BEAUTY & HEALTH, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/4 (508 офис; 5 этаж)


BEAUTY & HEALTH, студия красоты

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/4 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(961)222-18-28


Like Мне нравится

Не первый раз прихожу в эту студию на маникюр к любимому мастеру-Анюте- очень аккуратный маникюр, всегда поможет определиться с дизайном-если есть в том необходимость. Непринужденная атмосфера, хорошее пространство, ароматный кофе...в общем, всё прекрасно, я буду возвращаться вновь и вновь)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Аксенова

Like Мне нравится

Была у девочек не один раз и я скажу Вам что лучше просто не может быть! Во первых удобное местоположение и своя парковка,во вторых я была на маникюре с покрытием,так как у меня сложный случай и один ноготь растер неправильно,здесь мне замаскировали его так,что не отличить от родного! Множество красивых цветов и дизайнов,хочется сделать все и сразу,в третьих гостеприимные девочки,все очень контролируется в плане стерелизации инструментов,делается все очень аккуратно,девочки готовы Вам и тапочки и плед и чай-кофе предложить,всегда очень ответственно и качественно подходят к своей работе! Депиляцию делать совсем не больно,тут же тебе могут оформить брови,сделать маникюр и педикюр! Я очень довольна и буду всегда выбирать только Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Мастера маникюра/педикюра Анюту знала ещё по ее качественной работе в другой бьюти компании, но там не всегда удавалось попасть именно к ней.... В этот салон хожу именно потому, что здесь только Аня. Да и салон ближе к моему дому, что тоже удобнее. Теперь хожу сюда сама, и даже приводила на маникюр маленькую дочь. Ребёнок был в восторге от дизайна и наклеек, а я ещё раз убедилась в мастерстве Анны: безупречная работа на маленьких ноготках! Многие мастера маникюра грешат тем, что экономят своё время в ущерб качеству работы, чего не скажешь об Ане. Она всегда четко придерживается технологии и последовательности в обработке рук/ног! Даже если и поторапливается, то аккуратно, без порезов и повреждений для клиента. А как наносит гель-лак! За это отдельная благодарность. Лично мне больше нравится, когда лак наносится не слишком толстым слоем, что делает маникюр более натуральным и изысканным. Край ногтя всегда обработан- даже не стоит переживать, как у других мастеров! Не особо понимаю тех, кто в отзывах пишет об интерьерах клиник и салонов, потому как считаю это третьестепенным в деле работы с клиентом. Но все же отмечу, что и по этому пункту здесь все отлично: светло, просторно, тихо, ненавязчиво и есть чай с конфетами.) Спасибо, Аня!

Отправлено 6 лет назад

От eshperansa

Like Мне нравится

Мой первый опыт. Решилась на эпиляцию. А именно шугаринг. Написала мастеру Марине, с просьбой проконсультировать, так как кожа нежная и реагирует на раздражители и косметику. Сделали тест на реакцию кожи. И через пару дней меня записали в удобное для меня время. Марина - отличный специалист и приятный собеседник. Вся процедура прошла замечательно. Кожа гладкая и никакой реакции на ней не было. В самом кабинете комфортно, чисто. Желаю процветания Вашей студии. Рекомендую эту студию. Очень рада, что нашла своего мастера с первого раза! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya