BB KIDS, агентство детских праздников отзывы и оценка

Кострома, Сутырина, 5 (19 павильон)


BB KIDS, агентство детских праздников

2

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Кострома
Адрес Сутырина, 5 (19 павильон)
Телефон +7(494)230-29-22 +7(910)804-00-04
ВК boomskids


Dislike Мне не нравится

Вызывали на детский др в детский сад.аниматоры пришли без мед книжек,хотя по телефону этот момент обговаривался(благо,отношение в садике налажено и им разрешили провести.Бэтмен был вообще в джинсах,робот без шлема(на фото видно).обещанные флаеры не подарили на аквагримм или шары (по телефону тоже было сказано про подарок).На празднике аниматоры не акцентировали внимание на именнинике.5 минут за весь час ,ребенок и не понял,что у него праздник.в целом,не рекомендую данную организацию,оплата не стоила того .причем оплата выше средней по городу. Есть дешевле организации,но намного интереснее.

Отправлено

От Yulia Komarova

Dislike Мне не нравится

Заказывали шары на детский праздник. Надули вместо обещанных однотонных шары с рисунком, задержали на час выдачу шаров, шары упали к вечеру. За такую цену как в этой организации в других шары обрабатывают и летают они месяц. Не советую обращаться и сама больше не пойду

Отправлено

От Полина Легкова

Dislike Мне не нравится

Заказывали в "Студии детских праздников" (если Ее конечно можно таковой назвать) воздушные шары, сделали абсолютно не ко времени, и в совершенно другой точке города, после чего руководитель всей конторы Юлиана Соколовская, сказала: "не нравится не забирай". Интересы покупателей абсолютно не учитываются, темболее на носу праздник. Написала отзыв для того чтобы обычные потребители понимали, что в этой конторе праздники устраивать нельзя, если вы не хотите его испортить.

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Лучший центр развития детей! Отдал дочку в художественную студию, теперь не вытащить! Ну и конечно же заказывал у них праздник на день рождения дочурки, все организованно, без срывов и очень весело! Заслуженно получают 5 звезд!

Отправлено

От iz_derevni