Be Queen, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 85 (4 этаж)


Be Queen, салон красоты

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 85 (4 этаж)
Телефон +7(416)257-39-39
Сайт salonbequeen.ru


Dislike Мне не нравится

Делала здесь микроблейдинг. У меня сложный случай, нужно было перекрыть старый татуаж от горе-мастера. Счастливая пришла на процедуру, в надежде на красоту. Все прошло успешно, но если бы не одно огроменное НО. Пигмент на месте старого татуажа не прижился, и вместо красивых бровей, как в инстаграме, получилась радуга из 2х татуажей. Дождалась коррекции( она оплачивается дополнительно), и с вопросом: а может не будем делать, видно же что ничего не получится, мастер уверила, что нужно делать. Не нужно быть Вангой, все облезло через пару недель. На что, мастер дала мне номер человека который сводит татуаж, а как только сведу, мастер проведет процедуру снова, но бесплатно. К слову, обошлось мне это удовольствие в районе 10 т.р. Не мало, правда? Итог: свожу эту красоту уже около 2х лет, т.к между процедурами, нужно ждать 1,5 мес., конца так и нет. Сомневаюсь, что по прошествии стольких лет, кто-то будет мне что-то заново делать. Просто содрали деньги, не предупредив о том, что в моем случае процедура невозможна. Это сейчас я понимаю, что брови начала эпохи татуажа, ничем не перекрыть. Все делали на долгие года. Странно, что мастер об этом не предупредил. Пигмент забит был плотно, и мастер это видела. Обидно.

Отправлено 6 лет назад

От shantal

Like Мне нравится

Была на процедуре по поводу удаления сосуда. И какое счастье,что я попала в руки к косметологу Даше. Прекрасный специалист. Все мне объяснила,все рассказала,успокоила) Работа сделана на 10000%. Я очень довольна, т.к это был действительно нежелательный дефект, и за то,что он меня больше не тревожит огромное спасибо косметологу Даше)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Салон супер!! Даша косметолог такие губки делает просто вау!!! Есть единственный минус ценник кусается, но качество на высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От volkina_93