Beauty bar, студия красоты отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 74 (1 этаж)


Beauty bar, студия красоты

2.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Краснодар
Адрес Российская, 74 (1 этаж)
Телефон +7(918)230-01-01


Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего об этом салоне сказать не могу. Один негатив. Привела сегодня ребенка на стрижку к мастеру Олесе. Как только мой ребёнок пожаловался ,что ему слишком туго затянули накидку, она психанула и сказала что подстригать мне будет. Видите ли она вспомнила, что в прошлый раз мы сын тоже вел себя плохо.. плохо, это говорил постоянно что ему неудобно сидеть, что он устал сидеть... Слушайте, но это же ребёнок Да, причём у нас первый раз такая ситуация. Никому не посоветую идти в этот салон!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего за это заведение сказать не могу. Мастера можно сказать новички. Ни о каком профессионализме и речи не может быть.

Отправлено

От Илона

Dislike Мне не нравится

Салон вызвал только негатив, отвратительная работает у них женщина по окрашиванию волос. Испортила мне волос амиачной краской, по телефону не предупреждают что краски безамиачной нет. сказали все есть, приезжайте, приехала - нет ! Ну и зачем так делать? В итоге покрасила она отвратительно, сильне следы по линии роста волос остались, см 1,5 наверное ниже линии роста. Сходил это ужас на лбу неделю. А цена 3400!!! Видя какой ужас получился на голове нахваливали лестно натягивая улыбки на пару с администратором! Такого откровенного вранья я еще не встречала! Вообщем девочки обходите этот салон стороной! Если хотите оставить ваши волосы в нормально виде, иначе будете долго избавляться от последствий! Лично я избавлялась от едкого черного цвета!!Я просто ума не приложу как моно было так покрасить! Девушка явно не разбирается в красе и палитре цветов!!!!!! Я смотрю выше отзыв девушка написала с фото это прям как у меня случай получился! Значит это не единично! Я все советую и буду советовать к вам не ходить!!!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

пришла в салон, чтобы сделать маникюр + гель-лак. обслуживание отличное, мастер Ольга очень аккуратно и тщательно все сделала, от результата в восторге, обязательно приду еще раз!

Отправлено

От Алиса Фао

Like Мне нравится

Была очень довольна посещением Бьюти бара с целью сделать педикюр/маникюр. Очень приятное место и сотрудники, которые там работают, в особенности мастер Оля,все мне сделала аккуратно, стерильно, чисто, высшее качество предоставляемой услуги, и просто приятная девушка. А так же не могу не отметить очень вкусный кофе. В целом выбирала по близости к дому и не пожалела что нашла этот салон. Цены в салоне радуют, не завышены, средние,но хотелось бы приятных акций и скидок в предверии нового года. Надеюсь почаще вас посещать И стать постоянной клиенткой!!!Спасибо)

Отправлено

От tatyana-ilina_080504

Dislike Мне не нравится

Если честно, то я первый раз пишу отзыв! Очень, очень расстроилась выбором салона красоты((( Вообщем, я пришла в Бьюти Бар (Beauty Bar) покрасить волосы в свой любимый шоколадный цвет! Свои на этот момент уже проявили рыжену и сильно выгорели! Выбрала оттенок на палитре под номером 5! Мастер настала на 3!!! Заверила, что волос выгоревший поэтому надо брать темнее, так как на волосах он получится именно как 4-5! Господи!!!!! Зачем я согласилась! Во-первых, обещали безамиачную краску! Во-первых, назначили на пол второго! Мы приехали! Прождала еще пол часа! Села в кресло и только тогда выяснилось, что есть только аммиачная краска!!! Как так может работать салон красоты??? Никогда! Больше никогда в жизни не буду краситься аммиачной краской!!! Естественно мне предложили другую краску и обещали, что она не сушит волосы и все будет хорошо! Я поверила! И ой как зря!(((( К концу окрашивания я понимаю, что волосы намного темнее обычного! Списываю все на раствор краски и мокрое состояние волос! Когда мне вымыли волосы начали сушить я поняла что я БРЮНЕТКА!!! БРЮНЕТКА черт возьми! Никогда не любила черный цвет! Как так может ошибиться мастер , который работает по ее же словам более 16 лет! Как????? Ладно я! Наивная, добрая, ожидающая чудо до последнего момента! Но Мастер разве это Мастер! Дальше после сушки выяснилось, что волосы местами остались рыжими рваными пятнами! Как у нее тряслись руки и как она хвалила свою работу, как кулик свое болото,не желая видеть очевидное! Повторно нанесла краску на не прокрашенные пряди! Смыла! Попыталась высушить мои волосы! Почему попыталась? потому что она не умеет сушить волосы! Перебирала их в руках, так и не взяв расчески для фена! Ужасссс!! Так и не досушила мне ворсы, корни остались мокрыми даже не влажными!!! В итоге взяли с нас 3700! По телефону была естественно другая сумма! За что?? Кстати, по времени заняло все 4 часа!!! А и еще!! ни чем не смазала линию роста волос, лоб, шею чтоб не остались следы краски, а прям так кистью фигачила по лицу где-то на 1 см ниже линии волос! Оттирала минут 30! не получилось! Ничего не сказал за это, как будто так и должно быть! Спустя только неделю я отмыла эти пятна краски! причём я не просто мыла голову каждый день, а терла различными средствами! Я ушла с мокрыми черными волосами с синим оттенком вместо шоколадного! Это ужасный салон!! Хвалят себя отвратительно просто! Не ходите туда! Лучше заплатите больше, или потратьте больше времени на дорогу или просто не изменяйте своим проверенным мастерам!!!!

Отправлено

От nkhavilova