Be Beautiful, итальянский центр красоты и SPA отзывы и оценка

Челябинск, Лесопарковая, 7 (1 этаж)


Be Beautiful, итальянский центр красоты и SPA Be Beautiful, итальянский центр красоты и SPA

4.3

11 оценили
Центр красоты и spa Aldo Coppola
Официальное представительство итальянского бренда премиум класса в Челябинске
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Лесопарковая, 7 (1 этаж)
Телефон +7(351)272-02-73 +7(982)332-86-83
Сайт aldocoppola74.ru
ВК idaldo74


Like Мне нравится

Салон очень понравился! Мастер Денис - профессионал своего дела. Стрижкой осталась довольна на 100%.

Отправлено 5 лет назад

От Arina Makarenkova

Like Мне нравится

Обратилась сюда . Женская стрижка, маникюр и немного фирменной косметики. Очень милая девушка на ресепшн предлагала кофе. Я не отказалась. Стрижкой и маникюром довольна. Некоторое удивление постигло меня, когда я в счете увидела стоимость выпитого кофе - 60 р. Мелочь, а не приятно. Маша Рязанцева уже там не работает

Отправлено 7 лет назад

От Magna

Like Мне нравится

Массаж божественный!! Прихожу сюда второй раз на классический. Мужчине может все равно, но для женщины важна каждая деталь-приглушённый свет, тихая музыка, ароматы и, конечно, руки массажиста-тёплые, мягкие и сильные. Стоимость такая же как везде, но это небо и земля. Для меня находка. Рекомендую! Персонал и атмосфера - все на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Kat Johnson

Like Мне нравится

Это чудеснейшее место! по совету я записалась на стрижку к Маше Рязанцевой, и теперь только к ней! я попросила как то привести мои уставшие короткие патлы в божеский вид, и положилась на вкус Маши. Прошло 3 месяца, а моя стрижка все хорошеет! восторг! кроме того, Маша научила укладывать волосы за 10 мин ) ) теперь я фанат этого места) там тааааак хорошо ) и все такие хорошие, болтают с тобой обо всем, поят вкусным чаем, ласковый Паша кайфово моет голову ) а ласковая Маша бережно делает из Нафани человека ) в общем жду Деда Мороза и иду на спа-процедурыыы ))

Отправлено 8 лет назад

От Александра Щербакова

Dislike Мне не нравится

Была на процедуре спа для волос, сначала все было хорошо, но когда девушка Настя стала мне сушить голову горячущим феном от которого у меня просто начала плавиться кожа, поняла, что до идеала им далеко, я сделала замечание, переключили на более прохладный. Далее совсем удивительно, мне сказали -«все» при этом не расчесав волосы, опять таки попросила исправить, но при расчесывании очень дергали волосы. Еще я хотела узнать что именно мне наносили, Настя очень заикалась, поэтому было сложно понять, что же именно происходит. После процедуры мне очень не понравилось то, что волосы плохо промыли, они были слипшимися, об этом я тоже сказала, на что мне ответили, что мастер ничего такого не видит. За процедуру заплатила 2450, но она того не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Я не знаток салонов красоты, если честно. Но, когда училась в университете, то с нами была параллель девчонок, которые осваивали индустрию красоты, основы стиля и парикмахерского искусства. Так вот, нет ничего лучше надёжных людей. Я узнала, что моя хорошая знакомая Маша Рязанцева уже год как прекрасный специалист салона Aldo Coppola. Я записалась заранее к Маше на стрижку и окраску. Пришла и сказала, что я доверяю ей и пусть делает из меня неземную красотку. Мне сказали, что мне идёт и как укладывать волосы. Придали стрижке фактуру и прекрасный шоколадный цвет. Более того, моя новая стрижка отлично подходит к вечным петербуржским ветра, лёгкая и простая. Спасибо, Маше, её помощнику Павлу, который сделал отличный массаж головы. Спасибо за вкусный чай. В общем мне было очень комфортно. А главное результат мне понравился.

Отправлено 9 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Однажды услышав от своей подруги, которая по совместительству еще и мой паркмахер что она уезжает из Че... я конечно же была рада за нее но и расстроена а как же мой внешний вид? кто будет трудиться над красотой моих волос? на протяжении долгого времени я меняла мастеров и салоны, не могу сказать чтоя привереда но волосы растут, пушаться и абсолютно непослушные .... решила сходить по соседству находящийся салон Aldo coppola и не сколько не пожалела. Приветливый персонал, комфортная обстановка. Мытье головы это целый комплекс который в себя включает и расслабляющий массаж и маску уход после которой волосы просто шелк... мастер молодой человек подстригал по какой то современной технике после чего волос стало значительно меньше в объеме, и они как будто один продолжает другой, челка это составляющая стрижки, а не отдельный элемент... В целом я осталась очень довольна, дороговато .. но в итоге понимаешь за что....

Отправлено 9 лет назад

От zenichka

Info

Гель-лаки CND и OPI. Никакого шлака типа Джессики, Гелиша и прочих. Приятный сервис, немного слишком приятный, но вернусь сюда снова!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Petrič