лю, она (молодец, правда) позвонила, но сказала, что я сама ни алё и это был общий массаж СПИНЫ (нет, никаких общих массажей спины на сайте, нет - и я записалась на общий тела) и что первый сеанс ознакомительный и эффекта от него ожидать не стоит. Однако, это честно бред) Я попросила денежку вернуть, мне предложили прийти и доделать....? Что простите...? ну да, лягу я ещё к нему, нет уж спасибо. Собственно всё, да фиг с ними с деньгами, просто диву даюсь массажистам вот таким - нафиг вы идёте в профессию, если вам лень?

Отправлено 7 лет назад

От Ласточка88

Like Мне нравится

Это уютная студия красоты в центре города с домашней атмосферой и приятным персоналом. Внутри очень чисто и красиво, а главное уютно и сразу расслабляешься как будто домой возвращаешься. Хожу сюда делать маникюр гель-лаком, была у двух мастеров - мне очень нравится! Все аккуратно, красиво и долго держится. Мастера учитывают пожелания и всегда доброжелательны. Еще делала окрашивание бровей хной у Натальи, тоже понравилось. А также всегда можно угоститься чаем/кофе. Цены приятные и сервис на уровне. Однозначно советую посетить! Вы точно не пожалеете потраченных денег и времени.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Пришла на ботокс ресничек - новая диковинная процедура:)))) Мастер Валера. Было немного боязно, а вдруг фигня? Валера меня успокоил, рассказал, что такое ботокс ресниц, что потом будет с ресничками и вообще за разговором процедура прошла незаметно:) Ресницы шикарные получились! Уютно и спокойно, как будто нет рядом оживленной улицы:) Заодно и ноготки привела в порядок - мастер Анжела помогла:) быстро и аккуратно, очень понравилось! Цены весьма демократичные и приятно удивили:) А еще там есть массаж! Я приду скоро:) Девочки, Бьюти Бокс оправдывает название - настоящая коробочка красоты:) Советую!

Отправлено 7 лет назад

От angelika_bzik