Beast Fitness, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Бурденко, 21


Beast Fitness, фитнес-клуб Beast Fitness, фитнес-клуб

4.4

12 оценили
Тренажерный зал
Персональные тренера!
Будем рады видеть вас в нашем клубе Пн-Сб с 8-00 по 22-00.Мы находимся: г.Новосибирск, улица Бурденко 21! 8-923-171-23-23.
Инстаграмм : beastfitness_club
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Бурденко, 21
Телефон +7(923)171-23-23
Сайт beastfitness.ru
ВК public121441853


Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале с тренером. У меня тренер Александр - хороший, отзывчивый, позитивный. Администраторы девушки приветливые. Почти все хорошо, кроме высокой влажности и душности в зале. Система вентиляции плохая - это единственный минус.

Отправлено 6 лет назад

От USER111

Like Мне нравится

Хороший клуб!Чисто ,приветливые администраторы!Не хватает несколько тренажеров для полного счастья и больше выбора спорт пита, особенно батончики))

Отправлено 6 лет назад

От figushki

Like Мне нравится

Хороший зал.Занимаюсь в нем уже пол года и думаю,не буду его менять еще очень много лет.Удобный график работы,приветливые администраторы,хорошие тренера. Чисто/аккуратно,за чистотой и порядком следят.Тренажеров достаточно и все нужные есть. Зал для тренировки в самый раз!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Предтеченский

Like Мне нравится

Занимаемся третий месяц в этом зале, до этого тренировались в Экстриме !Что хочется сказать не большой , уютный зал с отличными тренерами и приветливыми администраторами! Единственное некоторые тренажеры не удобны! Самое главное недалеко от дома!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена26NSK

Like Мне нравится

Не плохо оснащенный и очень бюджетный зал. Стоит отметить коллектив: доброжелательные, отзывчивые и ненавязчивые. За все время что хожу ни разу не было такого, что кто-то подошел и начал "учить жизни", что большая редкость в залах. Из минусов стоит отметить, что уборка зала проводится в рабочие часы. Это здорово, что у Вас большое внимание уделяют уборке зала, но когда полы и скамейки в раздевалке залиты водой, когда через уборщиц приходится буквально перешагивать (а это жутко неловко мешать кому-то работать), когда после уборки в зале стоит повышенная влажность, а окна закрыты и кондиционер не работает- это очень неудобно. Особенно последний момент- уделите ему внимание. Если экономите на электроэнергии, то просто откройте окно...Это бесплатно (проверено на личном опыте, деньги на счете не исчезают после открытия окна). Зато запах ветоши, мартовских бабушек из троллейбусов с наглухо закрытыми окнами и пункта сдачи анализов точно перестанет консервироваться в воздухе с повышенной влажностью.

Отправлено 6 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Хочу выразить огромною благодарность тренеру Дмитрию Шестопалову! Я еще ни разу не пожалела о своем выборе (а человек я капризный и привередливый). Внимательный и отзывчивый, всегда поможет и словом и делом. Я действительно вижу свой/наш результат, свою рельефность )) при том не теряя женственности! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Шека

Like Мне нравится

Очень рада что пришла заниматься в этот зал.Очень уютный,чистый,видно как со временем происходят улучшения,раздевалки стали больше,в залах свежо.Администраторы замечательные,приветливые девушки,самое главное это тренер!Безумно рада что попала к Денису,профессиональный,добрый и просто самый позитивный человек на свете.Огромное спасибо управляющему персоналу за создание такого прекрасного места,куда хочется приходить как можно чаще и от куда выходишь всегда в прекрасном настроении!)

Отправлено 6 лет назад

От Alla_Adamova

Like Мне нравится

Отличный Зал! Здесь заниматься фитнесом одно удовольствие. Огромное спасибо всей адменистрации этого клуба и нашему тренеру Денису Мальцеву, это человек с большой буквой и отлично знающий свое дело! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От Нодирбек Кабилов

Like Мне нравится

Отличный зал,очень удобный график,за чистотой следят,цены супер по сравнению.Судя по отзывам не соглашусь,персонал просто замечательный,вечно на позитиве.в первый раз когда пришел в этот зал я удивился приветствием тренеров,сразу после того как переоделся тренер зала меня встретил и начал показывать что на каком тренажере делается,конечно опыт у меня есть но все таки приятно такое приветствие,а на счет Насти она просто человек мотивашка,знает свою работу и очень таки порядочная девушка,как и другие админы этого зала))всем советую этот зал,не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От zorro

Like Мне нравится

Хожу в зал уже почти год. Оснащение зала очень хорошее , удобный график работы. Но есть очень большие минусы: каждое утро с 8 до 11 в тренажерном зале введутся строительные работы с пылесосом фирмы karcher se 4002, который создает уровень шума 73 дБ(А) (допустимым уровнем шума, который не наносит вреда слуху даже при длительном воздействии на слуховой аппарат, принято считать: 55 децибел (дБ) в дневное время и 40 децибел (дБ) ночью) тренироваться не возможно, стоит такой шум ,что сбивается весь настрой перед новым подходом. В тренажерном зале 2-3х годовалый ребенок уборщицы постоянно ползает с шоколадкой в руках без присмотра . Обмазывает этой шоколадкой пол, а потом кладет себе в рот. Когда делаешь упражнения на тренажерах этот ребенок крутится под ногами и сует пальцы между блинов. После уборки зала , пол долгое время очень мокрый есть вероятность поскользнутся. Нету безналичного расчета.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Сельских

Like Мне нравится

Зал отличный, сама атмосфера в зале классная, хожу с огромным удовольствием. Портит впечатление только новая администратор Настя, открыто домагается до парней с недвусмысленными намеками, просто отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От Ozzy