Базовый, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Базовый переулок, 10 (1-2 этаж)


Базовый, автоцентр Базовый, автоцентр

3.6

11 оценили
Почему все больше автовладельцев
выбирают АМК ЧЕРИ ЮГ?

Мы - официальный дистрибьютор автомобилей CHERY в Екатеринбурге. Продаем и обслуживаем CHERY более 10 лет.

Все преимущества официального дилера:
◼Кредитная программа;
◼Программа лизинга для корпоративных клиентов;
◼Страхование ОСАГО, ДСАГО, КАСКО
◼Покупка автомобилей по системе Trade-in;
◼Тест-драйвы актуальных автомобилей;
◼Техническое обслуживание и ремонт.

Вы можете записаться на тест-драйв, ТО или ремонт по телефону, а также оставить заявку на сайте или написать нам сообщение прямо здесь.

Все об автомобилях CHERY: обзоры, полезные советы, информация об акциях дилерского центра, интересные новости из автомобильного мира.

Добро пожаловать!
Ваш АМК ЧЕРИ
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автомойки, Автосигнализации, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Екатеринбург
Адрес Базовый переулок, 10 (1-2 этаж)
Телефон +7(343)211-10-01
Сайт базовый-авто.рф
ВК auto_base


Like Мне нравится

Приобрёл нового друга. Ждать встречи с ним пришлось 6 часов в салоне. Это включая приёмку нашего старого боевого Мотьки, оформления кучи бумаг и пои ки отделения банка для снятия налички. Спасибо менеджерам по продажам Александру и Константину, девушкам оформлявшим бумажки по страхованию и кредиту Маргарите и Анне.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Чапленко

Like Мне нравится

Вообще если честно в салоне базовый отлично сработали Павел кто мою мицубиси оценивал-вообще профи и все четко быстро сделал-очень благодарна Анастасия-кредит втб аналогично Анна –военно страховая компания аналогично Костя –менеджер к нему особых претензий нет-он свой результат я считаю выполнил на отлично-автомобиль Черри тигго 3 я купила, нормальный человек-отличный менеджер продаж На главном сайте есть услуга бронирования там также супер профи Александр-очень ему благодарна-и по данной услуге скидка на авто 20000руб у меня была Все косяки по моему мнению начались когда вмешался в процесс максим-руководитель кости-вообще человек мне не понравился-ощущение чего-то негативного у меня вызвал сразу, повел себя так как будь-то это не я покупатель а он, когда на мои замечания по подготовке предпродажной моего авто высказала -он в таком тоне начал вести разговор, что вообще хотела уйти, но потом взяла себя в руки и довела сделку до конца, вообще не профессионал как продажник да еще и руководитель, если человек не может в такой должности общаться с клиентами-покупателями( исходя что покупатель всегда прав) так может сменить сферу деятельности? Я приехала к ним в 10-00, и уехала только в 17-00 в отвратном настроении если честно-вот как-то так по авто напишу по ощущениям позже когда пойму что к чему

Отправлено 5 лет назад

От Elena Gracheva

Like Мне нравится

И так , снова пишу отзыв ! Черри тигго 3- Сделали первое ТО в августе , а сегодня поставили подкрылки , все отлично ! Все быстро , без нареканий ! До первого ТО обращалась в сервисную зону АМК сервис были некоторые вопросы , все решили ,бесплатно ! Спасибо менеджерам отдела продаж - Александру и Сергею ! А так же спасибо Максиму из отдела запасных частей сервиса АМК , тут отдельная история ! Где то я умудрилась стрекануть брызговик , го так как модель авто новая в городе нигде из нет ни в наличии ни даже под заказ , так как каталогов нет , Максим разобрался с каталогом , нашёл , заказал , на мои звонки по-поводу уточнения - причём брызговик или нет - всегда был вежлив и помнил какой брызговик и на какую машину и с какой стороны , очень приятно подобное отношение ! Сегодня этот брызговик поменяли , когда ставили подкрылки ! Надеюсь , что и в дальнейшем не разочаруете ! На обслуживание только к вам !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сергиенко

