BE GOOD, юридическая компания отзывы и оценка

Астрахань, Савушкина, 4 к6 (2 этаж)


BE GOOD, юридическая компания

5

2 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Астрахань
Адрес Савушкина, 4 к6 (2 этаж)
Телефон +7(851)260-05-60 +7(927)076-55-08 +7(851)220-05-64
Сайт companynpc.ru
ВК begoodpro


Like Мне нравится

Как я понял данная компания оказывает полный спектр юридических услуг , об этом заявлено и на сайте компании. Из опыта , и сам и все отправленные знакомые удовлетворены своими обращениями ( обращались и по ДТП , с управляющей компанией были проблемы , лучшему другу помогли с кредитами сумма была не маленькая , в общем кого я лично отправлял не жаловались ) Когда я обратился , BE GOOD была уже вторая по счету юридическая компания по данной проблеме . Лишь они мне дали реально бесплатный , юридически грамотный и развернутый ответ с конкретным планом действий . Уйдя думать , и для пущей уверенности обратиться в третью компания за консультацией ( где с меня содрали 1.500р , так и не сказав что они конкретно будут делать ) . Я вернулся в БЫТЬ ДОБРУ ! И в целом и в общем я доволен , внимательный профессиональный коллектив , готовый работать даже в нерабочее время , выслушивая то с чем я сталкивался собирая справки и документы что меня попросили принести юристы. Главное почему я реально рекомендую эту ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ , они не берут денег за консультацию что само собой вызывает доверие и в дальнейшем все суммы сразу оговорены и расчет идет по факту выполнения этапов. Особенное благодарен генеральному директору , КРИСТИНЕ . Она вошла в мое трудное положение и на определенном этапе , сделала рассрочку платежей по уже выполненным работам с их стороны.

Отправлено 5 лет назад

От 投資家 違法

Like Мне нравится

Профессионально + бесплатно проконсультировали ! Отнеслись по человечески , достаточно быстро решили проблему ( банкротство физ.лица ) . Что порадовало , оплатила по факту выполнения .

Отправлено 5 лет назад

От Angel Eva