БазисЪ, автокосметический центр отзывы и оценка

Сыктывкар, Сысольское шоссе, 67


БазисЪ, автокосметический центр

3.7

3 оценили
Категория Автомойки, Тонирование автостёкол
Город Сыктывкар
Адрес Сысольское шоссе, 67
Телефон +7(821)271-55-44


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОМЫЛИ МАШИНУ ! ! ! ОЧЕНЬ ДОРОГО ! ! ! Оставили пятна грязи! Диски не промыли между спицами! Колёса остались грязными! Дополнительно мыл комплект летних колес. Вымыли очень плохо ! ! ! ПОПРОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ БЕЗ ОСМОТРА ! ! ! И ВЗЯЛИ ЗА ЭТО !!!! 640 РУБЛЕЙ ! ! ! В ЖИЗНИ ТАМ БОЛЬШЕ МЫТЬ МАШИНУ НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!

Отправлено 7 лет назад

От mishanina83

Like Мне нравится

Мыла машину в марте на этой автомойке. Остались очень приятные впечатления. Машина была очень грязная, но меня сразу предупредили, что работа займет чуть больше времени чем мойка других машин. Ожидание оправдало себя. Машину убрали с душой - на "отлично". Ребята постарались. Особое внимание обратила внимание на то, как машину пропылесосили. Видно, что везде прошлись, в отличие от последней уборки на другой автомойке. В общем, осталась очень довольна сервисом. Приеду еще раз, надеюсь уберут с таким же старанием.

Отправлено 7 лет назад

От balance_va

Like Мне нравится

Мне понравилось, быстро и качественно! И, главное, без очереди. Можно заранее записаться по телефону, но здесь этого не требуется- 4 поста для мойки и 2 помещения под тонировку и полировку. Буду мыться и полироваться здесь.

Отправлено 7 лет назад

От komi