Like Мне нравится

Позавчера забрали нового друга , довольна ! Решение о покупке , точнее смене лифан х60 , пришло спонтанно , машине 5 лет , радовала весь срок эксплуатации , но захотелось новенького ! Посмотрели и решили брать новый тигго 3 ! Машиной довольны очень ! Так как машину забрали поздно вечером ( ради нас задержали кассу и страхового агента ) , то резину , которую дали в подарок , нужно было забрать на следующий день ( склад был закрыт ) , нервничали очень , но все в итоге хорошо ! Менеджер Александр Рыбаков очень помогал на всех этапах ! Респект ему большой ! Отвечал на звонки , не смотря на то , что я человек дотошный и эмоциональный , на все вопросы , которые возникали поздно вечером при первой поездке домой ев новом авто ( спасибо за терпение ) Сегодня забрали резину , все классно ' в подарок в итоге : каско на год , карта помощи на дороге РАТ , зимняя резина ! Довольны очень ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество , так как обслуживаться только к вам ! Ещё раз спасибо всем огромное : менеджеру Александру и руководителю отдела продаж -Максиму ! Девочкам ( касса и страховые ) , к сожалению не знаю имён !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сергиенко

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хотела бы оставить свой отзыв , так как терпения уже нет!!!!! Купили автомобиль джили ( и как говорится в предыдущих отзывах - радость на этом закончилась !!!!) с нашей стороны все требования по гарантийному обслуживанию выполняются , но с их ... автомобиль в августе 2016 года был им передан на ТО . Вместо 2 дней , задержали на 10 дней . Это специалисты так высококачественно работают. Ладно , промолчали !! И вот- был передан автомобиль 3.05.17 на покраску по гарантии ( заводской брак ) сроком на 2-3 дня , пожалуйста - сегодня 11.05.17 автомобиль находится все ещё в автосалоне ! Брак не устранён ! Автомобиля нет !!! Майские праздники прошли зря ! Сервису оценка 0 , клиентоориентированность - нет!!! Менеджер Ирина , хвастаясь опыту работы аж 6 лет , так и не научилась работать с клиентами ! Сервиса ни по гарантии , ни по обслуживанию -нет . Данный автомобиль не достиг своего рекламируемого уровня ! Прошу остальных воздержаться от покупки ! Так как автомобиль подводит , а сервисного обслуживания нет ! Если данному дилеру не безразлично мнения потребителей , жду связи . Сообщите электронный адрес или любой другой способ связи ! Подумайте над покупкой !!!

Отправлено 7 лет назад

От m33151

Info

Сложно туда добраться, если нет машины

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Pakreeva

Dislike Мне не нравится

Смотрел китайцев, пришел сюда. Никто ко мне не подошел, прайсов нет. Ходил, смотрел, трогал, но никто на меня не обращал внимание. Когда уходил мне лишь девушка за стойкой у входа на 2 этаже сказала "до свидания!" Вот и все общение, вся консультация. С таким подходом к клиентам дела у вас в гору не пойдут, салоны давно уже не пункты выдачи машин, сейчас продавать надо, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Месяц назад покупали Чери Индис в данном автоцентре. Машиной довольны, качеством обслуживания тоже! Менеджеру Евгению отдельная благодарность. Ответил на все вопросы, очень отзывчивый и ответственный. На носу первое ТО, надеемся что наше впечатление не испортится.

