Be happy, праздничное агентство отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 174 (402 офис; 4 этаж)


Be happy, праздничное агентство Be happy, праздничное агентство

5

12 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Благовещенск
Адрес Горького, 174 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(962)285-22-50 +7(416)255-22-50 +7(914)565-66-06 +7(924)148-48-57
ВК id450112592


Like Мне нравится

Спасибо вашей дружной команде за организацию сказочного праздника. Чувствую обратимся еще к вам не раз

Отправлено 5 лет назад

От Сивухин Алексей

Like Мне нравится

Хотим ещё раз поблагодарить @anastasiya_noise за то, что сделала важный день в нашей жизни незабываемым и крутым! Все гости были в восторге, да и сейчас находятся ещё под впечатлением. Ты прекрасная, очень живая, искренняя, умеешь создать очень домашнюю и уютную атмосферу праздника. У нас на свадьбе было много ситуаций, когда понадобилось импровизировать - и у тебя это отлично получилось! Появилось ощущение как-будто мы тебя знаем очень давно, хотя живём в другом городе и приехали за 4 дня до свадьбы. Все было дистанционно. Это не просто ведущая, она помогала во всем на протяжении подготовки. Все было на 5+ спасибо тебе за все. Мы очень рады, что нашу свадьбу вела именно ты. P. S. Если вы планируете свадьбу, смело обращайтесь к Анастасии - лучшей ведущей города. С большой любовью к вам и вашей работе Андрей и Ирина 21.04.2018

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тимофеева

Like Мне нравится

Так получилось,что я часто была на свадьбах и мне есть с чем сравнивать.К подготовке нашей свадьбы мы преступили за пол года. Казалось времени много,но пролетело не заметно.Мы звонили в разные организации, и жаль что все не смогли нас по телефону проконсультировать по цене,а бюджет у нас был ограничен,мы позвонили в Be happy то стало понятно,мы нашли то что искали, получили ответы на все вопросы и решили не затягивать,поехали на встречу.На встречи нас проконсультировали по всем вопросам, предложили кучу идей и пути их реализации.В процессе подготовки мы всегда были на связи с сотрудниками,это радовало.Ведущих мне взяли двоих,Боже!!!как же они зажигали, я тысячу лет так не смеялась))) Было так же много трогательных моментов, отражающих семейные ценности, так что ещё и наплакалась от счастья)) После свадьбы нас с мужем все спрашивали о том где мы взяли этих классных ребят. Вообщем , смело обращайтесь в эту компанию. И мы обратимся ещё не раз)Спасибо,Be happy Вы сделали наш день лучшим.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Постникова

Like Мне нравится

Так получилось,что я часто была на свадьбах и мне есть с чем сравнивать.К подготовке нашей свадьбы мы преступили за пол года. Казалось времени много, но пролетело не заметно.Мы звонили в разные организации, и жаль что все не смогли нас по телефону проконсультировать по цене,а бюджет у нас был ограничен,мы позвонили в Be happy то стало понятно, мы нашли то что искали, получили ответы на все вопросы и решили не затягивать, поехали на встречу.На встречи нас проконсультировали по всем вопросам, предложили кучу идей и пути их реализации.В процессе подготовки мы всегда были на связи с сотрудниками,это радовало.Ведущих мне взяли двоих, Боже!!!как же они зажигали, я тысячу лет так не смеялась)))Было так же много трогательных моментов, отражающих семейные ценности, так что ещё и наплакалась от счастья)) После свадьбы нас с мужем все спрашивали о том где мы взяли этих классных ребят. Смело обращайтесь в эту компанию. И мы обратимся ещё не раз)Спасибо,Be happy Вы сделали наш день лучшим.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Постникова

Like Мне нравится

17 мая попросили организовать развлечение на мероприятие для детей -инвалидов, на что агентство с радостью согласилось. К нам на праздник приехал аниматор фиксик Нолик. Нашел общий язык с детками, заинтересовал и вовлек в познавательные опыты и фокусы. Спасибо вам огромное. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Кс Кс

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную признательность данному агентству за их умение доставить костюмированным экспресс поздравлением массу весёлого, позитивного настроения, радостных впечатлений. СПАСИБО за Ваш труд, и умение от души развлечь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бондарчук

Like Мне нравится

Хочется сказать СПАСИБО этому агентству! Мне на Юбилей сделали подарок , заказав проведения мероприятия в агентстве. Всё было на высшем уровне! Отлично украсили зал, конкурсы и развлечение соответствовали возрасту и интересам. Всё прошло на одном дыхании -круто ! Как еще и узналось в последствии не дорогая цена, что тоже приятно . Обязательно обратимся вновь. Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Это был самый мой лучший день рождения, спасибо за ваше обаяние, было очень весело. Конкурсы очень смешные, современные, весёлые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евдокия Суворова

Like Мне нравится

Заказывали Новогодний корпоратив. Первой неожиданность была оформленная фотозона на входе в зал, которая пользовалась больших успехом у сотрудников. Очень понравилась организация вечера, все было весело и интересно, самое главное без всем известных старых конкурсов. А как пела девочка!!! Хотелось слушать и слушать!!! Еще одной особенностью вечера, которую до этого нам ни кто не предлагал и не организовывал, было то, что наши дети (да, мы до сих пор ходим на такие мероприятия семьями) были заняты в отдельной кабинке с детскими аниматорами и "не мешали" родителям. Для них отдельно была сделана программа праздника. Спасибо, 33 Удовольствия, надеюсь мы еще встретимся с Вами на наших мероприятиях.

Отправлено 7 лет назад

От Jann Smith

Like Мне нравится

Заказывали аниматоров детям на день рождения в этой компании. так вот хочу сказать - два часа я детей своих не видел и не слышал!!! Увлечены были поиском клада с пиратами настолько, что даже и к столу не бегали и не капризничали (что бывает крайне редко..) Ребятам огромное спасибо что доставили радость детям. а нам, взрослым, дали отдохнуть спокойно)) и, кстати, мало того что цены приятно удивили, так еще и кучу поделок из шаров надарили деткам нашим в подарок) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nekto