Beauty 777 Top, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Профсоюзная, 17 (1 этаж)


Beauty 777 Top, студия красоты Beauty 777 Top, студия красоты

4.4

11 оценили
Black Lady - это комплексный подход к вашему стилю.

◾ парикмахерский зал
◾ маникюрный и педикюрный зал
◾ наращивание/ламинирование ресниц, а так же полный список услуг по бровям
◾ косметолог - эстетист, уход за вашей кожей и подбор домашнего ухода

У нас работает команда профессионалов, мы знаем как сделать качественную и хорошую услугу, в процессе преображения наши администраторы окружат, Вас заботой и предложат напитки, а так же расскажут про наши выгодные предложения.

✅ Удобная парковка

_________________________
🏡Адрес: ул. Республики 171/2
☎Тел. 218—975 ; 393—425
⏰10:00-21:00
_________________________
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Профсоюзная, 17 (1 этаж)
Телефон +7(345)245-72-89
ВК public145157998


Like Мне нравится

Пришел стрижку и стрижку бороды, результатом доволен, место классное. Наташа спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Serj Deth

Like Мне нравится

В моем салоне не оказалось свободного мастера, пошла на свой страх и риск в ближайший салон Beauty777 Top. Теперь я рада, что нашла своего мастера !!!! Арсений понял меня с полуслова, видно, что человек современный и делает так, как подходит именно мне в индивидуальном порядке. Теперь только к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Эс Как Доллар

Dislike Мне не нравится

Работала с ними по бартеру. Свою часть обязательств я выполнила сразу, а вот салон начал юлить. Сначала отменили мою запись перед новым годом на ногти, буквально за день или два, это в конце декабря, когда уже никуда не запишешься.. далее оказалось что 99% обговариваемых изначально услуг они по бартеру выполнчть просто отказываются, нагло и в глаза врали что мы так и договаривались.. в итоге из трех предполагаемых посещений побывала там один раз. От качества сделаного маникюра тоже осталась не в восторге. Не ужасно, но и не очень.. такой себе средняк.. выбор покрытий не велик, так что не вернулась бы на эту процедуру в этот салон. В общем работают там нечестные люди, сотрудничать с ними никому не посоветую, так как мне известно что я не была единственной, перед кем обязательств своих по бартеру они не выполнили.. видимо кидать всех кого можно воспользовавшись - это у них стратегия развития. Однозначно, если накосячат в чем бы то ни было при процедурах и для обычных, не бартерных клиентах сделают морды кирпичем и вас же оставят виноватыми, такие люди. Ну и единственная процедура которую я всетаки прошла объективно так себе.. можно выбрать и сервис и качество значительно лучше, благо салонов много. Ставлю еденицу потому как меньше поставить нельзя, а вообще они и ее не заслужили.

Отправлено 6 лет назад

От Майя Волосыресницытату

Like Мне нравится

Уровень сервиса на высоте! Всегда дружелюбно встретят, предложат чай кофе) стригусь у Тимура, мастер золотые руки! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Новиков

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый! Встретили хорошо. Используют достаточно качественные профессиональные средства. Современная отделка помещения. Хочу отметить низкое качество выполнения мужской стрижки. Подстригли не симметрично. Остался один череп :(Специально сходил протестить парикмахерскую перед открытием. Рабочее место должно содержаться в чистоте, без наличия признаков присутствия предыдущего клиента (волосы повсюду) Тест-драйв не прошли. Ну естественно 777 не предоставляют сервис в соответствии с прайсом на услуги. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Nursultan Aipov

Like Мне нравится

Ребята молодцы! К выполнению работы претензий нет, одни положительные эмоции. Хочешь кофе хочешь чай с печенькой)

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Domik

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты! Прошу не обращать внимание на коментарий, это написано нашими конкурентами! Ждем всех к нам в гости! Удачного всем дня и хорошего настроения!

Отправлено 7 лет назад

От m1tyumentv

Dislike Мне не нравится

ужасно грубый персонал. я таких впервые встречаю((( больше никогда к ним не пойду, они даже не слушают а втриают свое

Отправлено 7 лет назад

От elena_lomachenko