Be Stable, LLC, психологический центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Артиллерийская, 1 (502 офис; 5 этаж)


Be Stable, LLC, психологический центр Be Stable, LLC, психологический центр

0

0 оценили
«Выбери Жизнь» это глубоко личный проект. Он родился из моей собственной истории встреч с трудностями и бедами, в результате которых я не раз опускала руки и была готова сдаться и пойти на дно.
Порой я так и делала. Но вновь возвращалась и бралась за дело. Во многом, потому что рядом со мной были добрые и любящие люди.

Сегодня я знаю, что значит ощущать счастье вне зависимости от того, сколько у меня денег, есть ли у меня статус и довольны ли мной окружающие. Я знаю, что прощаясь со многими иллюзиями, приходится создавать свой собственный смысл жизни.
И делиться тем, что я знаю и умею – это один из них.

Я все более укоренялась в мысли о том, что мой опыт может помочь другим людям, кто еще только на пути… кто-то из вас уже сделал выбор не в сторону жизни и теперь занимается существованием, а не живет. Кто-то еще так далек от возможности переживать жизнь полной грудью, от свободы быть собой, и даже от самой надежды на то, что это возможно. Многие из вас даже не помнят тот самый отказ и смирение и теперь плывут по течению обстоятельств, будто наблюдая за своей жизнью со стороны, без вкуса и радости.
Друзья, жизнь конечна. И она может быть другой. Как у ваших знакомых, которым многое удается. И эти достижения оставляют горький привкус у вас во рту, не так ли? Ваша жизнь может быть лучше. Но чтобы узнать это, нужно снова рискнуть и выбрать жизнь.

Миссия проекта – тронуть за плечо того, кто в поисках покоя, укрылся от самой жизни.

Автор: ЕВГЕНИЯ ИВАНОВА, практикующий психолог, экзистенциальный психотерапевт, консультант по вопросам психологического здоровья и комфорта.

запись на консультацию: 8 921 950 44 82
сообщение на почту bestable.ru@gmail.com
www.bestable.ru

#выберижизнь #помощь #психолог #психотерапевт #психологическая_помощь #психолог_спб #спб
Категория Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Артиллерийская, 1 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(921)950-44-82
Сайт www.bestable.ru
ВК be_stable_ru