Bazioni, бутик мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


Bazioni, бутик мужской одежды

3.8

14 оценили
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-28-71


Like Мне нравится

Совершаю постоянно покупки одежды в данном магазине одежды. Очень приветливый персонал, всегда есть в наличии размеры и постоянно обновляется коллекция. Девушки стараются подобрать стиль к каждому индивидуально и это у них получается. Сервис на высшем уровне. Так что мои рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Армен

Dislike Мне не нравится

В вашем магазине покупали брюки и рубашку. При покупке рубашки три раза спросила у продавца: "как гладится?" На что продавец уверила меня "все прекрасно, отличная ткань!" Итог: сорок минут не могу разгладить. Таким образом, делаю вывод о том, что продавцом был нарушен Закон о защите прав потребилей в части предоставления достоверной информации (ст.10). Кроме того, продавец принёс брюки на рост 182, когда рост покупателя был 175! Продавец таким образом, решила подсунуть не верный размер, пока Ее не "ткнули носом" в этикетку с размером.Я конечно понимаю, что заработная плата формируется с процентов с продаж, но так нагло врать и вводить в заблуждение потребителя нельзя!

Отправлено 6 лет назад

От tanyapr

Like Мне нравится

Пришли в день открытия в магазине ТРЦ Планета. Как раз искали костюм и случайно наткнулись на этот отдел. Итогом такой случайности была покупка полностью костюма, рубашек и бабочки на свадьбу. Хотя для моей комплекции очень сложно купить костюм, но здесь удалось найти качественный, удобный и не самый дорогой костюм. Ещё и продавцы порадовали, вежливые и отзывчивые. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Milo

Dislike Мне не нравится

Вчера побывала в данном магазине, и хочу поделиться негативным опытом. Изначально, мы купили мужской костюм, так как мы торопились, померили только пиджак. Однако, нас заверили, что если брюки не подойдут, их можно будет отдельно от пиджака обменять. На следующий день, в обмене нам отказали. Я отнеслась с пониманием, но когда я объясняла ситуацию другому продавцу-консультанту, то с ее стороны, я столкнулась с грубостью и негативом. Грубо говоря, продавец-консультант меня "заткнула". И когда я попросила телефон менеджера, мне в нем отказали, и вместо книги жалоб дали пустой листок для заявления своих претензий. Который потом благополучно выкинут. Сервис и обслуживание оставляют желать лучшего, культура продавцов на очень низком уровне. Однозначно больше не пойду в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Reznikova

Dislike Мне не нравится

Ставлю тройку за хамство продавцов, ушли с осадком на душе!:( а выбор и качество товара в данном бутике хорошее!

Отправлено 7 лет назад

От begovatova-irina

Dislike Мне не нравится

19. 12.2015 были с мужем в данном магазине в торговом квартале на свободном. Он у меня человек особо терпеливо, но я была крайне поражена нерасторопностью продавца (имени я не запомнила, женщина лет 45, работавшая в этот день) каждая просьба показать ту или иную модель сопровождал ась жутким недовольным видом, создалось такое впечатление, что мы к ней с обыск домой пришли и что-то требуем. Вообще говоря,больше мы в этот магазин не пойдём, к тому же в соседнем отделе нас встретили приветливые девочки консультанты, все помогли подобрать и по цвету и по размеру и мы ушли довольные с покупками. Надеемся руководство Donatto примет меры.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Нам с мужем очень нравится этот отдел. И за сегодняшние покупки спасибо девушкам, всегда отличное обслуживание, хороший и большой выбор ассортимента, девушки сразу подбирают по размеру, распакуют все что просим, всегда предложат еще интересные модели, а ведь это бывает и по 10 рубашек и никогда не замечали возмущенный взглядов как в других отделах, всегда улыбчивый персонал. Надеемся так будет всегда. Уходим с хорошим настроением и покупками. И всегда возвращаемся.

Отправлено 8 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Очень нравится этот отдел мне и, самое главное, моему мужу. Он мужчина не маленький, и именно в Donatto всегда есть костюмы и сорочки его размера, и лекало, по которым шьют одежду, и качество тоже радует. Девушки-консультанты приветливы, подбирают то, что мы просим :-)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Выбор действительно хороший и цены приемлемы, но сегодня я ушла без покупок из -за хамства консультанток! Выбирала сорочки в подарок, естественно без мужчин, на мою просьбу помочь из-за стойки вышли, с ярко выраженным недовольством.. я знаю только рост и размер своего мужчины, на это мне ответили: "без размера ворота подобрать невозможно". Обидно! Хотя бы попытаться помочь можно. Или консультант настолько не опытный , что не может помочь подобрать размер? Консультант, взрослая женщина на все мои вопросы отвечала не охотно, без намека на доброжелательность.. Очень неприятно было. Решила уйти без покупки, хотя пару сорочек мне очень понравились! Приду попозже в надежде, что у них смены меняются или понесу деньги более дружелюбным конкурентам!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Хороший выбор и качество. Костюмы садятся по фигуре и носятся потом тоже очень хорошо! Мужу нравятся вещи, а мне все больше галстуки)) Как придем, я в них сразу ныряю - что нибудь интересненькое, да найдется)) Обслуживание правда средненькое, иногда ничего, а иногда и не очень.

Отправлено 10 лет назад

От Fakt

Like Мне нравится

В один прекрасный день решили мы с моим благоверным реализовать подаренный ему сертификат в данный бутик... Т.к ТРЦ "Планета" ближе нам территориально ,решили ознакомиться с ассортиментом Donatto там... Не плохо, но на мой взгляд места им маловато :( А так встретила приятная девушка-продавец, любезно подсказавшая что есть второй отдел сети в ТК "На Свободном" (т.к. в Планете не смогли подобрать ничего оптимального). Что касаемо отдела на Телевизорной... Места у них побольше,выбора тоже. Не совсем понравились консультанты,какие то они были не довольные что их потревожили.... Вплоть до последнего момента,когда я сказала что все что выбрали- берем. И тут уже улыбка осветила лицо нашего продавца.... Не много не поняла почему было такое отношение первоначально,возможно потому что мы показались слишком молоды.... В общем: качество товара достаточно хорошее,ценник привлекателен,ассортимент широк,но вот только за работу продавцов - 4 !

Отправлено 11 лет назад

От Нефрура

Like Мне нравится

Отличный магазин с отличными продавцами! Хороший выбор костюмов и уровень обслуживания, всегда помогут, посоветуют, предложат акцию...

Отправлено 12 лет назад

От Женя