BEARMADE, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к2 (2 этаж)


BEARMADE, производственно-торговая компания BEARMADE, производственно-торговая компания

5

1 оценили
ВСЯКОЕ ДЕЛО НУЖНО ЛЮБИТЬ, ЧТОБЫ ХОРОШО ЕГО ДЕЛАТЬ

У нас был опыт перепродажи чужого паркета, но суровая правда жизни подтвердила правило: хочешь сделать что‑то хорошо — сделай это сам. Мы хотим быть уверенными в качестве того продукта, который предлагаем своему заказчику. Сами сделали и сами отвечаем, только уже за собственную работу, а не за чужую. Да и выбор заводских позиций ограничен, что не всегда позволяет реализовать задуманный проект в полной мере. Заказчику приходится выбирать из того, что есть, а мы хотим, чтобы вы выбирали или придумывали то, что вам действительно по душе. Движимые этим желанием, мы открыли новую страницу нашей истории — собственное производство.

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ
Мы не идем по пути максимального удешевления своей продукции любым путем, ведь это, рано или поздно, неизбежно приведет к снижению качества и, как следствие, потере репутации. Поэтому сырье и сопутствующие материалы, которые мы используем для изготовления массивной и инженерной доски или предметов интерьера проходят очень жесткий контроль качества и соответствия нашим собственным стандартам.

КОНСТРУКТИВ
Но и качественное сырье не всегда гарантирует идеальный результат. Немаловажную роль играет проработка конструктива, который должен обеспечивать стабильность, долговечность и надежность продцкции. Этим вопросом не многие производители озадачиваются, так как зачастую, это приводит к увеличению стоимости, по сравнению с простым решением. Но и срок службы такого продукта, будь то паркет или мебель, недолог…

Конструктивные решения, которые для каждого конкретного случая разрабатываются нашими технологами и мастерами, на первый взгляд могут показаться очень сложными, но именно такой подход к работе, дает нам возможность, впоследствии, гордиться полученным результатом.

КОНТРОЛЬ
Шаг за шагом мы контролируем каждую стадию выполнения работ, от осмотра рабочей площадки, изготовления заказа, до выполнения монтажа и последующего обслуживания, убеждаясь, что в любой момент заказчик чувствует рядом поддержку специалистов, способных понять и воплотить его пожелания.

Мы занимаемся любимым делом, чего и Вам искренне желаем!!!

Игорь и Антонина Литвинович
Категория Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Фасадные материалы / конструкции
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к2 (2 этаж)
Телефон +7(383)227-98-89 +7(923)227-98-89
Сайт ig-parquet.ru
ВК bearmade


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность компании "Bearmade". Ребята с превосходным чувством стиля, очень ответственные и аккуратные. Заказывали у них панель на стену, тумбы, полочки, а также, компания занималась отделкой лестницы. Все сделано идеально! И все , что не мало важно было выполнено в срок. Мы очень довольны, спасибо Антонина и Игорь. Всем советую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лесникова