BE-IN отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 29 (402/1 офис; 4 этаж)


BE-IN BE-IN

4.8

5 оценили
Ждем вас ежедневно на Кирова 29, 4 этаж
12:00-20:00
(Бизнес-Центр на фонтане ГПНТБ)

What'sApp: 89139853085
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Джинсовая одежда, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 29 (402/1 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)985-30-85
Сайт be-in-shop.ru
ВК be_in_shop


Like Мне нравится

Если я хочу себе купить что -то модное и красивое, то первым делом заглядываю в BE-IN. Мне очень нравится все их вещи! А сейчас ещё и сервис-они сделали доставку по городу БЕСПЛАТНО! Теперь я на их сайте выбираю себе одежду, потом договариваюсь о примерке и курьер в этот же день привозит мне всю красоту! Для всех занятых людях это очень удобно! И цены у них ниже, чем в других магазинах! В общем, за покупками только в BE-IN! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Алла Кашул

Like Мне нравится

Я подписана на вас в инстограмме! У вас действительно хорошие вещи и даже пару раз мне доводилось их покупать)! Ношу по сей день! Но последнее время никак не могу к вам попасть, отдел все время закрыт, свет горит, а жалюзи опущены)! И я говорю не об обувном который закрыт еще чаще! Последний раз пришли с мужем,постояли и ушли((( может у вас теперь запись на примерка по предварительному звонку? В общем не понятно, как же до вас достучаться!!!! А приходить к вам хотелось бы)

Отправлено 8 лет назад

От arina

Like Мне нравится

Если, у вас до сих пор нет красивого наряда на Новый год, или просто для души, то вам сюда. Качественная и очень красивая одежда. Я в восторге от своего нового платья. Приятная девушка, которая помогла мне с выбором моего одеяния, спасибо вам за внимание. Вообщем торопитесь, многие вещи остались в последнем размере. Но, я знаю, что есть возможность заказать. Все платья представлены на сайте. Что тоже удобно. Я сначала выбрала по картинке, и не пришлось долго выбирать.

Отправлено 9 лет назад

От СчастьеЕсть!

Like Мне нравится

Отличный магазин, ассортимент пополняется постоянно, цены приемлемы. Персонал вежливый, встречают с улыбкой. Качество вещей супер, всегда модные новинки. И конечно радуют сезонные скидки)))

Отправлено 9 лет назад

От AV studio