BEAUTOWN, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Нижняя Красносельская, 35 ст50 (1 этаж)


BEAUTOWN, центр красоты

5

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Нижняя Красносельская, 35 ст50 (1 этаж)
Телефон +7(495)150-05-04 +7(495)488-24-88
Сайт bridget.su


Like Мне нравится

Я вот честно какаета не девочка совсем, каблуки не ношу, прическу сделать могу максимум посушить волосы феном, макияж делаю редко и максимум ресницы и брови. А тут свадьба у подруги на носу хотелось выглядеть красоткой. Подруга записала нас с ней в Бьютаун, она делала свадебную прическу и макияж, а я праздничную (назовем ее так)) прическу и макияж. Конечно когда работает профессионал это так круто. Просила не делать мне диких вавилонов и темных теней, все нежное максимум натуральное. Получилось очень круто, волосы сначала выпрямили, потом сделали большие волнистые кудри и дали мне мини мастер класс как сделать самой. За это отдельное спасибо! А макияж как я и хотела по максимуму натуральный, кожа как будто сияла на солнце. Когда увидели друг друга с подругой чуть не расплакались, мастера салона сразу начали нас смешить. Уже записалась к ним на окрашивание, буду становиться настоящей девочкой))

Отправлено 5 лет назад

От Танюша

Like Мне нравится

В салон пришла впервые, нужна была вечерняя укладка, салон рядом с офисом, а мне надо было вернуться обратно. До чего же приятно было получить 10% скидку, как новому клиенту и еще мини маслице для волос. В остальном в Бьютауне мне тоже понравилось, стильно, уютно и чисто. Мастер хорошо поняла меня, вообще какой-то сразу контакт у нас установился, соответственно и результат мне понравился. Хорошее место, персонал приятный, так что меня прям манит обратно. Думаю сходить на уход за волосами,какая-то у них крутая косметика по уходу, мне мастер рассказала, вот.

Отправлено 6 лет назад

От Eva Panchina

Like Мне нравится

Лена Смирнова - это фея крестная моих ноготочков. После родов стала больше нога, ходила некоторое время в обуви, которая была мне мала. Как итог повредила ногти на больших пальцах, это кошмар, надо было их снимать, на протяжении нескольких месяцев Лена моделировала и наращивала мне эти ногти, пока не отросли свои здоровые. Благодаря ей мой педикюр тогда и сейчас великолепен и аккуратен. Маникюр конечно тоже делаю у нее, он так же великолепен, даже идеален. Следите за своим здоровьем и выбирайте профессиональных мастеров! Салону Бьютаун спасибо, что так тщательно подбираете персонал, это очень приятно и ценно.

Отправлено 6 лет назад

От tsokotukha

Like Мне нравится

Ходила к подруге на свадьбу в субботу. Конечно же, хотелось быть неотразимой. Заранее записалась в свой любимый салон к своим любимым девочкам на маникюр и прическу. Девочки как всегда были на высоте, благодаря им я была самой красивой подружкой невесты. Спасибо, Катюше и Леночке! Девочки, без вас мне было бы сложнее быть всегда на высоте! Чмоки-чмоки! С наступающим праздником весны и красоты!

Отправлено 6 лет назад

От karasakrasnova

Like Мне нравится

Евсюков Алексей - просто умничка! Настоящий эксперт своего дела. Как говорится колорист от бога! Теперь у меня идеальный, ровный оттенок волос! Теперь только к нему :)

Отправлено 6 лет назад

От kkbtl

Like Мне нравится

Спешу поделиться своими успехами в области красоты. Нашла салон для себя ))) Вы не поверите! Сейчас прохожу курс антицеллюлитного массажа в салоне Бриджит. Руки массажиста Николая Коршикова - лучшее, что встречали мои проблемные места!!! Скоро отпуск на море... и я не больше не боюсь одеть купальник! Спасибо салону за приятную атмосферу и профессионализм сотрудников

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Косметолог Татьяна Филатова творит в салоне Бриджит... Провела у нее процедуру по уходу за лицом и чистку лица. Ощущения превосходные! Теперь смело могу смотреться в зеркало ))) Все у меня теперь прекрасно!!! Спасибо Вам, Татьяна, огромное!!! До скорой встречи ))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо большое салону Бриджит за то, что с радостью смотришься в зеркало в любое время суток и не стесняясь говоришь о том, что у меня есть внук и приятно видеть удивленные взгляды. Особенно хочется отметить косметолога Филатову Татьяну!

Отправлено 6 лет назад

От kkbtl

Like Мне нравится

Светлана Репина Великолепный мастер! Профессионал своего дела! Маникюр выполнен идеально.Спасибо огромное

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

После посещения косметолога Карины Анасовой у меня кожа буквально задышала, ну прям как у младенца, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса