Базис, сервисный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 185 (1 этаж)


Базис, сервисный центр

3.4

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 185 (1 этаж)
Телефон +7(351)944-94-39 +7(900)022-96-01 +7(900)022-96-02
Сайт www.mgn-it.ru
ВК sc_bazis


Like Мне нравится

Выйграл в конкурсе. Ремонтировали Гнездо зарядки на телефоне. Быстро - качественно, а главное - бесплатно в связи с тем, что выйграл в конкурсе.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Хороший-Марков

Dislike Мне не нравится

Плохо делают. Менял на айфоне дисплей, отдали телефон без болтика снизу. Перепрошивал там биос на ноуте, год назад, а на днях сдавал ноут в другой ремонт, и мне показали там как приваривали чип, что умудрились зашить в микросхему прошивку от вообще другого ноута. Еще по ушам ездили что invalid serial number при перепрошивке биоса это нормально. Может там сейчас кто другой занимается пайкой, но в тот раз сделано все было отвратительно

Отправлено 7 лет назад

От Michael Ms

Like Мне нравится

Большое спасибо специалистам. За мой ноутбук никто не брался, либо цену ломили как не знаю за что, с здесь и цена устроила, и качество, и быстрота. Обязательно приду к вам ещё не один раз! И друзьям уже всем посоветовал, спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Ds.Marvel

Like Мне нравится

Сломалась мышь. Искал сервисные центры в гугле, отправлял один и тот же вопрос (Сколько по времени и цена) в обратную связь. Они были первые кто мне ответил, а остальные либо заламывали цены/вообще отказались этим заниматься. Принес. Не работала правая кнопка мыши. Сделали за пару часов да еще и почистили :) Быстро, качественно и почти бесплатно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Север

Like Мне нравится

Ребята работают быстро, качественно. Больше всего понравились цены! С одной стороны было интересно, почему так дёшево? Получил ответ! Мы не накручиваем на ЗиП и товар лишних процентов. Работают очень культурные люди. Приду к вам ещё не один раз:)

Отправлено 7 лет назад

От Qwadro

Dislike Мне не нравится

Выводы делайте сами. Резюме: Не рекомендую. Сдавал на диагностику телефон. Звонил раз в неделю, узнавал, что и как. Говорили, что делают. Несколько раз говорили, что почти готово, что сегодня перезвонят, но так ни разу и не перезвонили. Прошло 45 (сорок пять) дней. В итоге сказали, что требуется замена процессора. Сроки ремонта не смогли определить сроки даже приблизительно. Ну ладно, ок. Пришел забирать телефон. Отдают без лотка для сим-карты. "Где?" - спрашиваю. "Не, не было лотка!" "Посмотрите у себя, был". Нашли лоток. Тут у меня закрались подозрения. Разбираю телефон - и ....удивляюсь. Сильно удивляюсь. Нет термоскотча на батарее, нет металлических крышек на плате, пигтейл на одном из проводов (антенна вайфая?) оторван. Как так!?Унесли телефон куда-то минут на 15. Проводок заменили. А крышки так и не нашли. "Не было крышек" - тот же ответ. А за диагностику таки взяли денег.

Отправлено 7 лет назад

От nikitosh.s

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной это помещение, в котором нет специалистов, там можно встретить только хамов и не компетентных сотрудников. В связи с ограничением во времени, не оставалось выбора и пришлось обратиться туда для заправки картриджа. Сотрудник пообещал, что в течение 15-20 минут все будет, но прождать пришлось около часа. Весь данный час шла заправка картриджа и постоянная консультация по телефону. После чего оказалось, что картридж начал печатать не корректно. Руководитель данной группы лиц тоже оказался хамоватым и наглым господином. Клиента здесь не любят.

Отправлено 8 лет назад

От ProudMagnolYa