Базис, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Челябинск, Автодорожная, 13


Базис, производственно-коммерческая фирма

1

3 оценили
Категория Окна, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Фасадные работы, Кровельные работы
Город Челябинск
Адрес Автодорожная, 13
Телефон +7(351)247-52-10 +7(351)247-52-12


Dislike Мне не нравится

купил квартиру в артель-с, эта фирма является подрядчиком по окнам. как менеджеры, так и замерщики-установщики фирмы "забывают" свои обещания перезвонить, сделать и т.д. решение гарантийных вопросов заняло 2 месяца и потребовало привлечения застройщика. В итоге окна купил и заменил в другой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От anfalovae

Dislike Мне не нравится

Звоню на номер,прошу сделать расчет окон,девушка говорит,что никого нет и сделать расчет не могут... Говорит,что за мой заказ могут вообще не взяться,если даже кто то и будет на месте!!! Я в шоке!!! Такой подход к клиенту((((

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Рычков

Dislike Мне не нравится

Купили квартиру в многоквартирном доме в городе Копейске, при осмотре окон обнаружились дефекты, а именно: не закрывалась дверь из комнаты на балкон, не хватало резинок уплотнителей, откосы были сделаны размерами меньше, чем есть на самом деле. После двух месяцев, так нам и не устранили ни чего!!!! Мотивируя тем, что кто находится в отпуске, нет работников, время нет выписать материалы на устранение дефектов, и тому подобное. В итоге, обращаемся в суд. ООО базис, не посоветую ни кому.

Отправлено 7 лет назад

От polina_galeeva