Be Queen, неил-бар отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 3 ст10 (2 этаж)


Be Queen, неил-бар Be Queen, неил-бар

3.7

3 оценили
Наращивание ногтей: (Акрил,Гель,Кератин). Маникюр: (Классический, аппаратный, комбинированный). СМАРТ-педикюр. Покрытие Гель-Лак. Наращивание ресниц. Окрашивание: (Ресницы, Брови, хной и краской). Шугаринг.
Категория Ногтевые студии
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 3 ст10 (2 этаж)
Телефон +7(908)004-72-40
Сайт bqkurgan.ru
ВК be_queen45


Like Мне нравится

Добрый вечер.не раз уже делали в нейл-баре ногти в ТРЦ Рио все было прекрасно,ногти держаться очень долго.мастера просто класс.мне и свекрови очень нравиться.мастера которые там работают всегда вежливые,улыбчивые.всегда будем ходить только в Нейл-бар.успехов и процветания бару.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Проскурина

Dislike Мне не нравится

Во-первых, качество оставляет желать лучшего. Если предыдущие мастера пытались скрывать изъяны ногтя путем профессионального покрытия, то тут подчеркнули все недостатки. Качество материалов также оставляет желать лучшего - матовый топ очень слабо можно назвать матовым,если совсем нельзя. Во-вторых, на сайте, куда меня направляет 2ГИС, указана цена и услуга, не соответствует тому, что Вас ожидает на месте. Если н сайте указано "покрытие гель-лак+аппаратный маникюр+снятие". Если имелось в виду последующее снятие покрытия, сделанного вами, тогда так и пишите. Иначе может получиться достаточно малоприятная ситуация, когда снятие оплачивается отдельно, маникюр, разодравший всю кутикулу и за отвратительное покрытие с вас могут взять 900р. Это место к посещению не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Аделаида Бойцова

Like Мне нравится

ВСЁ классно сделали покрытие гель лаком +маникюр, Предложили выпить чашечку кофе. Мастера профессионалы, приятная дружеская обстановка. У нас в городе нет таких заведений

Отправлено 6 лет назад

От m070781z