Beauty Bar, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 140 (1 этаж)


Beauty Bar, салон красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 140 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-86-42
Сайт beauty-bar.su
ВК beautybar140


Dislike Мне не нравится

Пришла по рекомендации подружки,смотрела страницу в Инстаграм, была в восторге, девушки вежливо встретили , сказали, что недавно обновились (студия на Лиговском находятся), предложили сразу шампанского, первое впечатление сказать «как надо», но дальше идиллию нарушила некачественная работа , брови покрасили и скорректировали, но криво, попросила переделать, в ответ услышала ленивые отмазки, не поняла такого отношения, пришли другие клиентки , и мое время якобы закончилось , предложили перезаписаться , хотя всего лишь надо было потратить несколько минут и заново накрасить. Провожали с улыбкой сквозь зубы,а потом не отвечали ни на сообщения, ни на звонки , дозвонилась с другого телефона , предложили коррекцию только с предоплатой , но изначально обещали исправить все бесплатно. Очень разочарованна таким сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кравчук

Like Мне нравится

Посещала этот салон перед одним мероприятием, чтобы привести себя в порядок. Сначала там сделали очень красивый и аккуратный маникюр. Кстати, мастер, Екатерина - очень добрая и общительная девушка:) После этого, мне завили волосы. Причем, завили очень красиво) Сделали ровненькие локоны от лица. Это выглядело очень круто. Цены, кстати, даже не кусаются) Все в пределах разумного. Я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Романова

Like Мне нравится

Прекрасный салон, предоставляет качественные услуги. Я блондинка со стажем и много лет ходила к одному и тому же мастеру, но случилось так, что она переехала в другой город. Подруга посоветовала парикмахера-стилиста Олега. Набрала ресепшн, приятная администратор Милена записала меня на удобное время. Мастер выслушал внимательно, что я хочу, все мои опасения (жутко боюсь желтизны) и выполнил все мои капризы. Очень довольна обслуживанием и приемлемой ценой. Единственное, у них записываться нужно чуть ли не за месяц, но это пустяк.

Отправлено 9 лет назад

От Камила