Beauty & Style, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 53 (218 офис; 2 этаж)


Beauty & Style, студия красоты

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 53 (218 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)618-80-01


Dislike Мне не нравится

Так называемый салок красоты «Филичи» - обычное кидалово! За 200 руб., НО обязательно показав паспорт, тебя «пощупают» 15 минут, намажут лицо какой-то фигнёй, и начнут обрабатывать на покупку у них комплекса услуг на 140-150 тыс.руб. Умеючи торговаться скинете сумму до 50 тыс.руб, а может и до 20 тыс.руб. Далее оформите кредит, ВОТ он для чего паспорт. После этого как хотите, можете ходить, можете «забить» или на Вас «забьют», что вернее всего. А потом банк «Восточный экспресс» настойчиво и до тошноты, будет предлагать Вам свои услуги. Вот так весело и с задором Вам испортят лицо, т.к. у них нет контракта в данной торговой маркой косметики. Иногда попадёте на не адекватного массажиста Алексея, иногда прождёте косметолога 30-40 минут. Ну а запись на каждый месяц – это сродни подвигу, можно сравнить, как записаться на бесплатный талон в государственную поликлинику к редкому специалисту. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От proskurina-sv

Dislike Мне не нравится

Заманиваю правдами и не правдами! кредит через Восточный банк оформите, И... выбивайте процедуры как хотите. Массажист Алексей, из области "постоянно пьяный" погладит Вас за 1,0-1,5 рублей, это уж как Вас обдурят. Что очень хорошо - массаж который делает Григорий и Арнольд, записывайтесь к ним, раз уже "вляпались" Косметика оставляет желать лучшего, за эти деньги эффект заметен 1,5-2 часа, а у многих раздражение.

Отправлено 7 лет назад

От psveta09

Dislike Мне не нравится

Часто звонят и приглашают то туда, то сюда: на диагностику, то на маски и так далее. Не хожу. Удается отказываться вежливо и без потерь. Удивляет только вопрос: где и как удается брать мой номер телефона для звонков. В праздничные дни ( ноябрьские ) позвонили, предложение было заманчивым, обещали 1 час массажа, диагностику, маску на лицо. И все это за 200 руб Не показалось мне подозрительным Совпало то, что меня интересовал массаж на этот момент. Была проблема со спиной. И тот факт, что предложили не бесплатно - расположило, так как когда совсем даром, понятно для чего предлагают. Пошла и попала на чистый развод. Вначале заплатил деньги. квитанция выдана от ООО " Эстетика " за общерасслабляющий уход по телу, СМС приходила от салона Соно Феличи. Потом с тобой беседовал и предлагал услуги настойчиво менеджер, он же и диагностику сделал, основываясь на твои же ответы. От комментариев воздержусь., чтобы не писать плохо, а хорошо не могу. Массаж был, но всего 15 минут, то, что обещали, когда приглашали, благополучно забыли. ( про 1 час массажа ) А его ожидание 20 минут. Массажист все был занят, таких лопухов оказалось много как я. Время потрачено впустую уйма. Еще и навязчиво предлагались их услуги стоимостью 239 тыс, в процессе уговоров снизились до 150 тыс. Закончилось все 40 тысячами.," благодетели" . Также в этом месте салон менял свои названия. Заключи договор с одной фирмой, через какое-то время ее можно не обнаружить, услугу не получить, спросить будет не с кого. За массаж поставила по 10-балльной системе 9, попросили оценить но, если честным быть, то можно оценить на 6. Для массажа и на 15 минут всегда наносят крем или масло на зону массажа. Здесь этого не произошло. Но и другие моменты не совсем были, чтобы высоко оценить технику и работу. Возможно, раз презентация, то не стоит усердствовать, но тогда и положительной оценки не стоит ждать. Безусловно, встречают не так, как провожают. Интерес пропадает, когда клиент отказывается договор подписать и не лезет в кабалу на длительное время. Жалко, что поддался на приглашение на встречу. Не рекомендую посещать данный салон! Это еще одно место, где хотят навязать свои услуги при этом за приличные деньги, подобное тому, что в Гринвиче в свое время было "Дешели" и последующие с другими названиями и на Воеводина, откуда тоже постоянно звонят, на Мамина Сибиряка. Только там изначально все бесплатно, а тут за свои же деньги навязываются со своими предложениями , отнимают время. За это следует салону платить своим клиентам, которых ввели в заблуждение и не выполнили то, что обещали. Вообщем мутное место , скажу я вам, судя по обстоятельствам, которые заметила.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Like Мне нравится

Хожу сюда постоянно))))Очень классный мастер)))Может ВСЁ))))Один раз спас мои волосы от ужасного мелирования, восстановил цвет)))Большое спасибо за профессионализм)))

Отправлено 8 лет назад

От angelica.15