BBQ american bar and grill, бар-гриль отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 108д (цокольный этаж)


BBQ american bar and grill, бар-гриль BBQ american bar and grill, бар-гриль

3.8

58 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 108д (цокольный этаж)
Телефон +7(395)275-09-00
ВК irkbbqbar


Like Мне нравится

Отличное место ! Могу рекомендовать многим посетить это заведение. Люблю приходить с друзьями и проводить здесь хорошо время. рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Дементьев

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасный вечер 5.02, все понравилось, придем еще! Жаль с бронь сложно. Удачи и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От kozik.eva

Like Мне нравится

Как такое возможно? Давненько знаю об этом баре, но после ремонта ребята просто удивляют. Зашёл на бизнес-ланч, а теперь внимание: Мне принесли суп с фрикадельками, бургер, картошку фри, салат, капучино и всё это за 250 рублей! Как они это делают? Мало того, что вкусно, так ещё и капец как дёшево! Однозначно советую сходить и не только на бизнес-ланч. Меню очень разнообразное, особенно ребята сделали акцент на мясе: готовят его на огне. Само заведение чистое и стильное: сделано в лучших американских традициях. Посидеть с компанией друзей вечерком - вэлком!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Погуляев

Like Мне нравится

Максимально вкусно! Очень плотный и объемный бизнес ланч, по низкой цене. Смело можете обедать здесь. Однозначно не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кайдаш

Like Мне нравится

Сходили на вечеринку в честь открытия бара и остались очень довольны! Обстановка, атмосфера, новое меню - все на высшем уровне! Мы пришли заранее и, удача, успели сесть за барную стойку. Так как позже протягивались люди и просто не было ни единого свободно места. Официанты были очень обходительны и внимательны, блюда принесли очень быстро, если учесть, что гостей было очень много. Заказыаный шашлык был невероятно сочный, не в каждом баре, который позиционирует себя как гриль-бар, попробуешь такой вкусный шашлык! Особенно удивил чай, ароматный и пряный травяной чай, не пакетированый, как заваривают во многих заведениях. Отличная музыка, вкусная еда и внимательный персонал! Обязательно придём ещё

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Шеметова

Dislike Мне не нравится

Сегодня «имели радость» побывать в заведении, и впечатления цензурной лексикой описываются слабо. Отличная идея заведения, оформление зала, детали в интерьере - все отлично, но. Но кухня и персонал - ниже плинтуса. Кухня мало того, что бедна, дорога, и нетороплива - она в первую очередь элементарно невкусна. От пасты впечатления, как от вареных на советской плите в китайской тонкостенной кастрюле макарон с поджаренной колбасой. Салат с языком больше похож на листья салата, залитые майонезом. Куриные крылышки, пропитанные уксусом. Видимо, чтоб замаскировать несвежесть мяса - хозяйке на заметку, что называется. Стоит упомянуть, что запах уксуса за столом появился раньше, чем само блюдо. Девочки-официанты назойливы, и при этом невнимательны. Это сочетание непросто реализовать на практике, но им удается. Овации hr. В пятницу, в полночь в зале от силы полтора десятка человек. Показатель. Не рекомендую от всей души - лучше в шаурмячную (шаурменную / шауржральную) рядом зайти. Там хотя бы стоимость соответствует сервису и качеству. Невкусно, дорого, бессмысленно.

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

Приходили с друзьями, думали нормальное место. На самом деле все ужасно!!! Еды небыло вообще, только мясные чипсы и сухарики. Про пиво бармен вообще ничего не знает, наговорил бреда, были в шоке. Пиво у них в розлив очень плохое. Качество не соответствует цене. Кальян дорогой, не следят. Совет - лучше не ходить в это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Лев Царь

Dislike Мне не нравится

Нет прайсов на кальян, не уведомляют о повышении цен на табаки, хамство со стороны официантки, на столе не убирают, за Ольгой (офик) приходится бегать, при том народу 2 столика, за баркой друзья Артура и в помощь ещё одна официантка Катя. Втроем посидели на почти 5 рублей. Единственный плюс администраторша извинилась адекватно объяснила ситуацию, и что у Ольги проблемы на личном, но настроение испорчено. Раз в два месяца по традиции с подругой ходили, в этот раз пригласили третью, которая в первый раз. Итог: больше сюда ни ногой, даже из за такой превосходной кухни ((

Отправлено 7 лет назад

От chic

Info

Бургеры - одни из лучших в городе!

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Bogatyrev

Dislike Мне не нравится

Ребята, ну вы слишком громко включаете музыку. Сейчас мы у вас с друзьями, общаться просто невозможно. И вы еще прибавляете громкость. Я понимаю вашу концепцию, но вы явно перестарались. На просьбу к официантке нам просто ответили "Нет". За это ставлю вам низший бал.

