Beauty Box, салон красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Флегонтова, 2 (1 этаж)


Beauty Box, салон красоты Beauty Box, салон красоты

3.8

11 оценили
Школа - студия красоты Лозвес, курсы профессий: наращивание ресниц, ламинирование ресниц и бровей, спа-шугаринг, курсы мастер - бровист.

После прохождения курсов в школе #курсы_натальи_шубиной@lozves выдаётся удостоверение государственного образца мастера, сертификат мастера по профессии Lashmaker - мастер наращивание ресниц, мастер - бровист, ламинирование ресниц и бровей, спа-шугаринг, моментальный загар.

Запись на курсы в Школу красоты #Lozves очно - онлайн ежедневно.
Ждём Вас!
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Флегонтова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(914)544-80-76 +7(914)198-63-80 +7(421)246-35-46
Сайт www.beauty-box.su
ВК club41417094


Like Мне нравится

Третий год я посещаю солярий в Beauty Box по абонементу. Впечатления только положительные! Во-первых, сам солярий- очень мощный, находится в отдельной комнатке, с раковиной и кондиционером, играет негромкая музыка, все лампы меняют вовремя (всегда сообщают об этом). Во-вторых- если приобрести абонемент на 100 минут получается более чем выгодно! В-третих- на ресепшене всегда приветливо встречает девушка, с улыбкой, очень вежливая. А это очень важно, так как от персонала многое зависит. Желание посещать этот салон крепчает с каждым годом! Если и дальше девочки с Beauty Box'а будут поддерживать столь качественный уровень салона, буду возвращаться снова и снова) Желаю Beaty Box процветания и довольных клиентов. Спасибо! ;)

Отправлено 7 лет назад

От lisa_yanochka

Info

Впервые за 2 года побывала в салоне на маникюре. Раньше делали качественный и красивый маникюр, сегодня же это была пытка! 5 пальцев порезаны пилочкой, да и маникюр в общем сделан не очень качественно

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Petrova

Like Мне нравится

Очень нравится мастер по ресничкам Карина!Всем советую..натурально легко.Сам мастер приятный и ненавязчивый!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом салона нравится все, очень нравится педикюр с shellac у мастера Наташи от солярия пищу мощный, супер загар! На днях прошла обучение сахарная депиляция шугаринг в Beauty Box Я в ВОСТОРГЕ!Понравилась практика! Рекомендую! Спасибо за обучение!

Отправлено 9 лет назад

От 343434m

Info

Замечательный мастер ногтей,отличный солярий,доброжелательный администратор! Хожу в этот салон уже 3 года и всегда остаюсь довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Коссова

Dislike Мне не нравится

была у них один раз. наверное. больше не пойду. хотя работа мастера-парикмахера мне понравилась. но ходить в салон только из-за хорошей работы мастера я не собираюсь. хороших мастеров в городе полно, а вот хороших салонов, к сожалению, нет! Так вот! Все началось со входа в этот "салон": на входе нужно надеть бахилы, хотя не понятно зачем? потому что мои туфли были чище, чем у них пол в салоне. балкон, на котором надеваешь бахилы очень тесный и. когда я наклонилась, чтобы надеть бахилы, то человеку, выходившему из салона пришлось ждать пока я проведу все необходимые манипуляции с бахилами и прижмусь к стене, чтобы дать ему пройти. Сам этот балкон-прихожая завален каким-то хламом: метла, ведро и т.п. Бардак, кстати, не только на балконе, он везде!!!! Сумму за мою услугу мне назвали одну, а в итоге взяли с меня чуть ли не в 2 раза больше. Но за то зачислили какие-то баллы в их приложении, которыми я никогда не воспользуюсь! Вежливо со мной разговаривала только парикмахер, хотя и несколько навязчиво. Я хожу в салон, чтобы отдохнуть, расслабиться, а не выслушивать мнения парикмахеров на социальные проблемы общества. Директор салона общалась со мной на ты. не знаю почему, но это крайне неприятно! Желания посетить сие заведение вновь у меня абсолютно нет!

Отправлено 9 лет назад

От vaterloo-91

Dislike Мне не нравится

Для меня важно не только качество проделанной мастерами работы, но и процесс обслуживания. Солярий неплохой, ходила несколько раз. Не дорого. На данный момент существует система скидок на депиляцию и покрытие Shellac. Мастер по Shellac очень грубая, сидит и нарывается на "комплимент", чтобы было понятнее мастер по педикюру с длинной богатой косой из волос ведет себя адекватно, но та что делала мне маникюр - это полнейшее неуважение. Короткая стрижка, темные волосы. Осталось отвратительное впечатление. Больше туда не пойду. Если хотите систему скидок и эконом вариант, пожалуйста, качество работы у них нормальное. Маникюром я довольна. Но настроение испорчено было на весь день! Выбирать Вам! А еще момент! Меня постоянно называют в этом салоне на ТЫ, я конечно молодо выгляжу, но мне неприятно когда тыкают. Руководитель должен обратить внимание на своих сотрудников! А иначе, только в колхоз!

Отправлено 10 лет назад

От Julie

Info

Отличный мастер маникюра Наташа,так жалко с ней расставаться...((((

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия К.

Info

Всегда сделают маникюр на отлично

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Коссова