Отправлено 7 лет назад

От viktoria404

Dislike Мне не нравится

Купил в мае эмгранд х7 в данном автосалоне. Объездили с супругой несколько салонов, но вернулись сюда. Менеджер Евгений нас конечно обаял. Спокойный, приветливый, готов ответить на любые вопросы... Купили... На этом радость закончилась. До этого был чери тиго с нуля, три года, пробега 96 тысяч и все родное, что-то уже подбрякивало. постукивало. Но эмгранд был громче, хоть и новый. На первом ТО я пожаловался на ходовую, что гремит как балалайка и загорается лампа "SVS". Смотрел в окно за происходящим. Заменили масло и все. И потом еще час машина висела на подъемнике и минут 20 стояла во дворе, пока мне её отдали. Допустим у чери сделали перетяжку ходовой, что и положено по регламентным работам (сам работал на СТО, знаю). А тут замена масла и все. Домучился до 10 000км. Приехал опять пожаловался на стуки в подвеске и злополучную лампу. На что мне сказал парень, который загонял авто в бокс , " что вы хотите, это же китайский рав-4". По поводу ламы "SVS" увидел только плюсом 500р в наряде, за диагностику, а как загоралась, так и загорается. "Обнаружили" , что ступица "разваливается". Сказали, что как придет, то мне позвонят и я приеду и мне поменяют, озвучили срок в две недели. Не дождавшись звонка, через три недели я позвонил сам. Мне сказали что она еще не пришла, где-то в пути... В итоге прошел ровно месяц, я объездил полстраны и намотал на "разваливающейся" ступице 7 800 км. Пришла, заменили и результат естественно нулевой. Через три дня я заехал опять с претензией на стук. На что мне сказали спустя час, что у вас все в порядке. Мне, который отработал от слесаря до управляющего СТО и сервисным центром более 15 лет, стали объяснять, что вот вы нам покажите что у вас стучит, мы сделаем, а так мы ничего не обнаружили. Вроде как я дурак получается, беспокою занятых людей по пустякам. Показал как стучит, на что девушка, как я понял инженер по гарантии, мне сказала "конечно если так качать, то что угодно будет стучать". Нормально блин! В итоге от того, что на ТО-0 не была сделана перетяжка, ослабился рычаг и стучал. Затянули. Выехал. Намного меньше, но СТУЧИТ. Плюнул, загнал к "дяде Васе" он перетянул всю подвеску, тянулась почти каждая гайка.и болты крепления подрамника. Итог, стук пропал. За два ТО, при которых мне ничего не сделали,и за ненужную замену ступицы я просто подарил деньги. Как руководство планирует хотя бы остаться на плаву, не говоря о развитии? Весь персонал сервиса просто отбывает время, от слесаря до управляющего, который просто ходит по территории и курит за воротами. Где клиентоориентированность, где престиж фирмы?? Или надеются на новые модели, которые расхватывают? Так люди быстро наедятся и обращаться не будут. Так хотелось хоть на недельку ими поруководить, вставить по самое не балуйся (уж извините за слог) С гарантии сошел. Дешевле в гараже у "дяди Васи" обслуживаться. А главное, как не пародоксально, надежнее. Покупаю машины каждые три года, но это был первый и последний опыт общения с данным центром. P.S. Совсем забыл еще о горе-установщиках сигнализации. Они, видимо, не просто обошли иммобилайзер, они его отключили и родной центральный замок тоже заодно.. Брелоки не работают оба. А учитывая, что багажник у данного автомобиля открывается либо с брелока, либо кнопкой на панели, либо непосредственно ключом, то это доставляет определенные неудобства.

Отправлено 9 лет назад

От bolshedvorov.yura

Like Мне нравится

недавно купили Джили Эмгранд в этом салоне, выбирали между Автолидером на Шефской и Базовым. Сюда заехали просто посмотреть цены и сразу купили машину в кредит, потому что действовала акция - 20 тысяч в подарок, а на Шефской в итоге получалось ровно на 20 тысяч дороже и в наличии не было двигателя 1,8. Кредит насчитали быстро, каско и осаго, за машину внесли предоплату. Кредит подтвердили буквально за час, без предоставления первичных документов, ставка тоже неплохая 14,25%. Единственное, что не устроило - это то, что нам сначала никто не сообщил, что в кредит нам включат страховку жизни и ГАП - а это ,извините, сверху 22000р. Полчаса добивались от девушки - что это за деньги нам приписали, в итоге кое-как выяснили , что это страховка..расстроились, т.к. сумма очень резко выросла(сумма ежемесячного платежа). сначала говорили меньшую. Машину приготовили за 2 дня (мы заказывали сигналку, защиту днища, грунтовку). Приехали принимать - знакомый увидел заделанную маленькую вмятинку на задней двери - просили компенсировать .. консультант долго упирался, что ничем помочь не может - это ерунда...В итоге поговорили с начальником - она сразу предложила коврики в подарок..на чем и порешили. В итоге за 2 месяца - единственная погрешность - не подавалось тепло в салон , это устранили быстро (не были подключены какие-то провода внутри панели). ТО тоже прошли быстро -по записи - без проблем. Машина шикарная, ездим , радуемся. Спасибо!!! вы помогаете людям сделать мечту реальностью..всё оперативно в одном месте!

Отправлено 9 лет назад

От marina-nikolavna

Info

Вечные пробки днем! То в одну сторону, то в другую!!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Полозова