БАЗИС-СТРОЙ, ООО, инвестиционно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24а (5, 7 офис; 2 этаж)


БАЗИС-СТРОЙ, ООО, инвестиционно-строительная компания

4

8 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24а (5, 7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)310-65-18 +7(983)510-65-18 +7(383)346-00-29
Сайт www.sibdomnso.ru
ВК bazis_stroy


Like Мне нравится

Если в жизни видеть только негатив, то да, не стоит обращаться в Базис, да и вообще к любому застройщику. Тяжело, долго, но Базис, всё-таки, сдаёт дома, в отличии от многих застройщиков и, заметьте, вполне качественно строит. Да и ценник приемлемый. Люди, побольше позитива и жизнь станет Радужной!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

100 раз пожалела, что связалась с этим застройщиком.2 года уже жду, когда 4 дом достроят, всё обещаниями кормят.Никому не рекомендую в эту контору обращаться.Ужасная

Отправлено 5 лет назад

От nastya_yac

Like Мне нравится

Если бы был конкурс на самого вежливого продажника, эти ребята бы его несомненно выиграли) Здесь чувствуешь, что к тебе относятся как к человеку, по крайней мере, во отличии от некоторых других офисов, в которых я успела побывать, выбирая квартиру.

Отправлено 5 лет назад

От Доброжелательница Маша

Like Мне нравится

Позвонили в офис. Договорились с менеджером о встрече на Радужном через два часа. Есть в ИСК БАЗИС-СТРОЙ прекрасный сотрудник по имени Светлана, которая перемещается по городу и за городом на общественном транспорте и готова в любое удобное для потенциального покупателя время встретиться в том, или ином пункте. Приехали с супругой в Радужный город. Светлана уже ожидает нас. На улице дождь, холодно. Мы на автомобиле. Она на транспорте. Это ли не пример отношения к работе и своим покупателям?! Стройка идет, люди работают, подъемный автокран крутится-вертится. Посмотрели квартиры. Выбрали одну из них. И сразу в офис. Офис не шикарный, но вся обстановка располагает к позитиву. Общительные, вежливые сотрудники, чай, шоколадные конфеты)). Обстоятельно всё рассказали, показали. Тут же тех. директор Сергей Валерьевич ответил (довольно доступно!!!) на все вопросы. Сразу же внесли задаток и подписали предварительный Договор. Через несколько дней приехали заключать основной Договор. Ещё по телефону, Светлана всё обстоятельно объяснила, предложила несколько способов оплаты. Всё прошло легко, непринужденно. В общем, теперь мы счастливые участники долевого строительства! Приятно иметь дело с грамотными, позитивными, общительными сотрудниками ИСК БАЗИС-СТРОЙ. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится в таком же позитивном ключе! А, что касается сроков сдачи - подождем)))

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Меня в целом опыт покупки квартиры у них устроил. Мы когда выбирали, у кого покупать жилье, очень серьезно подошли к этому вопросу, - весь интернет облазили, спрашивали у знакомых и обнаружили, что в НСК очень многие застройщики, даже если говорить о самых крупных и разрекламированных, неоднократно переносят сроки сдачи своих домов, а тем, кто вложился в стройку, приходится годами ждать ключи от своей квартиры и платить за ипотеку и съемное жилье одновременно. Поэтому тут надо смотреть не только на улыбающиеся лица в рекламе. Переносят сроки абсолютно все, но важно, на сколько конкретно переносят и сдают ли свои дома в итоге. Мы после долгих раздумий выбрали Базис и он в этом отношении нас не подвел - наш дом довольно быстро сдали и мы уже живем в собственной квартире. Есть тут конечно временные недостатки, связанные с тем, что микрорайон новый, но нас о них предупреждали, сказали, что так будет не всегда, а только первое время, и мы, в принципе, сами видим, живя тут, что обещанная работа делается. Да и честно сказать, это все ерунда по сравнению с тем, что у других застройщиков творится. У нас в принципе и цена-подарок и прошло все как-то спокойно, без нервов.

Отправлено 6 лет назад

От user1

Like Мне нравится

Отдельно хочу написать о застройщике! О микрорайоне уже высказалась) Очень понравился отдел продаж и руководство. Светлана - наш менеджер - настоящий профи. Руководители очень вежливые, идут на контакт, отвечают на все вопросы. Это было приятным удивлением. Так как обычно руководители строительных компаний редко взаимодействуют с инвесторами напрямую) Еще плюс застройщику - доступные цены и индивидуальный подход. Это делает жилье в Радужном еще доступнее!

Отправлено 6 лет назад

От Zhu-zhu

Like Мне нравится

Были с мужем в отделе продаж, на удивление все сотрудники были вежливы и обходительны. По сравнению с другими компаниями.

Отправлено 7 лет назад

От alyona_kupr1987

Dislike Мне не нравится

Уважаемые читатели, будущие покупатели, внимательно изучите данного застройщика прежде чем связаться с ними. На данный момент сданы 2 дома с огромной задержкой. Мы купили квартиру 2 года назад, и наш дом 17/3 , строится уже 4 года 4 этажа, и это еще не предел... перенос сроков нашего дома был 16 раз, вдумайтесь в это число!!! сейчас во дворе нашего дома выгребная яма, канализации нет, яму откачивают по 5 раз на день с жуткой вонизмой, так как бочка зарыта прямо под нашими окнами, вместо детской площадки...оплата обслуживания перекладывается на собственников, собственники домов 1 и 2 оплачивают не малую сумму ежемесячно, а скоро это предстоит и нам

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Дерновая