Be Beaty отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Котовского, 4


Be Beaty Be Beaty

3.5

2 оценили
Здесь самый натуральный перманент.
Я - ваш личный бьюти вдохновитель

Делюсь любовью к перманентному макияжу и всеми знаниями

БАЗА и ПОВЫШЕНИЯ - очно в студии
ТРЕНЕРСКИЙ КУРС - очно и онлайн

Работаю для тех, кто не привык рисковать своей красотой и ценит высокий стандарт качества. Приходя ко мне Вы можете быть уверены, что останетесь довольны результатом 💯!

👩🏻‍💼Опыт работы более 7 лет
✍🏼Сделала более 7000 пар бровей
📚Более 50 дипломов и сертификатов
📑Работаю по европейским технологиям
🔬Стерильный инструмент

Жду вас на процедуры:

♡ Пудровое напыление бровей

♡ Акварельные губы

♡ Межресничка

♡ Ламинирование ресниц / Итальянское восстановление ресниц INLEI

♡ Обучающие курсы

🚇Принимаю в уютной студии в 1 мин пешком от м.Петроградская

Контакты:
WhatsApp 8 924 227 59 75
Instagram y_krawchenko

г.Санкт-Петербург
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Котовского, 4
Телефон +7(924)227-59-75
ВК club126083739


Like Мне нравится

Привет красотки! Долго я хотела сходить к профессионалам, которые бы привели мои брови в порядок, а именно придали бы им форму и окрасили в подходящий мне цвет, но не знала куда податься, так как очень боялась непредсказуемого результата! И вот несколько дней назад я гуляла по ТЦ Оникс и увидела стильный салон BROW Bar и решила пойти туда за красивыми бровками. Привлек он меня стильным интерьером, ухоженными молодыми мастерами и большим количеством посетителей! Меня встретила приветливая и очень ухоженная девушка мастер, которой было не страшно доверить свои брови, так как ее были очень аккуратные и стильные. Она усадила меня в кресло, заколола мне челку, смыла макияж вокруг бровей и начала работу, при этом она все время разговаривала со мной и спрашивала о предпочтениях и ощущениях! Все инструменты, а именно пинцет и кисточку она обработала перед использованием, а так же обработала свои руки и поверхность моих бровей. Увидев результат я была очень довольна, цвет точь в точь такой как я хотела! Вся процедура забрала приблизительно 30 минут времени, что совсем не долго! За придание формы и окрашивание я заплатила 750 рублей. Мне очень понравилось обслуживание, мастера вежливые, приятные, внимательные и отзывчивые. Кроме бровей в BROW Bar также можно окрасить, заламинировать ресницы и сделать Микроблейдинг и перманентный макияж бровей. Теперь за бровями я только в BROW бар, который находиться в ТЦ "Оникс" на 2-ом этаже!!!

Отправлено

От nastena_zv

Dislike Мне не нравится

Новое место с модным названием! Цены не маленькие, но в мае была акция "-50% на наращивание ресниц" Обычное поресничное наращивание обошлось 800 руб. Было снятие с дальнейшим наращиванием. Все заняло около 3-х часов. Атмосфера приятная, все аккуратно. НО...буквально через несколько дней начали сильно выпадать ресницы на одном(!) глазу. Через пару недель один глаз почти лысый, другой в идеальном состоянии. Наращиваю ресницы давно и знаю как с ними обращаться. Такое вижу впервые. Написала девушке, которая мне делала эту работу, просто задала вопрос - с чем такое может быть связано? Написала по доброму, не собиралась качать права или что-то там выяснять, но мне никто не ответил. От этого, пожалуй, и остался самый большой осадок. Видимо, скидка 50% и включает в себя хорошее, качественное наращивание ОДНОГО глаза)))))

Отправлено

От yes