Отправлено 7 лет назад

От Свирко Оксана

Like Мне нравится

Очень любим с парнем это место! Здесь ты забываешь о своих проблемах и расслабляешься! Официанты внимательные и душевные, позитивные молодые ребята. Еда очень вкусная, особенно крылышки барбекю! Барная карта обширная, пиво и коктейли качественные. По выходным весело и шумно. Хочу отметить кальянщика и его кальяны, самые вкусные, самые дымные и долгоиграющие, какие я пробовала. И нигде в заведениях Иркутска я не видела такого участливового кальянщика, подходит, советует, подсказывает

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Dislike Мне не нравится

Частенько захожу сюда на обед, т.к. рядом работаю. Цены хоть и высокие, но качество блюд это оправдывает. Единственный, но оооочень жирный минус - это обслуживание!! Подача блюд медленная, персонал относится к клиентам равнодушно. Сегодня ждали блюда из обеденного предложения минут сорок, при этом все время поторапливая официантку Екатерину. Девушка никак не пыталась сгладить ситуацию и спорила о том, сколько прошло времени. В итоге на обед посреди рабочего дня ушло больше часа при том, что народу было мало. На просьбу позвать администратора, Екатерина ответила, что она и есть администратор (возможно, и так). Единственная возможность оставить жалобу - написать в книгу отзывов, там есть место для ответа администрации бара и описания принятых мер, но ни на одну жалобу отклика не было. Книга у них явно для галочки! В общем, очень грустно, что "вкусное" атмосферное место так портится(( Желания возвращаться нет никакого... Хозяева BBQ, если вы все же читаете отзывы и дорожите репутацией своего заведения, примите меры!

Отправлено 7 лет назад

От Ejeni

Like Мне нравится

Много раз слышал, но никогда не был в этом заведении. Решили как - то с подругой заехать туда. Интерьер в целом понравился. Кухня тоже вроде неплохая. Кальян обычный, ничего особенного (сослались на то, что после выходных из табаков почти ничего не осталось. Хотя считаю, что это бредятина. Ну да ладно). Понравилось то, что много телевизоров в помещении, поэтому для просмотра какой нибудь трансляции в компании местечко само - то!

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Info

Большие порции, вкусные бургеры. Хорошее место для веселой компании.

Отправлено 8 лет назад

От Hater_ap

Info

Отличное место для встречи с друзьями и весёлых разговоров! Но не думайте, что вы сможете тут поговорит по душам, музыка и весёлые и добродушные клиенты не дадут вам этого сделать!тут только веселье!

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Dorozhkov

Like Мне нравится

Хороший бар, мне там стало нравиться больше, чем в соседнем Харатсе. Цены высокие. Особенно огромная накрутка на крепкий алкоголь. Кухня работает быстро – ни разу не приходилось долго ждать заказ. Нравится то, что мужья могут посмотреть футбол, а мы кальян покурить спокойно. При желании можно и потанцевать, и музыку, какая нравится, заказать. ))

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko

Like Мне нравится

Заведение хорошее. Вкусные коктейли и еда. За это спасибо! Но стоит обратить внимание на скорость готовки или подачи. Порой не дождешься. И фактор отсутствия народа или его наличие, в данном случаи не аргумент. Так же не раз заказывали конкретный свободный столик, но по прибытию, администратор разводила руками и предлагала все что есть. Отдохнуть в компании друзей там стоит, по этому советую.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Info

Отличное место

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Позвали друзья на день рождения, после того как оставли в заведении 12 тысяч на 4х, при этом не в одном глазу, и вроди и ели и пили - все таки цены очень высокие, несмотря на качество, но подача и завышенность все меняет. Теперь ходим в Антрекот.

Отправлено 8 лет назад

От jammallking

Like Мне нравится

Были с друзьями в эти выходные. Заказали бюргеры, нам всем очень понравились. Мне кажется лучше в нашем городе не пробовал. Расположились на удобно диване в углу. Пиво было холодное и вкусное. Брали кальян, очень даже не плохой. Резюме: Обстановка хорошая, было не слишком громко можно было поговорить нормально. Кухня хорошая из того что мы заказывали. Не много подвело обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От MasterOk

Like Мне нравится

Зашли с молодым человеком поесть бургеры, увидели высокие столы и подготовку к вечеру, репетировала группа и было очень шумно, хотя интерьер с лентами где бронь очень оригинально, бургеры хоть и стоят пол тыщи но стоят того, и крылышки понравились.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Info

Хорошая атмосфера, веселые бармены, отличная музыка и программы. Не подойдет для бесед.

