Базис-Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 14 (1 этаж)


Базис-Моторс, автоцентр Базис-Моторс, автоцентр

3.3

15 оценили
Официальный дилер автомобилей CHERY, CHANGAN, GEELY, JAC, JETOUR, HAIMA, LIVAN, FAW, JETTA, MG в Тюмени.

Наша миссия - Мы создаем условия для беззаботного владения автомобилем.

Автоцентр предлагает полный спектр услуг по приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобилей:

- Продажа автомобилей;
- Услуга test-drive (пробная поездка за рулем автомобиля);
- Услуги по всем видам автострахования;
- Кредитование;
- TRADE-IN обмен вашего автомобиля на новый;
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание;
- Кузовной ремонт любой сложности;
- Сервисное обслуживание;
- Тонирование стекол, установка дополнительного оборудования;
- Широкий ассортимент запчастей и аксессуаров;
- Мойка автомобилей.

В нашем сообществе вы первыми увидите самые актуальные новости, специальные предложения, обзоры автомобилей и анонсы мероприятий!

Здесь вы получите ответы на интересующие вас вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием вашего автомобиля.

ул. Пермякова, 19, Тюмень
+7 (3452) 56-71-11
Пн-Вс: 8:30 - 20:00
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автомойки, Шиномонтаж, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 14 (1 этаж)
Телефон +7(345)279-10-96 +7(345)256-71-11
Сайт www.bazis-motors.ru
ВК bazismotors


Dislike Мне не нравится

Купил мото вездеход Z10. Просил качественно поставить доп оборудование, так как нахожусь в другом городе. В результате обнаружил дырку в шнорхельном шланге (проточил приводной вал переднего моста). Попросил компенсировать некачественную установку....дилер тут де ушел в жесткую оборону и отсутствие клиентоориентиррованости. В общем придется судиться. Не рекомендую дилера. Все как в русском бизнесе....денег отдал....и сразу никому не нужен. А по сути должны нести бремя гарантий на свои работы.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Пользуюсь этим сервисом давно, езжу к определенному механику, все четко и по делу. Недавно появились новые приемщики, ребята хорошие, еще приятней ездить стало! Спасибо им и привет!

Отправлено 5 лет назад

От salautin59

Dislike Мне не нравится

раньше постоянно ездил к ним т.к живу рядом хоть и гарантия уже закончилась,но последнии пол года начался какой-то бардак ,лезут туда куда их не просят ,пытаются развести на деньги, вообщем теперь ни ногой туда

Отправлено 5 лет назад

От Алексссандер Алнксандров

Dislike Мне не нравится

Я владелец автомобиля Лифан Салано 2014 года выпуска. 19.07.18 я приехал в данный официальны сервис где и до этого проходил ТО. Жалоба была на стук спереди на неровностях. В итоге выявили что течет патрубок охлождающей жидкости и изношена задняя правая ступица. Ходовая на отлично. Взяли за диагностику 299руб. но в итоге стук так и не нашли. После чего я поехал на другое СТО где и зафиксировали износ рулевой рейки. После чего я позвонил в Базис Моторс и они пригласили меня на следующий день к себе. После проверки на следующий день когда я указал что стучит рейка они подтвердили факт износа рейки но по гарантии менять отказались т.к. после пробега 60000км или 2 года эксплуатации что раньше наступит. Пробег был 52000км но больше 2х лет. В итоге я потратил 2 дня личного времени и деньги. И не понятно для чего нужна 5ти летняя гарантия как убеждали меня при покупке авто. Я крайне не доволен сервисом и отношением к клиентам данного сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От flarus-72

Dislike Мне не нравится

Приехал ,было подозрение что что то стучит в передней подвеске.Сделали платную диагностику(машина на гарантии),ничего не выявили сказали все гуд!! Поехал в другое сто,там подняли и сразу сказали что стучит рейка(на замену).Позвонил опять в базис(как они этого не увидели).Там сказали не может быть и попросили приехать на следующий день для осмотра.Приехал и мне просто сказали что рейка уже не на гаранти))) на рейку дается гарантии два года или 60000 прорбега.В общем потрепали нервы и ниче не решили.До сих пор волнует вопрос на что гарантия пять лет....

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Бычков

Like Мне нравится

супер-сервис! сегодня второй раз был, мелкий ремонт делал - в прошлый только мылся. И каждый раз сервис был на высоте! Очень понравилась работа старшего менеджера Евгения (фамилию не запомнил) - профи своего дела! Сколько сервисов ни посещал, везде только деньги качали, а проблему не решали... Евгений все разложил по полочкам, объяснил, успокоил! Молодец! Обязательно выпишите ему премию!)) Вообще, очень рекомендую: все четко, недорого и быстро! Плюс очень уважительное отношение к клиентам! Ремонтируют все, а не только китайский автопром, которым торгуют. Оценка 5 с плюсом!

Отправлено 5 лет назад

От Rim Ga

Dislike Мне не нравится

Пришли с супругой подобрать автомобиль 27.06.2018г. (как раз вышел новый Джили Атлас) смотрели, разглядывали, кружились вокруг чёрного и серого цвета данных авто, ни один из сотрудников не подошёл даже хотя в зале их было не менее трёх человек, девушка администратор на входе вроде и не сидела в телефоне, но даже не поприветствовала потенциальных клиентов. В итоге минут 30-40 провели в салоне наедине с «Атласом», уходя не услышав «До свидания» разочарованы не были, просто приняли как должное!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Бондарчук

Like Мне нравится

Хороший автосалон с вежливыми и приветливыми сотрудниками. В 2012 году приобрел в данном автосалоне автомобиль, 4 года обслуживался и сейчас преобретаю запчасти в данном автосалоне.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Киселев

Like Мне нравится

Хоть имею и машину не китайца, часто пользуюсь их услугами(мойка, шиномонтаж) Все по записи, четко, после мойки машина как новая, удобное расположение с ТЦ Фаворит позволяет с пользой провести время в ожидании окончания работ!

Отправлено 6 лет назад

От alexa2727

Like Мне нравится

Покупкой квадроциклов остался доволен, покупал их два в разное время, сейчас обслуживаюсь у них. Хорошие ребята, лёгкие на подъем, всегда в срок выполняли гарантийные случаи. Как то раз вобще в лес приехали эвакуировать квадрик)))

Отправлено 6 лет назад

От Марат Ахмадиев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Оставлял на обслуживание свой Ренж - все четко! От приемки до самих работ! Крайне рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

29 декабря специально приезжали из нижневартовска, чтобы посмотреть один единственный интересующий автомобиль, предварительно договорившись с менеджерами. Были очень удовлетворены обслуживанием, объемом полученной информации и впечатлением от салона. Несмотря на то, что опаздали на намеченный тест-драйв, нам дали прокатиться на автомобиле, оценить его в движении. Отдельная благодарность менеджеру салона Калугину Александру и Бадич Павлу, очень доброжелательные и клиентоориентированные ребята. Обязательно вернемся к вам уже за покупкой. Всего хорошего, Ирина (Нижневартовск)

Отправлено 7 лет назад

От irina2704793571