BEAUTY & SPA, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Самуила Маршака, 15 (1 этаж)


BEAUTY & SPA, центр красоты BEAUTY & SPA, центр красоты

4.7

6 оценили
Уникальный по своим возможностям ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ в Переделкино Ближнее приглашает к себе всех кто хочет улучшить свое здоровье и внешний вид. Побыв у нас однажды, Вы обязательно захотите вернуться. Приятная атмосфера, профессиональные мастера и высокий уровень сервиса не оставят Вас равнодушными.

г. Москва
ул. Самуила Маршака 15
+7 (929) 655 -35 - 55
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Соляные комнаты
Город Москва
Адрес Самуила Маршака, 15 (1 этаж)
Телефон +7(929)655-35-55 +7(495)803-38-12
Сайт beautyspa.su
ВК beautysalonbs


Like Мне нравится

Хожу уже несколько месяцев в этот салон к мастеру маникюра Мадине, ооочень хороший мастер, спасибо ей огромное за ее работу, очень аккуратно все делает и всегда предложить что то новенькое и стильное в дизайне! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Juliya Krajnova

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Приятный персонал. Цены не из дешёвых, но это того стоит. Цена вполне соответствует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Трубановский

Like Мне нравится

Отличный новый салон! Хорошо, что открылись в нашем новом районе. Мне муж подарил сертификат "путешествие на Бали" -СПА программа. Очень понравилось. Заодно сделала маникюр, девочка Мадина очень хорошо делает. Могу советовать -салон новый , атмосфера очень приятная , чай-кофе, на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васюта

Dislike Мне не нравится

Мастер Ольга не "жуть", но и не Ах. Стригла челку за 200р. Коммент мастера "если бы у вас было здесь, то было бы хорошо". Изначально видно где было и где нет. Зачем стричь так, я не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana K

Like Мне нравится

Посетил центр красоты по рекомендации соседки, которая была в восторге от массажиста. Записался на пробный сеанс массажа шейно-воротниковой зоны БЕСПЛАТНО. Проблема БЫЛА именно с шеей, уже после первого сеанса почувствовал улучшение. После пройденного курса проблема исчезла. После первого посещения мне дали купончик для моей семьи на бесплатное посещение соляной пещеры, теперь жена с детьми ходит туда по аббонименту, очень экономно получается. Там же супруга нашла "своего" колориста, никогда не видел ее такой довольной после окрашивания, вобщем теперь мы всей семьей посещаем "ЦЕНТР КРАСОТЫ"

Отправлено 6 лет назад

От Давид Крайнов

Like Мне нравится

Посетил центр красоты по рекомендации соседки, которая была в восторге от массажиста. Записался на пробный сеанс массажа шейно-воротниковой зоны БЕСПЛАТНО. Проблема БЫЛА именно с шеей, уже после первого сеанса почувствовал улучшение. После пройденного курса проблема исчезла. После первого посещения мне дали купончик для моей семьи на бесплатное посещение соляной пещеры, теперь жена с детьми ходит туда по аббонименту, очень экономно получается. Там же супруга нашла "своего" колориста, никогда не видел ее такой довольной после окрашивания, вобщем теперь мы всей семьей посещаем "ЦЕНТР КРАСОТЫ" Очень-очень удобно. Жена с детьми в соляной пещере, я на массаже с кедровой бочкой (классная штука). Или я с детьми в соляной, а жена у косметолога или на маникюре. Сервис в салоне отличный, встречают, проводят к мастеру, предложат чай или кофе, так же радушно провожают Всем советую посетить данное место, тем более есть бесплатные разовые услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Давид Крайнов