Отправлено 8 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Одни плюсы! Ни одного минуса! Этот бар посещаю с открытия. За время его работы перепробовал все меню. Вся еда, напитки, шикарные. Мясо, стейки, бургеры - божественны. Много блюд на американский лад, но они держат уровень. Всегда наблюдаешь за кухней, никаких грубых нарушений там не было обнаружено. Туалет всегда чистый, приятно пахнет. Не смотря на то,что посетители бара часто курят кальяны, тем не менее воздух чистый, видимо хорошо работает винтиляция в помещении. Персонал бара лучший в городе! Еще и многие работают с самого открытия, что уже говорит о сплоченности людей, которые там работают. Во многих заведениях быстрая текучка официантов, барменов и от этого все портиться, тут все наоборот.Цены средние, не слишком дорогие, есть места где все намного дороже, но кухня никакая. Интерьер тоже в своем стиле. Почти всегда его посещаю, никогда не уходил недовольным! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Like Мне нравится

После неудачного захода в задымлённый прокуренный Harats выбрано было случайно это место. Просто встреча уже была назначена, а это ближайшее заведение, практически в том же здании. Тут приветливый персонал, девушка официант мне вообще очень понравилась манерой общения, шутила, как-то быстро понимала что порекомендовать. Порции тут большие. Я заказала салат с ростбифом и мясо. Так вот, уже съев салат я понимала, что мясом буду делиться с товарищем. Так и вышло :) Всё вкусно, правда мне как человеку непьющему маловат был выбор безалкогольных напитков, но, видимо, таков формат.

Отправлено 9 лет назад

От sintona

Like Мне нравится

Неплохое заведение. В этом же здании находится конченный Харатс, где уже всё замызгано, обшарпано, на полу грязный ковёр да ещё и курят!:( Поэтому лучше уж здесь пивка попить. Заведение просторное, кухня неплохая, достаточно уютно, не курят. Обслуживание тоже нормуль.

Отправлено 9 лет назад

От nikkon6

Info

Тараканы по барке бегают(

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiia Dryomova

Info

Довольно быстрое обслуживание, салаты приготовили минут за 5, правда долго пришлось ждать дораду на гриле, но рыбка была очень вкусной.

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Лифанова

Like Мне нравится

Хотели устроить здесь посиделки с девочками, да как то не задалось))) пробыли недолго. В принципе всё понравилось, меню в основном на американский лад, много стейков и мяса. Мне нравятся заведения подобного интерьера и настроения. Обязательно зайду еще раз

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Info

Суп пюре с морепродуктами выше всяких похвал. Крылышки bbq изумительны. Кесадилья сочнейшая. Лимонад из лимонов, как и должно быть. Превосходное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Мололыченко

Info

Счет несли очень медленно и с такой же скоростью обратно карточку несли. Салат Цезарь вкусный, вискарь везде одинаков))

Отправлено 9 лет назад

От Kiseleva Aleksandra

Info

Очень вкусные стейки!)

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Sandreikina

Info

Текиллы в Маргариту не жалеют ))

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Zolotarev

Info

Приятное оригинальное место, Иркутску не хватало таких ))) хорошая альтернатива Харатсам)) цены обычные, в общем кул!)

Отправлено 10 лет назад

От Zubkoff

Info

Кальян хорош

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Batsuev

Info

Не очень. Картошки пожадничали, булка холодная и не грустит

Отправлено 10 лет назад

От Anna Yakubovskaya

Info

Всем есть!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitryi Slushev

Info

Мясо приносят не дожаренное, простите medium well или well done. WiFi: 31313131

Отправлено 10 лет назад

От Anton Zaitsev

Info

Прекрасный бар! Шикарный администратор! Очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Serg Vitkovsky

Info

Чиз джек был без сыра, соус не очень, лучше закажите бургер дешевле. Вкусно, но он не стоит 430 руб

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Zolotukhin

Info

Вкусная кухня и приветливый персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Настасья Дзеленко

Info

Пароль от wi-fi: 31313131 ✌️

Отправлено 10 лет назад

От Максим Лазарев

Info

Стейки выше всяких похвал, салаты- большие порции и очень вкусно. Десерт самодельный что- то с черникой, грушей и мороженым просто объедение! Понравилась атмосфера, стерильные туалеты. Оценка 5!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Shiryaev

Info

Кто нибудь напишите номер этого заведения пожалуйста!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Мухматчина

Info

Ланч есть у них?

Отправлено 10 лет назад

От Роман Волков

Info

Готовят долго, но вкусно.

Отправлено 10 лет назад

От Artem Usov